Часное лицо ШАГЕН

бойся кидает на деньги %100%100 проверено

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Ташир пицца - Нагло хамят в лицо

Не в первый раз посещаю это заведение, но терпела до этого момента, когда нагло хамят в лицо и ни какой организованности на рабочем месте. ТК в городе открылся уже как месяц, клиентов особенно нет, но в очереди из 4 человек приходиться стоять по 20-30 мин.Девушка на раздаче мне подогрела пиццу, горячее блюдо, на вопрос можно ли открыть вторую кассу, когда Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв
HR - лицо компании)

Отправил резюме через HH, показалось, что компания достойная. Но мое наивное заблуждение вмиг было рассеяно первым же звонком нахрапистой, но видимо мало квалифицированной сотрудницы HR, ПЕРВЫМ вопросом которой ко мне как соискателю стал вопрос "сколько получать хотите?") Я резонно на... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Физ.лицо

Цены в компании "Газелькин" радуют, но это пожалуй все что может радовать в сотрудничестве с этой конторой. 16 июля 2016 года заказали газель с водителем -грузчиком на 17 июля на 14.00. В итоге дабы сэкономить время к назначеннму часу вынесли мебель и мешки к подъезду...ждем...газели нет, никто не звонит...звоним сами...и милый женский голос нам сообщает что время предоставления газели нам в одностороннем порядке перенесли на 19,00...сказать что мы в шоке - не сказать ничего...поскольку вещи под открытым небом и начинает накрапывать дождик... А дальше как в анекдоте...на мой возмущенный вопрос как они могут нам помочь и требования таки предоставить газель Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Сергей Бабиков,частное лицо, отделочник.

МОШЕННИК ДА И ЕЩЁ В ДОБАВОК И ПЬЮЩИЙ ХОДИТ НАРАБОТУ ПЬЯНЫЙ ИЛИ ВООБЩЕ КИДАЕТ РАБОТУ ДЕЛАЕТ СВОЮ СПУСТЯ РККОВА,КАЧЕСТВА ЕЛИ ТЯНЕТ НА ТРОИЧКУ. ВОТ ЕГО НОМЕР ЗОВУТ БАБИКОВ СЕРГЕЙ В ОСНОВНОМ ДЕЛАЕТ ШТУКАТУРКУ,ШПАТЛЁВКУ,ОБОИ, ПОКРАСКУ. 8-951-714-90-05 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,ОН ДАЁТ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
частное лицо

Я хочу поддержать участника "черного списка", который делился своими впечатлениями о компании "Ледяной дом". Скорее всего, его слова - правда. Объясню, почему. Восемь лет назад, закончив институт на технолога по переработке продукции животноводства, пошла устраиваться на работу. (Очень люблю мороженое и знаю в нем толк. Но продукция "Ледяного дома" мне никогда не нравилась - качество "отвратительное", как часто говорят о Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Если хотите испортить своё лицо, бегом к ней!!!

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву, работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне — Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Истинное лицо компании

Добрый день, сегодня сотрудники цппк показали свое истинное лицо! Я ехал с Трикотажной до Покровской на поезде 08:55 до Подольска, минут через 20 в пути нарисовалась бригада контролеров, сославшись на приказ МПС №30 пункт 198, я отказался показывать билет, долго прирекались они со мной, после чего потерпев фиаско отчалили контролировать в другой вагон. Проехав Курский вокзал, я увидел что в вагон Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
физ лицо

Люди!!! неужели в мире есть тупые? Просто я спрашиваю для уточнения. Дело в том что заказы просто меня бесит. В данный момент все хотят ремонт в срок... Так я вам отвечу что в ремонте зависит качество от высыхании материала.Потом сам процесс работы зависит тщательность проверки самого себя. Вот вам случай.мне позвонила женщина и говорит ... мне бы ремонт квартиры ,в Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : частное лицо

В Прокуратуру по Челябинской областиБадардиновой Анастасии СергеевныЧелябинск, 60 лет октября.38-аКомпьютерная помощь "Эксперт"тел.: 812 319-39-87, сайт: http://ithousenw.com/РоссияРоссия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12тел.2003444 В Челябинске тел.+78124297090директор филиала Смелов Виктор СергеевичЗаявление:Прошу принять к рассмотрению и правовой квалификации деятельность данной фирмы (Челябинский филиал). 18.12.15г. я пригласила мастера для установки Программного обеспечения на мой домашний компьютер. При приеме заявки по № 2004344 диспетчер отказала мне назвать ориентировочную цену по моего заказа. По приезду мастер тоже мне не назвал приблизительную стоимость предстоящих работ. -Сделаю, скажу.Хотя сразу увидел, что компьютер писал отсутствие программного обеспечения. Предварительной диагностики проведено не было, внутренне состояние системника Подробнее>>