Rss отзывы - Очень недовольна сервисом обслуживания

Автор: Наталья Николаевна

25.11, 2013 г, я приехала за принтером, НО не получила его, так как Сотрудник офиса снял кассу в 18:45, хотя рабочий день был до 19:00. На просьбу выдать мой принтер, он отвечал: "Я ничего не могу сделать. Кассу снял, ничего не знаю!" В общем, после 10 просьб, принтер я так и не получила! Очень недовольна сервисом обслуживания!

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Опыт общения с этим сервисным центром запомню на всю жизнь

Опыт общения с этим сервисным центром запомню на всю жизнь. купила дефектный ноутбук через интернет. сразу были шумы при охлаждении заглушающие просмотр видео, отнесла в сервис - сказали пылевая пробка (в новом ноуте ну вы понимаете да) отказали в гарантии и заставили платить 1750 рублей. приношу домой а все так же - шум остался! У меня истерика я не ожидала такой наглости. понесла обратно написала заявление на имя директора - в итоге написали, что неисправности не найдено, а шум на 50% уменьшился. Имя мастера мне сказать отказались, сославшись, Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Не обращайтесь к данной конторе

Ни в коем случае не обращайтесь к данной конторе. Запорят вашу технику, добавят к существующей поломке (в моем случае еще две) новую, и за свой же косяк еще денег попросят, как за повторный ремонт. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Не советую обращаться

Сдавал ноутбук по гарантии на чистку вентилятора. Когда забрал, всё работало. Но примерно через пол года снова отдал ноут на чистку, только в этот раз знакомому мастеру. В тот же день он мне пишет, что у меня сломано одно крепление, не хватает кучи болтов, так сказать ноут "на соплях" держится. Даже термопасту соскребли. Центр изначально вызывал недоверие, т. к. я был свидетелем разборок между клиентом и "работниками". Увы выбора тогда не было. В общем не советую идти туда с гарантией, ибо деньги за работу они высосут из вашей Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Качество ремонта

Б/у запчасти и бесконечный ремонт.С одной и той же техникой приходишь в течении года по три раза, но они умудряются как то так рассчитать, чтоб ты не попал в эти пресловутые 3 месяца гарантии. При мне был звонок -Женщина на кассе с удовольствием говорила своему работнику что ее знакомая уже в третий раз везет какую то технику которую они уже чинили два раза за последнее время."беги оформляй заказ. Мафия одним словом. Ставят б/у запчасти, а иначе как объяснить бесконечный ремонт. Диагностика вообще грабеж. С мелкой техники 350 рублей Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Мастер не профи

Год назад сдал планшет. Но при разговоре одни обещания! Хотя неисправность по его вине! До этого была проблема с перезагрузкой. Заплатил 300 за диагностику и 600 за прошивку. После работы мастера вообще перестал работать. Повторно отнес 26. 01. 2018, обещал исправить, но уже скоро год, но увы! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Плохое все

Носил я свою старушку Сони Вайо в ремонт, не включался дисплей сказали, вылетела из строя видеокарта. Стоимость 300$. Ремонтировать не стал, жалко было денег. Как потом оказалось, на работе паренек заменил просто шлейф. Вот и думайте для чего они это делают, то ли бабло в карман кидают обманывая народ, то ли просто с купленными дипломами. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Диагностика только до узла

Отдал свой моноблок в данный СЦ, так как на сайте hp он был официальным. Не работал экран. При сдаче сказал приемщику, что поломка не в жестком диске и не в оперативке, так как данные комплектующие я менял, безрезультатно. Приемщик сказал, что диагностика займет 3 дня. В итоге, мне звонят через 2 часа и говорят, что сломалась материнка, нужна замена, цена 30 000. В акте диагностики была фраза "ремонт на компонентном уровне не возможен". Я попросил показать мне неисправный компонент. На, что получил ответ: у нас диагностика идет до Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Работа сервисного центра

Я пришёл в сервисный центр RSS, который расположен по адресу: Дровяная улица, дом 9, с просьбой о ремонте моего планшета ASUS А701 Inconia Tab, так как он перестал включаться. Сотрудник этого сервисного центра - молодой парень в очках, оформляя мой заказ на ремонт, предварительно сообщил мне, что в их сервисном центре диагностика технических неисправностей является платной услугой и составляет 900 рублей, а цена ремонта будет сообщена мне по телефону, когда мастер обнаружит поломку. При этом он намекнул мне на то, что ремонт подобных устройств, как правило, дешёвым не Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Безответственная контора

Безответственная контора по ремонту техники. Не понятно по какой причине они тянут с ремонтом. При чем с таким некачественным, ремонтировал принтер, одно слово кошмар. Не понятно почему она еще не развалилась. Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Никогда не обращайтесь к ним

В данной компании работают мошенники! Обратился по гарантийному ремонту в данный сервисный центр со своим Sony z5-compact, телефон перестал заряжаться. После оперативного "тестирования" мне сказали, что сломана материнская плата, оповестили, что данный случай не гарантийный и сразу предложили ремонт за 18 000 руб. Я отнес свой телефон в другое место, где мне заменили за 2500 батарею. Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Волосы дыбом встают

В середине января сдал детские смарт часы. Сказали - часы ремонту не подлежат, замена в течение двух недель. Через две недели начали парить мозг, что по законодательству имеют право выполнять ремонт (замену) 45 дней. Теперь прошло и 45 дней. Тишина. Сваливают вину на поставщика. На жалобы - по указанным на сайте контактам никто не отвечает - посылал уже дважды! Короче - есть возможность не связываться с этой конторой - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Хотите узнать, истинное положение дел в компании - почитайте отзывы их сотрудников. Волосы дыбом встают. Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - К лидерству не стремятся

Работают очень непрофессионально. Отдал в ремонт часы-навигатор. Сказали, что отремонтируют. Прошло 2 недели. Я прихожу мне объявляют: часы ремонту не подлежат. А, что же вы тянете? Я же могу их поменять по гарантии. При мне был скандал с починкой компьютера. Парень принес в ремонт, забрал домой после ремонта и обнаружил там какие-то не те детали. Короче, видно, что контора не серьезная. Сейчас такие услуги предлагают многие. И чтобы выжить, надо делать все качественно и зарабатывать авторитет. Здесь же, судя по всему, на свой имидж наплевать. Работают и работают Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Обращаться сюда не стоит

В течение 127 дней сотрудники данной организации не смогли отремонтировать мой компьютер и взяли 12000 тыс. денег. Компьютер после 3-го ремонта опять сломался, а денег возвращать не стали. Самое интересное, что я смог решить вопрос сам за сумму гораздо меньшую в отличие от этих псевдоспециалистов, которые за 127 ничего сделать не смогли! Зато отдел претензий мне ответил, что я сам дурак! Если у Вас кучу денег, свободного времени и крепкие нервы - то Вам сюда! Если нет, то обращаться сюда не стоит! Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Не советую обращаться в компанию RSS

Ни кому не советую обращаться в компанию RSS. Общаются невежлево, ремонтируют ужасно (я бы сказал ломают!), расплатится наличкой очень сложно (у них нет сдачи!). Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Нерасторопность и недружелюбие

Отличительная черта этого места - нерасторопность и недружелюбие. Не понимаю почему, вроде филиал крупной фирмы. На сайте статус ремонта вообще не соответствует действительности, по телефону не дозвониться, о готовности или по каким-то вопросам сами не звонят, так и будет у них принтер валяться. Очень странная контора, не рекомендую. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Один из худших сервисов в городе

У меня гарантия закончилась, но я к сожалению обратилась в этот сервис. В итоге: планшет был на диагностике целый месяц, после чего мне дали заключение, что сгорела материнская плата и ремонт будет стоить четыре тысячи рублей. Это хорошо, , что я его забрала и обратилась в другое место. В итоге проблема была совершенно в другом и ремонт обошелся в восемьсот рублей. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Сервис не советую

В мае отдала в RSS ноутбук по гарантийному ремонту. Делали очень долго - с 29.05 по 14.07. Якобы, долго шли запчасти. Правда, после того, как по истечении 45 дневного срока я потребовала техническое заключение, запчасти волшебным образом нашлись. Сервис не советую (правда, по гарантийному ремонту выбирать не приходится). И еще совет - сдавайте технику непосредственно продавцу, не ходите сами в сервис. Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Тянут с ремонтом

Безответственная контора по ремонту техники. Непонятно, по какой причине они тянут с ремонтом, причем с таким некачественным. Ремонтировал принтер, одно слово- кошмар. Непонятно, почему она еще не развалилась. Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Очень плохо выполнили работу

Перестал работать ноутбук, отнесли в ремонт, сказали, что мат. плата не работает. Я попросила еще переустановить виндоус с 10 на 8, через 3 недели сказали забирайте, все сделали. Заплатила 2 тыс. руб. Как оказалась, ни виндоус не переустановили, вообще ни чего не сделали. Потом выяснилось, что не хватает 2 болтиков и отключили вентилятор, к тому же без нашего соглашения заменили опер. память с 8 гиг. на 4 гига. Повезло, что другому технику отдали, так бы через неделю вообще полетел. Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Разводят народ

Отдала в ремонт телефон Sony Z1, перезвонили через 10 дней (вместо обещанных 3). Сказали, что ремонт будет стоить 15500 руб. Как??? Ведь он новый сейчас стоит 8500! Говорят запчасти дорогие. Так разбирайте на запчасти новые телефоны, но им это не выгодно. От ремонта я отказалась, но с меня взяли 800 руб за диагностику. При мне, за 20 мин, таких было 3 человека. А сколько их за день? Очень выгодно, и зачем заморачиваться с ремонтами, если можно на отказниках зарабатывать, заламывая цену за ремонт. Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Отнесла плеер

Плеер не почистили а только доломали до безжизненного состояния Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Подумайте, прежде чем пользоваться услугами

Не рекомендую сервис-центр для обращения. Сдал ноутбук. Сервис-центр взял деньги за диагностику, забрал ноутбук в ремонт. На сегодняшний день (более 2 месяцев) ноутбук не починен, по телефону ничего о сроках ремонта сказать не могут, одноразовые мальчики, отвечающие на телефонные звонки сначала переключают друг на друга, причем каждый раз приходится подробно описывать ситуацию, потом просто бросают трубку. Уровень сервиса - 0. Качество обслуживания - 0. Уровень клиентоориентированности - 0. Потому как даже "2" - это положительная оценка, и ее нужно заслужить. Данный сервис даже на нее не дотягивает. Подумайте, Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Плохое отношение к клиентам сотрудниками RSS

Покупка была совершена в Юлмарте. Купила принтер Epson L805. Отнесла в гарантийный центр, где от туда его передали в RSS в г. Ростов-на-Дону. Сразу уточню, чернила были выше мин. уровня. Через мес мне позвонили с Юлмарта и предложили прийти и забрать Epson L805. Сообщили, что в гарантии отказано, так, как емкости чернил пустые. Я достала принтер в гарантийном отделе, и показала, что емкости заполнены выше мин. уровня, и заключение не соответствует действительности. Мне сотрудники в грубой форме ответили, что мастерам луче знать, как должны они быть заполнены. Если Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Это не сервис

Это не сервис, а обдираловка. Сдал ноут в ремонт, в итоге ничего не сделали, содрали 2700! За шлейф, который стоит 200 руб., а 2500 за якобы ремонт, в итоге ноут не работает. Никому НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ туда обращаться. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Шарашкина контора

Ужасный сервис! Технику ломают, а не ремонтируют. По своей же гарантии ремонт производят лишь по видимости, не устраняя проблему. То, что они сломали и не признали своей ошибки, в другом сервисном центре исправили за полдня. А инженер RSS видимо настолько "крут", что гарантийный ремонт делал, не разбирая ноутбука, интуитивно. И этому есть доказательства! Не повторяйте чужих ошибок. Лучше уж в подвал к самоучке "Васе", чем к этим горе-сертифицированным специалистам. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
RSS, сервисный центр - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Задержки зп дикие. Текучка персонала такая же. Я за всё время работы успел выучить весь склад, завёл хороших знакомых в центральном офисе, а так же обучил порядка 4х руководителей группы приёма, и порядка 6-7 логистов. Водителя на складском автомобиле нет как такового, если приходит товар, то первый попавшийся или свободный садится за руль и едет за грузом. Начальство требует с каждым месяцем всё большего и хотят чтобы люди всё это выполняли без укоризненно и при этом помалкивали по поводу зарплаты. Руководство вроде как адекватное, но не всегда. И замечалось такое что в лицо говорят одно, а за спиной совершенно другое. но задержки зарплат растут почти с каждым месяцем. Когда устраивался на работу задержки были порядка 1-1,5 месяца, дальше больше под конец задержки стали по 4 месяца. Выплачивают зп не по определённым числам месяца, а совершенно внезапно раз месяца в полтора кинут тебе 8т.р. в лицо и живи до следующей части з.п ещё месяц-полтора. По поводу отпусков, как становится понятно из зарплат, бухгалтерия вообще ничего не собирается делать без пинка под мягкое место, чтобы вовремя получить свои отпускные стоит каждый день подходить к своему

01.07.2017 | отрицательный отзыв
RSS, сервисный центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отработал в компании более 5 лет и при увольнении даже не выплатили официальный расчет, на счетах денег не оказалось. Не говоря уже о том, что задержка "конвертов" достигает 6 месяцев. С каждым годом задержки по зарплате все больше и ситуация все хуже, и решений этой проблемы даже не видно. Фирма не берет кредиты и руководство содержит и пытается развивать фирму за счёт зарплат сотрудников. Качество работы компании падает, так как толковые сотрудники уходят, и вновь приходящих сотрудников обучать не кому.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
RSS, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-Старые ПК, все глючит периодически -Часто ломается лифт -ЗадержкаЗП 12 дня (было оговорено ипринято как факт), порой доходило до1.5 недель -Некоторые инженеры очень долго ремонтируют, что порождает поток недовольных клиентов -Работа филиалов врегионе оставляет лишь желать имНЕлучшего.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
RSS, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. ЗП. ребята бегите, вам насобеседование пообещают золотые горы, стабильную выплату зарплаты, анасамом деле, постоянные задержки, при чем нена12 дня, анеделями идаже месяцами можете ждать ивыбивать свои честно заработанные деньги! Аесли начнёте задавать вопросы изразряда когда будет зп, вас тупо пошлют! ЗПвыплачивается втом случае, если уКСН болеели менее настроение, анастроение унего всегда , ТКонвсе что только можно икуча унего проблем. Также зпвыплачивают, если тыхоть как-то приближен круководству, 2. Поповоду карьерного роста. Насобеседовании вам будут обещать быстрый карьерный рост, НО! Пофакту его впринципе нет! Некуда расти иразвиваться! 3. Техническое состояние компов ужасное, инет самый дешёвый, все тормозит, ПОсамое древнее. 4. Коллектив. Самое что приходилось наблюдать. Люди, которые там работают годами, зачем? Цените себя! 5. Текучка жуткая, попонятным причинам ивсе кто читает этот отзыв, люди, неидите туда даже насобеседование! Дочь гендира, занимает должность руководителя финансового руководителя, апофакту ходит ивешает надверь туалета вывеску туалет. Браво! Лучший руководитель фин.отдела. Занавес

25.07.2019 | отрицательный отзыв
RSS, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обходить стороной! Вот мой совет всем соискателям работы. Все сотрудники устроены на полставки, остальная зарплата серая. Задерживают, а точнее вообще не платят ни то ни другое. Организация практически банкрот. Долги по аренде, поставщикам... У кого есть сомнения могут посмотреть картотеку арбитражных дел и убедиться (все в свободном доступе). Пожалуй больше ничего не буду добавлять, умному человеку и этого будет достаточно. Остальным удачи, хотите проверять на своей шкуре- пожалуйста!