Автовокзал вологда - Безобразная работа автовокзала вологда

Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, оставляют фекалии, холод, сырость и т.д.). В 9.15 объявляют, что автобус «Вологда – Белозерск» задерживается и всех просят пройти в упомянутое выше здание. Зашли внутрь, на улице стоять зябко и сыро, правда, и в здании не лучше. Простояли 30 мин., надоело, никаких сообщений о задерживающемся рейсе не объявляют. Мама подошла к справочному окну, женщина с надменным видом (к сожалению, не знаю ее фамилии) ответила, что никакой информацией не располагает, и возможно, автобуса вообще не будет! Данная ситуация уже третья за последний месяц! Мы просидели еще полчаса и пошли к дежурной по автовокзалу, к некой Виноградовой. Сотрудница лишь разводила руками, повторяя, что ПАТП не дает им автобуса. Попросили книгу жалоб, книгу предоставили, но в ней все страницы с содержаниями самих жалоб и нумеровкой были выдраны! Подошли еще несколько человек, начались выяснения. В итоге только через полтора часа, в 10.40, было объявлено о прибытии автобусу. Повторюсь, это далеко не первый случай такого отношения к пассажирам автовокзала, в предыдущие разы автобус был, вообще, снят с рейса!

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Вологда - Покупка посадочных билетов по проездному

2 апреля 2013 г, моя дочь 1996 г.р., студентка колледжа, проживающая в п. Огарково не смогла приобрести посадочный билет по проезному студенческому билету. Кассир пояснил, что без паспорта билет дать не может. Дочь сказала, что у неё нет денег, паспорт дома, кассир отправил её к дежурной по автовокзалу, объяснение было такое же. Девочке пришлось добираться до Лосты, поздно вечером и Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
МФО "Империалъ" (Россия, Вологда) - Быстро. Понятно. Выгодно

Быстрое рассмотрение. Нужен только паспорт. Небольшой процент. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
МФО "Империалъ" (Россия, Вологда) - Все хорошо

Быстро, надежно, без обмана Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Центр строительных материалов (Вологда)

работал бы дальше если бы не механик . на трактор всегда текучка долго ни кто не работает все убегают и за механика зовут его Александр Николаевич.
работать можно ...

Вологда

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Для каждой женщины фигура это главное, как и здоровье, поэтому к своему внешнему виду я отнеслась серьезно,здоровый образ жизни для меня проблематичный, работа сидячая, поэтому решила что коррекция моего веса должна быть правильной и своевременной. В медицинском центре коррекции веса Вологда мне подобрали хорошую и доступную программу, с помощью которой мне удается длительное время поддерживать свое здоровье и фигуру в должном виде, спасибо им за это . Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Дентро отзыв сотрудника Александр, Вологда

Александр, Вологда:
Достоинства нет их! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! не верьте всем положительным отзывам! это писали сотрудники этой компании, тыкните не положительные отзывы! они все с 2 ip написаны!!!! Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Rinat из города Вологда о компании Regency One Group

Rinat:
Очень быстрый и хороший терминал. Время отклика - мгновенное. Большой выбор в крипте, так что есть где разгуляться. Кстати заметил, что брокер не завышает спреды, а еще у него техподдержка реально отвечает на вопросы. хороший терминал большой выбор инструментов

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

20.03.2021 | положительный отзыв
Центр строительных материалов (Вологда)

Нет, если ты не лодырь и идешь работать, а не в курилке сидеть.
Работал в этой компании и не стал бы уходить, если бы обстоятельства в семье (переезд в другой город). Устраивало все от зарплаты до боса который отличный мужик, именно мужик сказал - сделал. Кто пишет отзывы про ЗП и типа там чего то не так все - вы просто ленивые. ЦентрСМ - это компания где нужно работать ...

Вологда