Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Виктория Воронина о работе в компании

Виктория Воронина:

Я в шоке от простоты вашей работы, никогда не видела такого качественного выполнения услуги. С вашей базой у меня проблем нет! Всё хорошо

Их нет

13.03.2024 | положительный отзыв
Аитэра

На юбилей решил сделать пригласительные, друзья посоветовали сайт http://www.печатная-продукция.москва/category/otkrytki-i-priglasitelnye/. Аитэра сделали все возможное, чтобы удовлетворить мои пожелания, и результаты были великолепными. Пригласительные были аккуратно распечатаны с высоким качеством и привлекательным дизайном.
не обнаружил

18.10.2023 | отрицательный отзыв
АИТЭРА

Все положительные отзывы написали мы ( практиканты ) для поднятия статистики. нас заставляли писать из говоря что если отзывы будут отрицательными то они не зачтут нам практику. Ужасная компания. Проходила там практику отношение к практикантом ужасное даже сравнить с несчем. Помещение маленькое, много грязи, отношение к сотрудникам ( у директора ) ужасное не может общается спокойно всё время через крики. Единственное к кому хорошие отношение это к девушке которая сидит при входе ( наверное секретарь). По практике мы должны были работать в полиграфии по итогу нас: гоняли как ...
их нет

30.08.2018 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего не знаю!Директор честный человек,подопечные тоже все отзывчивые. Работа у них крутая,правда хорошие вещи делают,а главное четко.
Нет отрицательных эмоций!!!

24.05.2023 | положительный отзыв
АИТЭРА отзыв Толя

заказывал продукцию с компании Аитера, все четко и вовремя, претензий нет.

11.05.2023 | положительный отзыв
АИТЭРА отзыв Олег

Благодарен данной компании за отличное качество выполненного заказа.

АИТЭРА

Получили отличный сервис от данной компании, что произвело отличное впечатление о данной компании.

АИТЭРА

Нам понравилось работать с Аитэра, поэтому мы рекомендуем эту компанию всем знакомым.

АИТЭРА

Компания выполнила заказ точно в соответствии с нашими требованиями, что очень сильно помогло нашему проекту.

АИТЭРА

Ваш сервис оказался воистину находкой для меня, заказывая партию визиток был приятно удивлен качеством производимых материалов.

АИТЭРА

Типография Аитэра на высшем уровне, заказав листовки в офисе, нам помогли разработать дизайн, а сами листовки были выполнены в отличном качестве.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отличная компания в сфере типографии

Заказывали сувенирные ручки для мероприятия, качество выполненной работы на высоте.
Не заметил

АИТЭРА отзыв Ярослав Барба

Ярослав Барба:
  Коллектив приятный, отзывчивый, понимающий, дружный. Комфорт есть своё рабочие место, удобный стул, компьютер, мышка, телефон для связи, принтер и канцелярия. Также есть холодильник, микроволновка,чайник, кофе, чай и сахарОплата идёт от 25000 до 90000 в зависимости от должности, приходит вовремя.Приятно отметить, что работа выполняется в срок и качественно. Большой выбор полиграфической продукции. Низкие цены. Расскажу свои первые эмоции на примере банера: 1 Банер полностью согласован с потребителям также помогают с размещение, что добавить, удрать как можно разместить какие то мелкие детали на банере. 2 Это сама печать она проходит быстро. 3 Банер получается ярким и приятным на ощупь. 4 Упаковка товара, оны выполняется с осторожностью и в герметичную упаковку.Также из приятных мелочей в компание есть 2 аквариума с рыбками. И при входе расположен прозрачный шкаф с головами работами, там можно залипнуть на долго

20.06.2022 | положительный отзыв
Аитэра

Искали подарки для колег, в интернет не могли найти подходящие варианты около дома нашел "Аитера" решил зайти посмотреть, что там делают. Когда зашел просто был потрясен от количества продукции на которой оним могут печатать. Персонал просто прекрасные люди обсудили для кого подарки, сколки и что печатать. Помогли с эскизами обсудили тираж и цену. Цена порадовала. Коллеги остались довольны котором подарили индивидуальный мерч. И коллеги с которыми скидывались на подарок, так как цена была прекрасна. Рекомендую для тех кто ишит оригинальный подарок для друзей или близких

20.06.2022 | положительный отзыв
Аитэра

Очень хорошая компания, делают всё в срок, быстро, не дорого и яркие цвета. Приятный коллектив всегда поможет и подскажет, также быстро отвечает на звонки

Марьино

АИТЭРА

Их нет, все на высшем уровне!!!!
Придя на место было очень, страшно нпри входе сидел секретарь, она мне сказала присесть и подождать. Буквально через пару минут она начала со мной разговор и мы с ней разговорились. Я стала чувствовать себя спокойней. После чего освободился директор. Я подошла к ниму. На вид он очень солидный, серьёзный мужчина. Мы с ним поговорили обсудили все ...

АИТЭРА

Очень отзывчивый и добрый коллектив, понимающий директор, быстрая работа с клиентами, не дорогая продукция, яркие краски ...

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошая типография.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Заказывали качественные визитки — дизайн хоть и согласовывали, но в печати такая получилась

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Даже база очень хорошая, ничего сказать плохого не могу.

13.05.2020 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Я часто посещаю эту типографию, она хорошо выручает, когда нужна срочная работа. Я часто посещаю эту типографию, она хорошо выручает, когда нужна срочная работа.

29.04.2020 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Регулярно пользуюсь данной типографией. Очень радует оперативность выполнения заказов, и, что особенно приятно, внимательное отношение персонала к клиентам. Качественно, не дорого, быстро

16.05.2021 | положительный отзыв

Нет.
Прекрасная компания, что своевременно и позитивно выполняет свои обязанности, все для счастья заказчика! Работа на уровне, общение с клиентами вежливое и учтивое, сотрудники оперативно справляются с задачей. Как только появиться необходимость, сразу обращусь к вам! ...

Аитэра

Перед выставкой нужно было довольно срочно заказать в типографии визитки, пакеты, календари и конверты с логотипом нашей компании. Аитэра сделала все быстро.

Аитэра

Заказывал здесь издание книги под ключ и печать, абсолютно остался доволен работой компании, помогли отлично с дизайном не только обложки, но и рукописи в целом.

Аитэра

Сделали всё чётко как я и хотел, все рисунки и надписи вживую выглядят потрясающе, лучше, чем на эскизе. Мне понравилась компания Аитэра, поэтому теперь буду постоянным клиентом.

14.02.2021

Никаких, всё просто замечательно
Прекрасные и отзывчивые работники, вместе с ними работать огромное удовольствие. Оказывают особое внимание к заказам. Точно рекомендую, если ищете работу. ...

14.02.2021 | положительный отзыв
АИТЭРА

Компания отличная, проработала правда мало там, но все устраивало как коллектив, так зп. ...

03.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
С вашей базой не только обычных клиентов можно найти, но и надежных партнеров. Уже обзавёлся парочку такими:)) Спасибо! Быстро; качественно; недорого

03.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Иван Агапов о работе в компании

Иван Агапов:
Придя на собеседование, была приятно удивлена – никогда в жизни не видела очень дружный коллектив и при этом, каждый знает своё дело. Сразу же спрашивали про навыки и про то, что в принципе могу. Быстро справляются с заказом и качественно выполняют его.

03.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Не знаю, почему тут пишут плохие отзывы о компании - лично придя в офис, меня приняли в офисе радужно и разговаривали спокойно и вполне понятно. После небольшого разговора дали задание, как оказавшись проверкой моих навыков. Так что после всего этого я осталась довольна компанией. Хорошие люди; отличный начальник