Отзыв клиента Анастасия Николаевна о компании МАКСИМЕД

Медцентры

Адрес: Оренбург

Автор: Анастасия Николаевна

не найдены

Не знаю, как здесь с другими врачами, но сотрудники ЭКО заслуживают только благодарности. Моя сестра, проживающая в Казахстане, с мужем приехала сюда лечиться от бесплодия. Они раньше делали ЭКО, в Москве, дважды неудачно. В Максимеде все получилось у них, теперь я - счастливая тетя)) В сравнении с другими клиниками РФ здесь на ЭКО приемлемые цены.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании МАКСИМЕД

Я довольна и расположением мед центра и оснащением и оборудованием и отношением врачей. Лечение было назначено на первом приеме и его даже не пришлось менять и корректиовать. Мне помогли. Спасибо

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Чернейкина о компании МАКСИМЕД

Они предоставляют следующие услуги: искусственное оплодотворение, гинекологические, стоматологические, пластическая хирургия, косметология и др. Делают даже липосакцию! На стоматологические услуги цены средние, приходилось побывать там, а вот на остальные, на мой взгляд, немного великоваты. Записаться на прием можно как по телефону, так и через интернет.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжелика М. о компании МАКСИМЕД

Регистратура клиники Максимед, так же, как и врач, были достаточно приветливы, но вот качество оказанных услуг оставляет желать лучшего. Девочка-косметолог не давала никаких рекомендаций, пока я сама не спрашивала, и делала все процедуры, которые я заказывала (ультразвуковая чистка лица, шлифование). Как оказалось впоследствии, ряд процедур категорически противопоказан с моим типом кожи. Но, по неопытности, воспаления принимала как жертву в пользу красоты. Сейчас сменила и косметолога, и клинику.

14.11.2017
Максимед

Светлана:

В медицинский центе МаксиМед проводила процедуру - суточный мониторинг сердца (холтер). Очень не понравилось обслуживание. Стоимость процедуры 1000 рублей. В организации все направлено на зарабатывание денег, а не на тщательную диагностику. Врач, проводивший процедуру не внимательный. Процедуру по настоянию персонала пришлось закончить на 1,5 часа раньше чем положено, из-за ошибки врача. Результат процедуры был готов только через несколько дней. А когда пришла забрать результат на выписке не стояла печать врача, проводившего процедуру и писавшая заключение. О том, что нет печати ни кто не предупредил. Мне вообще предложили забрать результат без печати. Пришлось на следующий день снова приходить в этот центр. Результат процедуры мне так и не объяснили. Извинятся тоже никто не собирался. Жаль, что даже за платные услуги к пациентам со стороны врачей такое отношение. ...

Волгодонск, Строителей проспект, 41 к.2

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МаксиМед

Постоянные задержки заработной платы и отсутствие ее индексации! Зарплата наполовину серая!Текучка кадров! Отсутствие в офисе кондиционера (летом задыхались от жары).
Лояльное отношение руководства к промашкам в работе ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МаксиМед»

Основное название: МаксиМед Другие названия: Дочерняя фирма Макси Ленд Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.maksimed.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва,Люблинская ул.,д.1,стр.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оснащение лечебных учреждений медицинскими расходными материалами! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2012 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>