Ким"> Ким">

Ким из города Москва о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АВТОХИМ

Автор:Ким

Я вообще раньше часто закупал разные автотовары в ТД Автохим, цены приятные чаще всего. А тут в начале сентября взял у них моторное масло марки Cyclon. Уже мне его залили. Результат – офигенный! Двигатель не чихает не кашляет, журчит как ручей! Такое бывает только когда заливаешь какое-то дорогое масло – а тут по деньгам чистые понты! Причем масло такой марки я нигде не встречал, оно есть только в нескольких магазинах в Москве, но и то подозреваю все они дилеры того же Автохима.

отлично

Телефон:+7 (495)- 646 22 29

Сайт:www.avtokhim.ru/

17.11.2020 | положительный отзыв
Александр Б. из города Москва о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АВТОХИМ

Александр Б.:
Пользуясь случаем, решил написать свой отзыв про Автохим. С этим поставщиком масел для автомобильных двигателей и трансмиссий узнал давно от своего приятеля. С тех пор я пользуюсь услугами компании. Покупаю в нужном количестве моторное или трансмиссионное масло. Получается довольно выгодно. Цены доступные на весь ассортимент. Кстати выбор масел достойный. Помимо Cyclon представлены другие бренды. В общем качество и стоимость устраивают. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
DadCool из города Москва о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АВТОХИМ

DadCool:
Мне приятель этой весной посоветовал масло CYCLON. Рекламы нигде нет, продают только дилеры от одной фирмы – ТД Автохим. Цена лояльная, заметно дешевле чем у других брендов. А масло реально классное, на себе убедился. Залил полгода назад, езжу в обычном режиме – и все отлично. Двигатель чувствует себя прекрасно. Честно говоря не понимаю, почему так мало инфы про этот Cyclon. Хоя конечно: будет реклама – цены вырастут. Так что если кто хочет сэкономить – это масло советую. цена, качество Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Антон О. из города Москва о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АВТОХИМ

Антон О.:
Я беру у Автохима масла и смазки Циклон для своей СТО. Используем эту продукцию с нового года. Впечатления положительные и у нас, и у клиентов. На продукцию есть сертификаты, но ирреальный опыт использования показывает ее хорошие характеристики. При таких раскладах клиентов у нас прибавилось. все сертификаты имеются Подробнее>>