ИП Сорокина Т.В. (фотокартины Малевич, картины на холсте)

Увидела объявление на сайте на вакансию менеджер по работе с клиентами (удаленно), откликнулась. Ответили мне, чтобы написала на почту. Я написала, прислали задание. Сидела смотрела видео, так сказать знакомилась с работой. Работа заключалась в принятии заказов от клиентов, переписка в соц. сетях (изготовление фото картин). Для меня ничего нового не было, т.к. я уже работала на подобной работе. Отписалась, что готова к тесту. Ждала наверное дней около 3 5 пока пришлют тест для прохождения. Прислали, я прошла 3 этапа тестирования, опять отправила все результаты. Один этап не смогла сделать, не смогла установить программу, по присланной ссылки. Естественно отписалась, сообщила эту информацию. Девушка попросила мой номер, я написала. И тут 2 ноября 2020года приходит мне смс в WhatsApp (а началось с отклика на вакансия и приглашением с 20 октября 2020г.) с поздравлением, что я успешно выполнила тестирование, и со мной хотят связаться для собеседования по видео вызову. Договорились к определенному времени, для меня было странно честно говоря, что управляющий сама не пунктуальность. Ну ничего, прошло собеседование, я рассказала о себе, мне всё показали, рассказали. Договорились, что сис. админ с их стороны подключиться по удаленке и всё мне установит. Так и было, для работы мне сделали. С управляющей договорились на сл. день об обучении. На этом попрощались, её был последний вопрос, повторить еще раз где я раньше работала (почти в такой же специфике). На следующий день, я сижу жду, когда же мне позвонят и мы начнем обучение. По договоренному времени со мной так никто и не связался, прошло 30 мин, час. И я уже не выдержала и сама написала, что уточните пожалуйста, сегодня будет обучение. Управляющая была в сети и в вк (она попросила меня добавить её) и в WhatsApp, ответила она мне примерно через час, что обучения не будет. Я опять пишу, что, а когда будет и будет ли вообще, опять в ответ тишина. Я опять пишу, может тогда пришлете ссылку, я сама посмотрю. Опять тишина. Через час отвечает, пишу дословно что к сожалению, очень извиняюсь, вчера была встреча с руководством, к сожалению, Вашу кандидатуру на вакансию пока не можем рассмотреть(. Сказать, что у меня не было слов и эмоций это ничего не сказать. Ты управляющая, которая не может связать двух слов в таком молодом возрасте, не хватило духа, смелости и компетентности озвучить человеку, что ваша контора передумала. Почему человек сам должен вам на писывать, вы потратили моё личное время, и ещё так поступили. Хотя бы придумали что то адекватное, я с 20 октября по 3 ноября пудрили мозги.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сорокина Н.А., ООО "Деловой Мир", ООО "Территория успеха "ВПБ"

Работала у этой дамы бухгалтером по совместительству. При приеме на работу оговаривалась заработная плата за квартал 10 тыс. руб.В итоге квартал я отработала, и когда подошел срок получения заработной платы на меня неожиданно посыпались претензии. Хотя все три месяца она ходила и улыбалась. Денег она мне так и не заплатила, и как потом выяснилось я уже далеко не первый бухгалтер Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Петербургский портрет (ИП Сорокина)

Никого не оформляет и оформлять не собирается. Нет должностных инструкций. Если ты печатник - это не значит что ты не можешь поработать курьером, или в багетной мастерской. О трудовом кодексе работодатель не имеет ни малейшего понятия. Работать по 9-12 часов в сутки (при пятидневной рабочей неделе) - это нормально. Без оплаты сверхурочных, или предоставления отгулов. И это, если вкратце. Будут Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ФРП Сорокина

ФРП Сорокина - это не тепличный комплекс!!! Берут деньги, как бы за проживание в гостинице и все... Дают адрес и номер телефона по которому нужно связаться. Звонишь - человек поднимает трубку и говорит, что задерживается - в итоги ждешь 5-6 часов, он не приезжает, перезваниваешь - в ответ - поезжайте вы домой. Или в другом контексте. Так что - не Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип Сорокина

Директор, а точнее ТИРАН в юбке, которая торгует пижамами и халатами на Семейном рынке!!!Не советую идти к ней работать, молчать можно о том, что нет оформления по ТК, но то как она обращается с работниками это кошмар!!!!работала у нее не долго, больше не смогла! Может придти и с порога кричать, что то весит не так, почему я ем или почему Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Эверест, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Светлана Сорокина» о работе в компании

Ген.директор Асатрян Геворг Зейтунович -мошенник.Не выплатил з.п работникам и скрылся в неизвестном направлении.Имел офис в Краснодарском крае(Туапсе).Кинул на большие деньги. Может открыть другой офис в Москве. Компания ЭВЕРЕСТ мошенники и кидалы. Также не заплатил за аренду офиса. Компания занималась диагностикой пластиковых окон. Никогда не ходите к нему работать.
НЕТ

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ФОП Сорокина Л.О.

МОШЕННИКИ Ни работы ни жилья они не предоставляют чистый лохотрон. Упаковка табачних виробів в Києві запрошує на роботу, вахта 30/15, 14/14, оплата щоденно, 425 грн/зміна, житло і харчування надається - 0987259220 0665903893-. http://zhovta.ua/read/ogol/id/5918805 Подробнее>>

17.04.2018
ИП Сорокина Т.М.

Внимание, открыта вакансия в мебельном салоне по адресу ТЦ Бишкек, ИП Сорокина Т. М. Вакансия менеджер по продажам [censored] хотите стоять с протянутой рукой, то вам сюда, двери Вам откроют и выстелят ковровую дорожку, а вот зар.плату платить не будут. Уважайте себя, обходите стороной этот салон. Обманывает уже на протяжении многих лет. Очень много пострадавших бывших сотрудников от директора салона Подробнее>>

11.12.2019
Сорокина Елена Николаевна

Хочу оставить отзыв о работодателе "Сорокина Елена Николаевна", а также ип Сорокин Кирилл Александрович. Непорядочные работодатели. Кидают на честно заработанную зарплату.

Россия, Орел

02.12.2020
столплит, ИП сорокина ав

Работала летом в этом магазине! Сорокина Татьяна Михайловна, а точнее контора записана на ее дочь ип Сорокина Алина Викторовна инн 381113618310 . очень большая текучка кадров, потому что с таким хамским отношением, враньем и неуважением не возможно смириться. обещает как и всем одно, по факту другое, очень любит говорить фразу "с любовью и уважением" покупателю. а как только он за Подробнее>>

13.04.2017
ИП Сорокина А.В. - Мошенники и оферисты

Внимание в Арзамасе работает семья мошенников! Торгуют мебелью! Сорокины Александра, Дмитрий берут заказы и задатки или полную стоимость заказа и товар не привозят ссылаясь на разные не удачи например поломка машины что завод не отгрузил и т.п. в итоге телефон больше не берут и съезжают на другие места торговли. Я у них заказал 2 детских кровати на сумму 17 200 Подробнее>>