Отзыв сотрудника о работодателе Brain Marketing

Искала отзывы и ничего не нашла, кроме этого сайта. Думаю еще - идти или нет агентом к ним. Насколько я поняла есть некая депозитная система - т.е. ты отвечаешь перед компанией своими деньгами в случае потери или плохой работы с клиентом.

Пригласили на собеседование, причем через хороших знакомых. Удивилась, когда встречу назначили в ресторане на Тверском бульваре. Очень позитивный молодей человек Константин рассказал о том, что в маркетингом и нейромаркетингом занимается более трех лет, но сам бренд новый, ему нет и года. Произвел очень хорошее впечатление. Угостил ужином и вином :))

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Brain Marketing

Возможность быстро заработать и много; Дружный коллектив; Полная свобода действий в рамках правового поля и интересов клиента.
Большой объем задач с жесткими временными рамками; Ненормированный рабочий день. ... Подробнее>>