ООО Нижегородская Индустриальная Компания - отзыв пользователя 89043949515 о работе в компании

Нижний Новгород,

: Метало обработка резанием

89043949515:

-Обман,обман,ложь,обман -График 5,6 дней в неделю по 12 часов -Не официальная зарплата -ужасные условия, зимой температура около 7-8 градусов и ветер. Это плохо особенно ночью -Мне после увольнения не выплатили накопившуюся зарплату в размере 60 т.р. , короче если вам нужен геморрой, от вам сюда!

26.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Нижегородская Индустриальная Компания

Положительная сторона - в отсутствии начальства, т.к. бывший ненормальный и просыхающий из редко директор, врятли кому то покажутся строгими. ... Подробнее>>