Гурьева Валентина"> Гурьева Валентина">

Гурьева Валентина из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Автор:Гурьева Валентина

Купила маленькое здание под магазин, приняла решение обратиться в компанию, чтобы помогли узнать, в каком состоянии постройка, которую я хочу купить . По итогам проверок, зданию нужны отличные ремонтные работы. Владелец согласился с выводом и понизил стоимость. Осталась сумма на ремонт. спасибо за работу Недостатки:

E-mail:[email protected]

Телефон:7 (950) 310 44 32

07.12.2020 | положительный отзыв
отличная компания

Помогли справиться с обнаглевшим соседом Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
Александр из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Александр:
Работники этой компании нам помогали перевести квартиру из жилого фонда в нежилой. Это необходимо было по работе. Всё сделали на высоком уровне и в срок. Были довольны их работой. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Гришин Л.Д из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Гришин Л.Д:
Я владелец небольшой компании, платим каждый год экологический взнос, но всё равно нас попытались оштрафовать за якобы имевшее место превышение слива отходов. Чтобы доказать нашу непричастность, ушло довольно много времени. На всех этапах помогали юристы данной компании. Консультировали от начала до конца, помогли советами, какие нужны доказательства, чтобы нам поверили. Суд выигран в нашу пользу без адвоката. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Кристина из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кристина:
Открыли мини-кафе быстрого питания в прошлом году. Разумеется, без сложностей этого не сделать: есть куча юридических нюансов! Это и отношения с СЭС, и налоги, и получение всех разрешений и т.д. Разбираться сама я не стала, потому что долго и всегда есть вероятность чего-то не учесть. Пошла к юристам этой компании и не пожалела: оказывается, и правда, были такие вещи, о которых я бы и не вспомнила. Обращалась именно за консультацией по всем пунктам. Что имею в итоге: за всё время работы ни одной проблемы в законодательном плане. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Пахомов Д.О из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Пахомов Д.О:
Перед приобретением постройки под кафешку, приняли решение все там доскональным образом перепроверить, благодаря рекомендациям сотрудников компании - провели независимую экспертизу центра. Случайно выбрали эту компанию. Потому что здание было старенькое, обнаружили множество ошибок, нужен был капитальный ремонт от основания до крыши. Услуги отличные, все сделали вовремя и качественно. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Федосеева О.Д. из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Федосеева О.Д.:
Возникли некоторые проблемы, в разрешении которых мне могли помочь юристы. 25 октября заключили договор об оказании услуг. Мы ещё не закончили, но я уже могу сказать, что в компании работают профессионалы. Думаю, мы обязательно решим вопрос в мою пользу. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Кулаков Константин из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кулаков Константин:
Огромное спасибо юристу и его сотрудникам за успешное окончание собственного дела в признании меня поздним переселенцем и получении разрешения на ПМЖ для всех членов семьи. Это настоящие профессионалы в своей области. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Вероника из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Вероника:
Спасибо за консультацию по вопросу установления отцовства и подробные разъяснения по правовым вопросам! Отдельная благодарность – от маленькой Оли, которой вчера исполнился 1 месяц. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Ксения Карпова из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Ксения Карпова:
Консультировалась по сложному вопросу: раздел имущества с бывшим супругом, сменившим гражданство. Благодарю за максимально подробные разъяснения по текущему законодательству и предоставление доступных вариантов действий. Самостоятельно я бы с ситуацией не справилась. Как только все разрешится – обязательно напишу. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Аксёнова Екатерина из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Аксёнова Екатерина:
Я пенсионерка, у меня умерла дочь. Деньги на содержание ребенка государство начало перечислять мужу дочери, но он о ребенке не заботился, поэтому я забрала малыша к себе. Деньги этот горе-отец мне не переводил. Юрист помог мне обратиться в опеку, чтобы средства стали начислять мне. Очень признательна за помощь! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Владилена из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Владилена:
Мой брат-алкоголик набрал микрозаймов в МФО, не выплатил ни один долг и решил скрываться. Мне начали звонить, потому что брат указал меня доверенным лицом на один из займов. Юристы компании подсказали, как себя вести, и теперь я не боюсь за свое имущество. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Третьяков Владислав из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Третьяков Владислав:
Всегда думал, что главная задача юристов - вытянуть из клиента побольше денег. Но ваши профессионалы доказали мне обратное, решив спор по недвижимости в мою пользу и за вполне разумную цену. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Родион Жданов из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Родион Жданов:
Обращался в эту юридическую консультацию по совету знакомой. Очень рад, что послушал совета и обратился именно сюда. Вопрос касался защиты прав потребителей, мне не хотели возвращать деньги за некачественный товар. Юрист помог решить вопрос. спасибо за работу Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Мартынова Алиса о компании ООО "Меридиан"

Мартынова Алиса о ООО "Меридиан":
Первое образование у меня — юридическое, но так сложилась судьба, что мне не пришлось работать в этом направлении. Именно поэтому, когда у меня возникла проблемная ситуация с подтверждением рабочего стажа, я решила обратиться к профессионалам. Они внимательно меня выслушали, помогли собрать документы, и в итоге мне рассчитали трудовой стаж как должны были. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Матвеева Аглая из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Матвеева Аглая:
Признательна юристам за проделанную работу, застройщик вернул все причитающиеся мне деньги по мировому соглашению. Я обратилась в эту фирму в связи с тем, что застройщик оттягивал сроки сдачи квартиры, меня это напугало не на шутку. Но юрист компании помог мне быстро заключить мировое соглашение на выгодных для меня условиях и неустойку по сдачи объекта выплатили сразу в полном объёме. спасибо за работу Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Ершова Лариса Егоровна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Ершова Лариса Егоровна:
Хочу купить земельный участок по соседству, и присоединить к своему огороду. Обратилась в компанию, чтобы помогли составить заявление на муниципальную землю. Юрист подробно объяснил, как будет выглядеть процедура, какие бумаги собрать. Огромное спасибо вам, рекомендую обращаться. спасибо за работу Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Ульяна Баранова о компании ООО "Меридиан"

Ульяна Баранова о ООО "Меридиан":
Хочу выразить слова благодарности работникам этой компании. Помогли мне справиться с соседом и его пчёлами. Каждое лето я и мои дети боялись выйти во двор – пчёлы кусали нещадно. Несколько раз пыталась поговорить по-хорошему, но всё заканчивалось скандалами. Обратилась за помощью сюда, юрист подсказал – как поступить в этом случае. Мне даже распечатали выдержки из закона, на которые я должна опираться при решении вопроса в суде. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Лаврентьевы о компании ООО "Меридиан"

Лаврентьевы о ООО "Меридиан":
Обращались по жилищному вопросу. Купили квартиру с рук. Оформляли документы сами и не заметили, что там был прописан человек. Пришлось через суд его выписывать. Спасибо специалистам юридической фирмы, что помогли составить нужные для суда документы. Проблема закрылась очень быстро. Человек долго не выписывался, но в итоге мы победили. Он исчез из нашей квартиры. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Дарина Никонова из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Дарина Никонова:
Столкнулась с фирмой, которая продала мне некачественную обувь. Продавец был против возврата денег. Пришлось идти в юридическую компанию, чтобы они помогли мне составить документацию. Все было оформлено оперативно. В течение месяца я отсудила свои деньги. Благодаря грамотно составленным документам, мне еще выплатили небольшую сумму сверху. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Рогова Нина Игоревна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Рогова Нина Игоревна:
Благодаря вашей компании я смогла добиться оплаты ремонта от соседки, которая меня затопила и наглым образом не признавала свою вину. Юристы собрали доказательства с необходимыми документами и подали в суд, мне оставалось только туда явиться и подтвердить информацию. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Арина Щербакова из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Арина Щербакова:
При оформлении гражданства на дочь возникли сложности. Бывший муж не давал ребенку разрешение на смену гражданства. Я сама не знала, как лучше поступить в этой ситуации. Поэтому консультация юриста мне очень помогла и вернула веру в хороший исход дела. Теперь вместе с юристом будем оформлять гражданство дочке. спасибо за работу Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Кудряшова Лада из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кудряшова Лада:
Я хочу оставить отзыв о работе этой компании, т.к. обращалась сюда за помощью ни один раз. Все вопросы были решены в мою пользу. Отношение юристов очень располагает, чувствуешь себя, будто ты просто общаешься с другом, а не консультируешься с профессионалом. Ну и самое главное— результат. Спасибо вам за качественно проделанную работу. спасибо за работу Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Вадим Д. из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Вадим Д.:
Я собирался покупать квартиру, внес задаток. В итоге оказалось, что квартира находится под арестом, а продавец уехал из города с моими деньгами. Обратился сюда за помощью к юристу. Он разъяснил мне какие заявления подать, чтобы вернуть свои деньги. спасибо за работу

17.02.2020 | положительный отзыв
Борисова Алёна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Борисова Алёна:
Обращалась для оформления документов по продаже дачного участка. Все нужно было сделать как можно быстрее. Мою проблему решили в кратчайшие сроки. Очень понравился подход специалиста, который у вас работает. Настоящий профессионал. спасибо за работу

11.02.2020 | положительный отзыв
Рада Львовна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Рада Львовна:
Благодарна юристам компании за сделку продажи доли в приватизированной квартире. Юристы полностью оформление документов взяли в свои руки. Ни мне, как продавцу недвижимости, ни покупателю квартиры не пришлось заниматься бумажной волокитой. Спасибо за юридическую услугу и высокий уровень обслуживания! спасибо за работу

06.02.2020 | положительный отзыв
Святослав из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Святослав:
Мы с другом умудрились попасть в одном из автосалонов на развод с залогом. Получили консультацию юриста и вместе с ним поехали туда разбираться. И что вы думаете? В тот же день нам удалось получить залог обратно на руки. После этого начинаешь верить в чудеса. благодарен специалисту за отличный результат

04.02.2020 | положительный отзыв
Таисия Ж. из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Таисия Ж.:
Здесь работают очень хорошие юристы, которые досконально знают законодательство. Я сюда обращалась за разъяснениями в налоговом праве, так как мне налоговая пыталась впихнуть непонятно что. Юрист все разъяснил и составил письмо. Налоговая отстала от меня. мне понравилось как специалист решил мою проблему

30.01.2020 | положительный отзыв
Владислав Фёдоров из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Владислав Фёдоров:
Юрист помог мне получить вид на жительство. Все прошло довольно быстро и, по сути, без моего участия. Понравилась и цена за услугу, которая была более, чем приемлемая. Я уже счастливый обладатель вида на жительство, чему очень рад. мне понравилось как специалист решил мою проблему

27.01.2020 | положительный отзыв
Людмила из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Людмила:
В жизни бывает всякое. Вот ты живёшь счастливо и беззаботно, а на следующий день муж, с которым вы вместе прожили 15 лет, подаёт на развод. Я не ожидала, что в процессе развода из него вылезет такая грязь. Он стал утверждать, что я все эти годы сидела дома и не заработала ни копейки, потому имущество должно перейти ему. И его не смутило, что у нас двое детей. Благодаря юристу нам удалось честно разделить имущество и определить порядок свиданий с детьми. мне понравилось как специалист решил мою проблему