Билеты в Московский дворец молодежи - mdm-palace.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устаёшь от монотонной работы, в целом можно потерпеть за такую зп.

Работаем в центре Москвы, печеньки и чай прилагаются.

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Дворец Молодежи

Хочется оставить положительный отзыв о театре. Это-Московский Дворец Молодежи. В октябре 2013 я побывала на мюзикле "Чикаго", который ставился во Дворце Молодежи. Этот мюзикл является моим фаворитом уже несколько лет, после того, как я увидела телевизионную версию с Ричардом Гиром, Рене Зилльвегер и Кетрин-Зетой Джонс в главных ролях. Будучи в отпуске в столице, увидев афишу шоу, я поспешила заказать билет на мюзикл. Надо сказать, мюзикл не только не разочаровал меня, но и превзошел все ожидания. Сильный голос Ларисы Долиной, потрясающая хореография, острый сюжет-вот слагаемые успеха мюзикла.Сам Дворец также не менее замечателен! Роскошные залы, вестибюли, и даже гардеробы! Основной цвет Подробнее>>

21.05.2020
ГАНОУ "Дворец молодежи"

у вас высшее образование или два, но хотите почувствовать себя идиотом, тогда добро пожаловать во Дворец молодежи в отдел pr технологий. Если серьезно, невозможно работать с Романенковой Юлией Викторовной. Забивает на распорядок дня, появляется на работе на 2 часа в день максимум. К подчиненным хамское отношение, может [censored] ведет себя абсолютно неадекватно. Жаловаться на неё руководителю Дворца молодёжи бесполезно, отважные Подробнее>>

11.03.2020
ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»

Наверное, смотря какой отдел. Не рекомендую связываться с PR службой и все, к чему причастна «поруководить» Романенкова Юлия Викторовна. Абсолютно хамское неадекватное поведение, грубость и невоспитанность. Подлость, лицемерие, нежелание принимать решения самостоятельно, при этом постоянно прессинговать подчиненных, вот, пожалуй, весь список профессиональных навыков этой мадам. Не тратьте время и нервы! Подробнее>>

05.03.2020
ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»

Наверное, смотря какой отдел. Не рекомендую связываться с pr службой и все, к чему причастна «поруководить» Романенкова Юлия Викторовна. Абсолютно хамское неадекватное поведение, грубость и невоспитанность. Подлость, лицемерие, нежелание принимать решения самостоятельно, при этом постоянно прессинговать подчиненных, вот, пожалуй, весь список профессиональных навыков этой мадам. Не тратьте время и нервы!

Россия, Екатеринбург

07.08.2019 | положительный отзыв
Дворец молодежи г. Перми

Лариса:
отличные дискотеки для тех,кому за 30 по субботам

Пермь, Петропавловская, 185

17.04.2019
Гатчинский Дворец Молодёжи

Неадекватная директор. Нельзя таких людей подпускать к детям и доверять управление организацией. Среди персонала остаются "свои", вылизывающие директора. Каждый, кто способен сказать слово против, будет тут же уволен. В том числе за нежелание работать 6-7 дней в неделю без доплат и премиальных. В организации поощряется создание видимости работы в планах и отчётах в ущерб реальной работе. Будьте готовы работать в Подробнее>>

23.05.2018
Дворец молодежи

Обслуживающий персонал уборщицы, дворники вынуждены за свой счет минимальную заработную плату приобретать чистящие средства и инвентарь для работы. Если отказываешься войти в трудное финансовое положение создают все условия для увольнения. Средства защиты труда перчатки. Подробнее>>

20.06.2017
Ленинградский Дворец Молодёжи

Не тратьте своё время для работы в этой организации, на собеседования для трудоустройства. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
отель лдм (дворец молодежи )

в отель лдм( дворе молодежи ) находится по адресу ул. профессора поповы дом 45 гор Санкт — Петербург не устраивайтесь на работу поваром, поваром-универсалом, шеф-поваром, и су- шефом так как у них нет уважения к поварам не выплачивают зарплату очень большие штрафы в размере 8000 т.р грубят отношения сотрудникам увольняют взмахом руки. кухня очень грязная ремонт проводился 30 лет тому Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
МОБУДОД "Дворец творчества детей и молодежи"

Нарушения ТК РФ по части выплаты компенсаций по увольнению,сроков выплаты з/платы а также отпускных...Из темы:"Ай, подождут со своими деньгами,неделей раньше, неделей позже получат...и вообще я устала, у меня обед" Эта так бухгалтерия у них работает, точнее работала, пока прокурорская проверка не нагрянула,потому что она умная девочка без своих копеек целый месяц просидела и как-то раз ей это ооочень надоело.И кааак Подробнее>>