Автор:Николай Красавин

Отличная компания! Нам поставили противопожарное оборудование. И каждый год мы заправляем здесь огнетушители. Никогда не было проблем. Всегда просим доставку. Не задерживают. По ценам не дорого. Рады сотрудничать с такой организацией.

16.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Савинчук:
С компанией НеваПожСнаб работаем давно. Изначально, когда открывались, заказали здесь все оборудование противопожарное. И теперь вот второй раз отвозили на заправку огнетушители. Проблем с возвратом не было. Все быстро довольно. И документы оформляют четко. Такое сотрудничество  нравится. Хорошая компания.

10.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Третий раз привозили на заправку огнетушители. Даже мысли не было что задержат или по цене будет несоответствие. Цену узнали по телефону. Она реально ниже средней по городу. Забрали через несколько дней( Хотя готовы были раньше). Есть доставка. Кое что прикупили из оборудования. Обновили свое старое. Так что обижаться на компанию нет причин.

01.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Второй год сотрудничаем с этой компанией. Все проходит гладко.Заказывали огнетушители- привезли быстро, без проблем. Теперь вот в мае опять обратились. нужно было заправить 5 штук. Приняли быстро. Менеджер культурный, внимательный. Сразу оплатили и через несколько дней нам их вернули. Все отлично.