Казахстан, Караганда, США

Я думаю что взрослая женщина так не должна себя вести.
Если она не может обучить деньги должна вернуть человеку .
Если товар не понравился мы его возвращаем .

Почему у Оли так тяжело с отдачей денег ?

Если было проплаченно 1500$.
Он должна обучить за эти деньги девченок
От А до Я ..
А он блокирует своих клиенток ??
Я думаю этим вопросом нужно заняться..
Платит ли она налоги за это Америке ?

И сколько девушек остались обмануты ?

А вы лично видели этих девушек которые вышли замуж у нее?
И оставили положительные отзывы ?
Где они все ?

Будьте бдительны !

05.12.2020
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Девочки будьте осторожны Очень много девочек осталось обмануты !Я проплатила 1500$Занималась 3 занятия мне не понравилось ( т.к.подача материала ужасная )Сразу видно что у Оли на первом месте деньги.И как она может учить девушек выходить замуж за состоятельных мужчин ? Когда она сама не замужем ?? Я ей написала что бы вернула деньги т.к. никакой работы не было сделано !И я не получила никаких знаний .Сначала она меня пол года кормила завтраками и обещаниями. Потом сказала что у нее сын болеет ..И она не может мне деньги вернуть ..Хотя я знаю что это вранье ( девочки с группы говорили

04.02.2018
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Итак, что имеем: Ольга Райт - автор интернет проекта “Каждой женщине мужа”. Хочу поделится своей неприятной историей по возвращению своих денег от Ольги Райт. Уверена, что многим моя статья будет полезна, тем более, что в Интернете нет альтернативных отзывов по её услугам (а УЖЕ должны быть). Итак, я оплатила 800 дол за пакет "Стандарт" (самый дешевый из трех возможных). Прозанималась в группе 3 месяца, то есть чисто математически – это 67 дол за 1 мес или 200 дол как в моём случае за участие в группе за все 3 месяца. Пришлось неоднократно расспрашивать и у Ольги и у бухгалтера