Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК ТИМ

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Юрий

Молодая компания. Меньше трех лет на рынке. ООО.

Увидел случайно отзыв и не могу оставаться равнодушным! Если бы это было правдой, то составило бы раскрытие сведений, составляющих коммерческую тайну. Но даже не в этом дело. Я работал раньше, а моя знакомая и сейчас работает в компании и ничего подобного я от неё не слышал. Да, был период, когда менялся, сосав руководства и вообще сложные времена бывают у всех компаний. Но все что я слышу от нее – истории про то, какой сплоченный и помогающий друг другу коллектив. О том, как сотрудники и руководство могут вместе выпить кофе на кухне и обсудить в неформальной обстановке проблемы производства. О том, как интересно говорить с технарями и физиками на той же кухне просто «за жизнь», о том, какой красивый и уютный офис. О том, что все для людей, включая зарплату. На ум приходит старая байка про философию пчелы и мухи. Мы находим то, что ищем. Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она вспомнит только помойки. А пчела – наоборот. Знакомую за год повысили до руководителя отдела.

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "НПК ТИМ" (Россия, Санкт-Петербург) - Ожидал большего!

маленькая ЗП, минимальный соц.пакет, отсутствие перспектив Компания "производитель" располагается в Обухово, при этом офис руководства в БЦ Вант на Пролетарской.К большому огорчению нет стабильности и порядка.

29.12.2021 | положительный отзыв
НПК ТИМ - положительный отзыв

Arnold:
Очень жаль хороших специалистов, которые реально могут и хотят что-то делать, но для руководства они обычные пешки, которыми не дорожат и которых не ценят.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании НПК ТИМ

Серая ЗП с задержками, платят даже когда работы нет.

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Печаль и огорчение

Отсутсвие квалифицированных кадров - основная проблема и беда компании. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ****а о компании НПК ТИМ

Белая ЗП. Размер ЗП как договоришься на собеседовании, раньше давали вышерыночной и среднерыночную без проблем. Но потом настал режим жесткой экономии, может уже так и не шикуют. Есть своя кухня на территории офиса.

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании НПК ТИМ

Соц.пакет, "белая" зарплата, красивый офис, в котором вас запрут,как рабов. Хороший коллектив,который подставит вас при первой возможности

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГолденРосс о компании НПК ТИМ

Чистый уютный офис. Приветливые молодые сотрудники. Оплачиваемые больничные и отпуска. Дорогое современное оборудование.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПК ТИМ

Проходила собеседование полгода назад. Но мой опыт лежал немного в другой плоскости чем на тот момент требовалось. Вчера перезвонили, сказали, что резюме сохранено у них в база и меня ждут на повторное собеседование на вакансию, соответствующую моим навыкам. Со мной такое впервые. Всегда думала, что фраза «мы сохраним ваше резюме» пустая формальность. - Добираться от метро на транспорте. Или 15 минут идти. В том числе через мост. Не самая лучшая локация. Зато обратно можно уехать на бесплатном автобусе от Охта-молла.роходила собеседование на бухгалтера полгода назад. Но мой опыт лежал

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании НПК ТИМ

Отличная команда молодых и перспективных. Место где я смогла реализовать себя, получить знания и познакомиться с интересными людьми. Рабочее место обустроено, офис просторный и чистый. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководство всегда находит общий язык, и поможет решить вопрос любой сложности. Негативные мнения о руководстве - это скорее мнение обиженных (за свою недобросовестную работу). Жаль, что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК ТИМ

Быстрый проффесиональный рост, компания подходит для тех кто только начинает свой путь. Хороший коллектив.