Отзывы сотрудников о компании СПб Реновация

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Аноним

— если вы хотите вместо отпуска получить денежную компенсацию, то не получится  — вас добровольно-принудительно отправят в отпуск.

Работал здесь. Если коротко, то: — оформление в белую — мед страховка — остальные плюсы официального оформления — начальство было нормальное — необходимое по работе оборудование выдавали — планы вменяемые как по персональным ответственностям, так и по срокам строительства.

20.12.2021
СПб Реновация

Впечатление о компании подпортила менеджер по подбору и адаптации персонала [А.] [Л.] На собеседовании в офисе беседовала со мной достаточно приветливо, но при перезвоне мне на телефон в другой день, говорила со мной хамски, грубила, унижала, продавливала меня. Очень жаль, что телефон [А.] [Л.] не записывается и нет возможности у руководства, я полагаю, прослушивать её стиль «общения» вне кабинета офиса Подробнее>>

21.05.2020
СПб Реновация

Постоянно меняются условия труда: Мотивационная часть премии уменьшается. Раньше можно было хорошо зарабатывать. Нет карьерного роста, хотя обещали.Вопросы руководством не решаются, а постоянно переносятся или откладываются.Объекты новые не выводятся в продажу, хотя обещают на каждом собрании.Нет поощрения лучших сотрудников.Многие сотрудники ушли, а кто не ушёл ищет куда бы уйти. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
СПб Реновация

На собеседовании директор про продажам и продвижению вела себя странно - ни здрасьте, ни до свидания, даже не представилась. Это простая невоспитанность или допустимое общение небожителей компании? Подробнее>>

03.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании СПб Реновация

У компании белая зарплата, достойный сайт, изначально вызвала большее доверие, чем другие строительные компании. Я хочу поблагодарить руководителя hr Людмилу, которая профессионально общается с соискателями, на очень высоком уровне. Мне есть с чем сравнивать, я общалась с менеджерами HR строительных компаний Навис и Glorax Development, где работают молодые сотрудницы, кот. потом не помнят, что обещали дать ответ (на письма не отвечают в Глоракс, на звонки в Нависе), где большим потоком соискателей демонстрируют свою деятельность (это мое мнение).

10.04.2017
Отзыв пользователя X о компании СПб Реновация

Не имел чести работать до 2014ого здесь. Но по косвенным признакам стало лучше: 1) стабильная зарплата. 2) достаточно хороший коллектив 3) акцент на конкретные задачи 4) исправление предыдущих "косяков" Вцелом, стоит попробовать.