Отзыв клиента Андрей Викторович о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Курск

Автор: Андрей Викторович

не найдены

Добрый вечер! Моей маме 76 лет, проблем со здоровьем хватает. В последнее время часто жаловалась на головокружение, давление скакало. Отвели её на приём к врачу-неврологу в вашу клинику. Маме понравился осмотр, очень внимательное отношение. Прописанное лечение помогло, ей стало лучше. А это главное! Большое и искреннее Вам спасибо!

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Пришла записаться на прием к кардиологу, 30 минут не могли разобраться, когда будет доктор. Но все-таки записали. Пришла на прием в указанное время, а оказалось, что доктора не будет! На вопрос: "Почему не перезвонили?", невнятные ответы и предложение перезаписать меня еще через неделю! Как-то неприятно!

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Несколько раз обращалась в мир здоровья. Очень хорошее обслуживание, врачи также очень понравились, все расскажут, объяснят (по крайней мере лор и невролог, про остальных не могу сказать).

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Порадовали цены и фамилии врачей, которые там принимают. И уровень в целом более чем даже хорош для Курска. Единственное, что не сразу смогли его найти)

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим Олегович о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить благодарность за хорошее лечение и отношение. впервые обратился с псориазом головы, сразу поставили правильный диагноз и назначили хорошее лечение. очень доволен результатами лечения.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Когда моя температура начала зашкаливать за 38 градусов Цельсия – я начал подозревать, что это могут быть почки. В принципе, я никогда не страдал и всегда считал себя достаточно здоровым мужчиной, но тут просто непонятки какие-то… Решил, что стоит обратиться в клинику Мир Здоровья. Это очень хорошая клиника, где работают настоящие профессионалы. Мне сразу же сделали все необходимые анализы и провели полную диагностику организма. Остался доволен как обслуживанием так и отношением персонала к клиенту. Доктора – просто идеальные самородки. Очень хорошая клиника!

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Оксана. 25.02.2015 г. 19:22:51. В клинику семейной медицины "Мир здоровья "обращалась за хирургической помощью. Специалистами хирургического отделения восхищаюсь не переставая их профессионализмом и отзывчивостью. В очередной раз пришлось обратиться за помощью. В хирургии в помощи не отказали, но когда пришла на рецепшен, чтобы оплатить услугу, меня выслушали и отправили за разрешением к главному врачу Строкину А. А. А ситуация состоит в следующем: У моего мужа на лице очень большой, воспалившийся абсцесс, который может вскрыться в любой момент и последствия могут быть самыми не предсказуемыми. Опасность очень велика, но мой муж сидит в СИЗО, Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

К специалистам клиники ходим очень давно, 6 лет точно (еще когда филиалы были разбросаны по всему городу). До сих пор не возникало никаких претензий. Без очередей (с двумя детьми это важно), без нервов, четко в свое время. Но на днях в прямом смысле ОТКАЗАЛИ В ПЕРВОЙ МЕДПОМОЩИ РЕБЕНКУ 2, 5 ГОДА! С утра ребенок не пользовался левой рукой. Было больно ее задевать. Предполагая травму (смещение, вывих. Всё, что угодно), я помчалась к специалистам. Но администратор равнодушным тоном посоветовала сходить к обычному педиатру, или записать на следующий день к травматологу. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась в клинику для проведения УЗИ по беременности. Записали на прием в эту же неделю, что было невозможно во многих других клиниках в которые обратились до Мира Здоровья. Работники регистратуры оказались очень доброжелательными, что подкупило с первой минуты, они сообщили, что присутствие мужа на УЗИ идет в "подарок" от клиники. Я попала на прием в специалисту Кузнецову Г. Ф. Он проводил осмотр очень внимательно, останавливался на каждом этапе и объяснял, что и к чему. Оказанными услугами остались очень довольны. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Обращались к педиатру голланд. Может, объясните ей где она работает и в каком учреждении. Меня немного шокировало ее "тыканье". Я, конечно, понимаю, что я ее младше по возрасту, но, извините, она не на базаре, на худой конец не в бесплатной поликлинике работает. Я тоже на работе общаюсь с людьми гораздо младше себя, но никогда себе такого не позволяла. В общем, неприятно как-то, за немалые деньги причем. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Ходила недавно на прием к акушеру-гинекологу Астахову по беременности, заплатила 700 рублей за просто так, точно не сказал какой срок беременности, смотрит не аккуратно, боль сильная, на узи не направил, сказал делать срочно скрининг, но никакого заключения о приеме не выдал, потом ходила объясняла примерный срок. Дал бумажку, на которой с двух сторон напечатано, и говорит записывай между строк каких врачей и анализы тебе потом назначат в ЖК. Итог, пришла просто так посидеть к человеку на 10 минут за 700 рублей. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Врача УЗИ Гостищеву не рекомендую! Обращалась на УЗИ по гинекологии к Гостищевой. Так бы к непроверенному врачу не пошла, но надо было очень срочно. В общем, не видит ничего этот врач! Заключение дала все хорошо! Пошла к проверенному врачу через 2 месяца диагноз - полип эндометрия, размер 1 см. Ходила в тот же день цикла и не заметить его невозможно было! Не советую никому, деньги выкинула, но больше жалко времени потраченного и упущенного ( совершенно некомпетентный человек. Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Иванова о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Делал заболевшей дочке анализ мочи общий, так как надо было срочно. Выдали результаты на руки. Ночью стало еще хуже дочке, увезли на скорой в стационар. Там сделали анализ свой мочи и сравнили. Сказали, что анализы вообще НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Вот, что бы произошло, если бы назначили лечение по ложным анализам. Было это в сентябре 2014 года. Уголовными делами пахнет подделка анализов. Ваше место в другом месте, в тюрьме точно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Часто обращалась в данный мед. центр к разным специалистам. Нравилось, что нет очередей. все по записи. Без нервов и трат времени. Да, зачастую выходила с рецептом на самые дорогие лекарства, тогда когда есть гораздо более дешевые аналоги. Но и это было терпимо. Но последний случай вывел из себя. мало того, что в условиях кризиса пришлось выложить за первичный прием почти тысячу рублей, так тебя еще выпроводили за дверь не дав никакого должного ответа, отправили сдавать анализы, велев прийти повторно. Мой прием длился 5 минут вместо положенных 20. Я еще Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

На приём к Попову В. В. пошла по рекомендации знакомой. Я и раньше обращалась в клинику "Мир здоровья" к другим врачам. Очень хорошие специалисты! Но Попов В. В. просто лучший из лучших. Обозначив свои жалобы о состоянии здоровья, он задал мне вопросы, после которых я поняла, этот врач наивысшего уровня! Назначений было много. Лечение помогло, сразу стала лучше себя чувствовать. На мой взгляд, он не только отличный невролог и терапевт, а ещё хороший психолог, психотерапевт, да и просто хороший корректный человек. Медикаментами он лечит тело, а словами душу. Моя Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Благодарность отличному специалисту и человечному человеку. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Два последних посещения оставили негативное впечатление. Особенно неприятно удивила регистратура - понимаю, что люди живые, настроение у всех разное, но уважать друг друга и объяснять клиенту какие-то моменты еще раз. А главное делать это в вежливой форме - стоит. В конце концов, полагаю, это входит в должностные обязанности. Работница (Анастасия) первоначально встретила меня доброжелательно, но на дополнительный вопрос по бланку записи на прием она отреагировала неожиданно для меня с раздражением и нетерпеливостью, немедленно обратилась к другу клиенту, хотя мне необходимо было оплатить в том числе другую услугу (рот я Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 89536438827 о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

У меня заболело в груди и образовалась шишка внутри. Записалась на приём. Фамилию врача не помню. Так он без всякого УЗИ сказал, что это мастопатия и назначил лечение на 3 месяца. При том, что мне нужно было тратить на лекарства свыше 4500 т. р. И ещё сказал, если не поможет, напишет направление на операцию. После месяца лечения у меня снова та же ситуация. Так как он был в отпуске, мне пришлось записаться к другому врачу из этой же клиники, его фамилия Титов (квалифицированный специалист). Так вот, он сделал всё Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

У ребенка (3года) сильно болело ухо, попросила в регистратуре, чтобы нас направили к лору который в данный момент принимал, но мне отказали, обьяснив тем, что не могут принять нас без предварительной записи. Ужасное равнодушие и некомпетентность. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

12 октября записывала ребенка к ЛОР врачу, в регистратуре сказали, что стоимость посещения 600 рублей. 13 октября, когда пришла с ребенком в клинику, регистратор задает вопрос: " Вы с жалобой?". Я: "Конечно, иначе зачем я иду ко врачу?". И выписывают мне квитанцию на 800 рублей. Я попросила старшего администратора: "Как же так, вчера было 600 рублей, сегодня уже 800 рублей?!". Старшая сказала, что вероятно вчера администратор ошиблась, мед осмотр у них стоит 600 рублей, а прием - 800 рублей. Считаю, это возмутительным! Таким образом они вводят клиента в заблуждение. Можно было Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Я о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Ребенок прокашливал не сильно 2 месяца без признаков болезни, решили сходить к платному педиатру. Попали к Зайцевой Т. П. Мало того, что она выслушала у нас хрипы, которых не до нее, ни после нее не услышал ни один врач, так она назначила ингаляции в дозировке в 5 раз превышающие допустимые нормы и хотела выписать антибиотик. Так же были на приеме у Козловой Татьяны Сагидулловны, детский уролог-хирург, когда в анализах мочи у ребенка было много бактерий. Был поставлен диагноз фимоз и назначено УЗИ мочеполовой системы, хотя ребенка ничего не беспокоило. Сказали Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Ходила к ним, и сама, и с ребёнком - ни один врач (узистка - бабуля, гинеколог и лор детский) не назвал точного диагноза и не назначил нужного лечения, помогли нам в Мирте за Волгой, в Мир Здоровья больше никогда, цены не из дешёвых! Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Всегда обращалась в эту клинику, и нравилось, тут пошла с сыном на плановый осмотр к окулисту, сыну было 2 месяца. Доктор посмотрел все, мол, хорошо. Я ему начала задавать вопросы, а он на вопросы и отвечать не хочет мол будут проблемы приходите опять. Я может, хочу получить квалифицированную консультацию, раз пришла платно! По мне это вытягивание денег, чтобы как чуть к нему сразу шли, а у него работа была. Где человечность, ведь у самого так же и дети, и внуки есть! Получается если просто плановый осмотр, то просто Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Теленкова о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Данную клинику посещаем регулярно. Ходили к разным специалистам, все было отлично. В последний раз пришли с ребенком к хирургу Проценко, который еще и уролог. Жалобы были на маленькую шишечку за ушком у ребенка. По этому вопросу все оказалось нормально. Но. Он сам предложил посмотреть у ребенка половой орган (у мальчика 3-х лет). С одного взгляда сказал, что у нас там постоянная инфекция, парафимоз. Без анализов! Инфекция! Хотя, никогда, ни одной жалобы у нас не было на этот счет. Сказал, что срочно надо делать операцию-обрезание под общим наркозом! Ребенку 3-х Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Белова Юля о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Ходили в подругой ко врачам дермато-венерологам разным к Ивелеевой и Назаровой. И обе остались очень не довольны. 1) Прием не из дешевых ( мы студентки денег не очень и много). 2) Пришли с разными проблемами а назначили абсолютно одинаковые дорогие анализы. 3) Потом поставили разные диагнозы, но назначили одинаковое лечение которое ни мне ни ей не помогло. 4) В регистратуре разговаривали не очень доброжелательно. 5) 5 раз сбрасывали трубку когда просили соединить с врачом. В итоге ходили к другому платному врачу который поставил совершенно другой диагноз. На официальном сайте не публикуют плохие отзывы только Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

По направлению врача нужно было сделать гсг (проходимость труб) позвонив неделю назад в регистратуру, уточнила как это сделать, в какой день и, что нужно иметь при себе. Мне ответили, что записаться и подойти можно в любой день и больше ничего не нужно. Я объяснила еще раз, что это будет для подготовки к эко, на, что мне ответили ничего страшного, требуется только мое присутствие. Позвонив через неделю, чтоб записаться, с меня спросили кучу анализов и еще оказывается нужно успеть в определенный день цикла в который я никак не могла успеть, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Шарага, а не мед. центр. Читала много плохих отзывов, что чеки не дают, договор не заключают, на деньги разводят. Решила, что люди разные бывают и недовольные всегда найдутся. Но все, о чем писали сбылось. Ушла без результатов, без лечения, но заплатив гораздо больше, чем должна была. Когда спросила, где мой договор (ведь перед приемом брали паспорт, чтобы его заполнить), была какая-то дешевая игра: "Ой, а где же он, куда подевался, нет нигде. Ну ладно, возьмите вот бланк, сами заполните." Деньги заплатила, а получила только товарный чек. Врач - молодая,

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Aнна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Сдавала анализы в этой "клинике", дала один перечень показателей для анализа, получила не весь! просила прислать на электронку - не прислали - на вопрос - почему - сказали сломался компьютер. невозможно отследить какие показатели проверяют, ни в чеке ни в договоре на оказание услуг показатели не прописывают. В чеке только общая сумма. после общения с администраторами (блондинки на ресепшн, 18:00, 15 октября 2015) - услышала ответ, что вам и такого перечня достаточно для диагноза! Хотя это в корне неверно! Они не могут диагностировать, не врачи же! Обещали доделать недостающие

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Два дня звонил по указанным телефонам. Ответа нет, как и привета. Спят, наверно, или клиенты не нужны.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Андреевич о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Посещаю медицинскую организацию Мир здоровья с момента открытия, в том числе сдаю анализы только там. Для удобства сотрудников приношу с собой всегда направление от врача с перечнем анализов, чтобы не выносить никому мозг. Не одного косяка со стороны сотрудников не было с 2011 года. К тому же сотрудники на ресепшне не имеют права ничего диагностировать. А если вы девушка сама являетесь тупой блондинкой и ваша жизнь не удалась, то в этом никто не виноват и не надо срывать зло на компетентных сотрудниках этой милой организации. Обратитесь в поликлинику ро