Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании МИРА КЛИНИК

Медцентры

Адрес: Истра

Автор: Ольга Николаевна

не найдены

Я прошла курс общего массажа у Полякова Евгения в Арене. Умничка! Массаж делает великолепно. Отличный специалист, всё объяснил, дал рекомендации.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МИРА КЛИНИК

Обращаюсь ко всем мужчинам города Истры. Хочу предостеречь Вас от врача уролога Криулькин Владимир Маркеевич. Чуть более чем пол года назад в феврале 2015 года мой муж обратился к нему с подозрением на простатит, врач назначил лечение. Мой муж заранее сказал ему, что мы уже 3 месяца активно планируем ребёночка, на что врач назначил ему сдать гормон прогестерон и при получении анализа чуть пониженного от нормы назначил инъекцию «НЕБИДО», которая стоит около 6000 руб. Ничего не зная о данном препарате, муж купил и инъекцию ввели в начале марта. Врач

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МИРА КЛИНИК

Записалась в медицинский центр Мира Клиник в Истре на удаление родинки больших размеров на лице к Зиновьевой Т.В. по рекомендации подруги. Удаление прошло безболезненно, взяли анализ на гистологию, сказали как и чем обрабатывать. Цена тоже приятно обрадовала, намного дешевле, чем в других клиниках. Зажило все быстро, на месте удаления не осталось и следа. Уже записалась на другие косметологические процедуры. Осталась очень довольна, рекомендую.

14.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МИРА КЛИНИК

Срочно надо было попасть к педиатру. Ребенку 2 года. Узнала, что в Арене Истра открылось педиатрическое отделение Мира Клиник. Была на приеме у Грибина Е.Ю., и невролога Чирковой О.Ю. Очень благодарна за хорошую консультацию. Доктора высококвалифицированные и внимательные. Теперь мы проходим курс детского массажа.

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании МИРА КЛИНИК

Я познакомилась с Мира Клиник практически с самого открытия (до этого там был странного вида медцентр, но речь не об этом!) за годы была у многих врачей и Светланы Шведовой, онколога Дмитрия Анатольевича, Завадиной и Зиновьевой. Хожу сама, привожу свою семью и всем советую, т. к. есть за что! В одном месте собраны все лучшие врачи в истринском районе, приятные Администраторы, Галина, медсестра Юлечка, клиника в самом центре города, хоть я живу и не рядом, но всегда иду именно туда. Не знаю кто понаписал отзывов негативных, но этот человек там

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании МИРА КЛИНИК

Я делала контурную пластику у Зиновьевой Т. В. (убирала носогубные морщины). Результат отличный. Она профессионал. Всем рекомендую.

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МИРА КЛИНИК

Приятно вернутся к хорошему специалисту через год, я имею ввиду в "Мира клиник" к Поляковой Евгении. Массажист, благодаря которому не пришлось год назад делать блокаду и пить обезболивающее. Меня мучила боль в плечевом суставе, не могла поднять и отвести руку в сторону. Спасибо Евгений. Не разу в течении года боль не напоминала о себе. Сейчас обратилась с головными болями. Оказался шейный отдел. После 5 сеанса головные боли не мучают. Спасибо, что можно жить без лекарств. Благодаря Вам, Евгений.

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Глеб о компании МИРА КЛИНИК

Был на массаже у Жени Полякова, отличный специалист. Так же смог посоветовать мне правильное питание и физические нагрузки для поддержания здоровья. Мучился с болями в спине, после него начал чувствовать себя лучше и свободнее в движениях.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МИРА КЛИНИК

Проблемы с кожей были у меня с подросткового возраста. Но после серьёзного ДТП, в котором пострадало лицо стало просто караул! Последние десять лет я только и делаю, что пытаюсь привести его в норму. Но результаты не впечатляют. В каких только клиниках и салонах я не побывала! Каких только схем лечения не попробовала. Лечат демодекс, купироз, розацеа. В итоге очередной специалист разводит руками и ссылается на проблемы ЖКТ, гормональный фон, эмоциональное состояние. и ещё на бог весть какие причины. При том, что я веду здоровый образ жизни, стараюсь придерживаться диеты

21.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МИРА КЛИНИК

Девочки, я была у Зиновьевой, делала пять процедур плазмолифтинга, кожа на лице стала великолепной! Она очень хороший врач, все рассказала, объяснила. Результаты есть! А еще я делала маникюр у Ирины, очень аккуратная, ни разу ни где не обрезала до крови, как часто бывало у других мастеров. Идите, не пожалеете.

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МИРА КЛИНИК

У меня родился сыночек, ему 5 месяцев. Знакомая порекомендовала замечательного педиатра Грибина Евгения Юрьевича. Была у него несколько раз на приеме. Очень грамотный врач. Большое спасибо! мамочки, всем рекомендую!

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента ЕЛЕНА о компании МИРА КЛИНИК

Благодарна центру красоты и здоровья Мира Клиник, воспользовалась услугами косметолога, массажиста, и в завершении маникюр. За две недели перед Новым годом подарила себе прекрасный подарок здоровье и красоту. Спасибо.