Компания АЮСС

Работал три месяца,зп черно белая, начальников пруд пруди, когда начинаешь задавать вопросы сразу начальники обсираются ни кто не за что не отвечает, в поддоне не хватает коробок, ты запрашивает видео у Хабаровска они присылают что все на месте (зачем мне воровать коробки, если все ровно у меня удержать с зп за эти коробки, которых нет)брак списывают на тебя, уволился жду расчёта и компенсации за не отгуленый отпуск, по мои расчётам одна сумма разумеется по их другая, смена 1930руб,расчёт пришол но мало, я звоню, есть такой начальник Гомов я говорю что вы не так насчитали расчёт, он говорит это не я это бухгалтерия, я звоню туда, мне говорят это не мы это Гомов,мне за отработаный месяц перед увольнением включили в зп компиляцию, за не отгуленый отпуск, если скажешь руководителю до выплаты чёрной зп что ты увольняешься жди кидка

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Снежный человек о компании Компания АЮСС

1.Черно-белая зп. 2.А вот именно рабочим моментам учись как нибудь сам.( 3. Компенсация ГСМ типо раз в месяц с зп. поэтому не понятно есть она или нет((( 4.Равнодушное начальство ко всему кроме плана продаж((( 5.довольно часто отсутствует товар , а вот план никто не меняет. Подробнее>>