Прима Дент - Низкая квалификация специалистов

Автор: Администрация клиники Прима Дент

С июня 2016 ставили три импланта. 24 января 2017 один выпал, 01 февраля 2017 закачался второй.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Прима Дент - Некачественное лечение

Сегодня перелечила два зуба в другой клинике, которые меньше полгода назад лечила в этой клинике. Эти зубы после ее лечения постоянно ныли и вызывали дискомфорт, на что доктор мне говорила, что все хорошо и скоро боль пройдёт. В итоге полугодовых мучений я поняла, что перелечивать она мне не собирается, хотя давала гарантию. Очень недовольна таким обращением и качеством лечения. Пришлось второй раз оплачивать лечение этих же зубов. Не советую никому. Подробнее>>

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Прима Дент - Квалификация врача никакая

Год назад обратился в эту клинику. Ресепшн на высоте. Врач, молодая девушка, колдовала над моим зубом две недели. Ещё во время лечения я заметил, что получается у неё далеко не все. Мне была дана рекомендация, в течение года обратиться по поводу изготовления коронки, но, увы, не сбылось. Зуб развалился на части, да к тому же затронул соседний. Много "тёплых" слов было мной адресовано в адрес этого "специалиста". Мой совет: обходите эту клинику по другой стороне улицы! Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Прима Дент - Банальный развод

После "чудного" лечения в этой клинике, через год остался без того что лечили, причём не быстро и не дёшево, то-ли пытаясь показать свой профессионализм, то-ли банально поиметь денег с каждого посещения. Самое прикольное в том, что когда вся их работа развалилась, решил лично высказать то что думаю о квалификации данного учреждения, но ресепшене вежливая девушка выслушав все мои чаяния произнесла лишь одно: всё понятно. Обращение через сайт это стук в закрытую дверь. Не тратьте деньги и время, потому что если что-то случится, вам даже не ответят. Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Прима Дент - Кустарщина

Упаси бог ещё хоть раз переступить порог этой клиники. То ли низкая квалификация, то ли какой-то китайский материал, но перелечивать пришлось полностью все, что мне типа сделали в ПримаДент. Подробнее>>