ЗДТ Ареопаг - Работа сама по себе интересная, вникаю.

28 августа 2018:

Про свое место работы ничего плохого сказать не могу. Уютный офис и коллектив - настоящая команда, без халявщиков,помогают освоиться, в омут с головой не кинули. Попасть в компанию оказалось сложнее, чем я представлял - мне пришлось пройти 2 собеседования (так что соискателям советую хорошенько подготовиться).

Не хотелось бы столкнуться с отрицательными сторонами.

19.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЗДТ Ареопаг

Нормальное предприятие, администрация старается. Переработки оплачивают, есть кухня и столовая. Зарплата в срок, без обмана.

25.05.2018
ЗДТ Ареопаг - Семейный бизнес со всеми вытекающими.

Серая з/п. Специфический менеджмент управления персоналом. Эксцентричный директор. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Не привык скакать с одного места работы на другое

Для меня самое важное – это то, что в Ареопаге не задерживают зарплату и всегда выплачивают деньги в полном объеме! У меня семья и ипотека, именно поэтому для меня это так важно!! Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Я работаю в этой компании больше 2-х лет.

Мне она нравится тем, что она не очень крупная, но в свою очередь является одним из лидеров в своем сегменте. Нет барьеров с руководством, можно напрямую обращаться и решать рабочие вопросы и задачи. Подробнее>>

25.04.2019
ЗДТ Ареопаг - Читатель отзывов.

На сайте тоже фальшь: чат - ботный, не живой. Спасибо отзывам. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Тех, кто старается, поощряют.

С зарплатой не кидают, выплачивают как полагается. Можно планировать семейный бюджет. График человечный. До изнеможения никто не работает. Начальство относится доброжелательно. Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Был на собеседовании. HR пригласила на встречу. Обещала присутствие руководства. По итогу их не было, но и слава Богу.

Сначала мне было озвучено, что не указано в вакансии - зп серая, но к новому году должны выйти в белую. Глупых вопросов не задавала и считает это глупым. Потом было озвучено, что из руководства никого не будет, придёт руководитель проектов. Пришёл руководитель проектов. Пытался устроить стрессовое собеседование. Начал меня спрашивать по опыту не смотря в резюме, потом сказ зал, что он так всегда делает - типа это его профессиональный подход в подборе персонала)) затем сказал, что весь топ менеджмент - семья и специфика работы с ними соответствующая (каждый ставит свои с бухты барахты задачи не согласовывая с другими членами "семьи" - я художник я так вижу), затем были глупые вопросы) и озвучено, что очень нуждаются в кандидате на позицию, но срок рассмотрения месяц (думаю, что спецом между срок было озвучено, что я не подошёл по его мнению им), отзывы я ранее читал, но хотел увидеть всё своими глазами. Увидел. Спасибо) Никого не отговариваю от работы в данной компании - каждому своё. Делайте выводы из отзывов и читайте на других аналогичных сайтах - там написано ещё кое чего из внутренней кухни. Везде конечно есть "боты" из компании, которые пишут, что там Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
ЗДТ Ареопаг - От инженера-конструктора.

Неадекватные руководители - дают карт-бланш для выполнения задачи, делаешь по новейшим стандартам, а тебе говорят, что у них так не принято. Отгружают продукцию с ржавой водой внутри после испытаний (насосы и пр.), экономят на безопасности по-сути, текучка и непрофессионализм. Прошлый век по итогу, сшисдили кусок советского производства, а у самих мозгов нет. Не связывайтесь, потеряете три месяца жизни. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Я бы к Миллеру пошел, пусть меня научат:))

Живу в Приморском районе и очень хотел найти работу рядом с домом. Ходил на собеседование на вакансию инженер АСУ ТП. По результату я к сожалению не подошел, но предприятие понравилось: БЦ рядом с метро, сотрудники сидят просторно, оборудованные рабочие места, с авто парковкой плохо, но есть вело парковка если кому важно. Менеджер отдела кадров объяснила как найти площадку и какие документы взять с собой, а что сложно поставить машину никто не сказал. Вопросы мне стрессовыми не показались, но уж если инженер не знает элементарных вещей со школьной программы, это не проблема фирмы, спрашивали в общем по делу. Ранее отзывы тоже читал, отрицательные исходят от "Звезд" яркость которых не оценили: дайте им зарплату выше рынка, плюс обязательно белую , а еще чтобы директор лично инженера собеседовал, работать я буду "по новому, а не как надо", вопросы мне задавайте только на которые я ответ знаю и т.д. Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять страной, постоянно заняты писаниной разной ерунды в соц.сетях. :):) Интересно почему таких "Звезд" не берут работать в Газпром, башня рядом , условия как они хотят, зажигали бы себе факел, но почему то их никуда не берут... Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЗДТ Ареопаг

Жду ответа от работодателя, а там посмотрим.

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЗДТ Ареопаг

давно работаю, всё устраивает

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании ЗДТ Ареопаг

У фирмы 2 площадки на старой деревне и в луге. Управляющая верхушка представляет собой стадо неполноценных получеловеков. Профессионально могут только врать. Ведущие технологи, коммерческий директор, руководители производств, главнюки разного пошиба...их всех будто директор специально набирает. Может, это социальный эксперимент? Могут ли стадо дебилов управлять адекватными рабочими? Но скорее, директор сам не далекий и боится любого, кто умнее. Сделайте себе подарок на НГ. Бегите оттуда, берите пример с меня.

14.01.2017 | положительный отзыв
ООО ЗДТ Ареопаг отзывы о работодателе

Проработал один день менеджером по продажам и на следующий день дали 2000 руб. и сказали, что не подхожу. Был несколько удивлен, так как обычно, в нормальных фирмах, первые дни учебные и сначала вводят в курс дела. Но как выяснилось, десяти минутный рассказ о том, как работает плунжер – это и был ввод в курс дела. И я должен был, вооружившись этим новым знанием, обзванивать клиентов. Про КОММЕРЧЕСКУЮ сторону дела, МЕНЕДЖЕРУ ПО ПРОДАЖАМ нечего не рассказали.В фирме конверсия 10% от высланных технико-коммерческих предложений. Что является вполне логичным, если учесть, что руководитель общается с клиентами далеко не литературным языком и в обсуждениях с сотрудниками прямо обзывает клиентов неприличными словами. Также не способен произвести нормальный инструктаж и на вопрос о политике ценообразования ничего разумного ответить не смог.Подробнее о первом и последнем рабочем дне. Сначала мне рассказали про принцип работы продаваемого оборудования, рисунок с только что объясненными схемами отдали мне, и я пошел более подробно изучать оборудование. В середине рабочего руководитель подходит и спрашивает, про каких то клиентов. Оказалось, что схемы мне рисовали на списке клиентов, с которыми я должен работать. Мой вопрос как я могу работать с клиентами, если у меня нету даже

13.03.2017
ООО ЗДТ Ареопаг отзывы о компании

Дикий:
Поработал у них пару месяцев. Смотрели фильм "Поворот не туда"? Вот теперь представьте, что семейка уродов не убивает людей в лесу, а имеет свой завод дозированной техники. Ну завод слишком громко звучит, свое производство. Десятилетия генетических мутаций и инцеста подарили миру ЭТО. Глава семейства, он же гендир бурданов, - маразматичный истеричный старик. Вся верхушка - это его неполноценная дочь носова, зятек севастьянов и пр. Контингент в фирме за год меняется полностью. На одном месте дольше 3-4 месяцев не задерживаются. Причины разные, но в основном это следствие истерик маразматика или его недосемейки. Увольняют быстро, в один день. Отношение к персоналу открыто потребительское. Все должностные обязанности "размазаны", начальники средней руки меняются постоянно, отделы работают по своему наитию, никаких схем, алгоритмов нет. Их не успевают вводить. Народ ничего не знает, работают и не понимают, что делают. Возникающие трудности решаются на коленке до следующего раза. Отсюда бардак и конца этому не видно.Стоит ли говорить, что кумовство не подрузамевает под собой профпригодность. Все, кто так или иначе входят в семейство бурдановых - абсолютно тотально наглухо отбитое быдло (посмотри на севастьянова). Очень умело пускают пыль в глаза. ЗП в конвертах. Сотрудники в фирме соответствующие, сплошные рубанки,

02.09.2017 | положительный отзыв
ООО ЗДТ Ареопаг отзывы сотрудников

Илья:
Зарплата 100% серая, начальник производства - феерический идиот.

05.05.2019
ООО ЗДТ Ареопаг отзывы

сотрудник:
В ООО Ареопаг хорошие условия. С зарплатой не кидают, выплачивают как полагается. Можно планировать семейный бюджет. График человечный. До изнеможения никто не работает. Начальство относится доброжелательно. Тех, кто старается, поощряют.

13.03.2017
ЗДТ Ареопаг, ООО

Проработал один день менеджером по продажам и на следующий день дали 2000 руб. и сказали, что не подхожу. Был несколько удивлен, так как обычно, в нормальных фирмах, первые дни учебные и сначала вводят в курс дела. Но как выяснилось, десяти минутный рассказ о том, как работает плунжер – это и был ввод в курс дела. И я должен был, вооружившись этим новым знанием, обзванивать клиентов. Про КОММЕРЧЕСКУЮ сторону дела, МЕНЕДЖЕРУ ПО ПРОДАЖАМ нечего не рассказали. Подробнее>>