Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Наталья:

На даче этим летом затеяли ремонт, стали искать расходные материалы. Ну, валики там всякие, кисточки. В итоге муж оформил заказ на «Фрегат плюс», и на следующий день нам все привезли домой. Спасибо, избавили от беготни по магазинам и поисков мелочевки, в которой я ничего не понимаю!

01.08.2017 | положительный отзыв
Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Екатерина:
Наш старый поставщик, к сожалению, нас крепко подвел. Поэтому пришлось искать нового для закупки инвентаря, рабочих костюмов, перчаток, многочисленной мелочи, которой в большом хозяйстве постоянно необходимо много и разной. Коллеги подсказали позвонить в компанию Фрегат плюс. Согласование прошло очень быстро, обсудили процесс доставки, договорились о наиболее простой форме оплаты. Первые же поставки показали, что сервис у них на высоте. Забот у наших хозяйственников сразу стало меньше, и голова не болит, и нервы целее. Рекомендую!

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 76А