Ситрон Шиппинг

Юрий Волков редкосная [censored] хитрый, жадный ублюдок.Я проработал в его компании " azorn global pc", на судне Venus. Во время работы заболел, так компания в лице Юрика Волкова отказалась мне оказывать мед.помощь, а поменяла меня, только через полтора месяца, при том Волков сделал меня виноватым, вычли с меня за дорогу, бонусы за два месяца и за мою замену. В итоге я за полтора месяца не получил зарплату. Я проличился по месту прописки, потом приехал в Одессу по письму Волкова, прошёл мед.комиссию у врача, которого мне посоветовала компания в лице Волкова. Мед.комиссия потвердила, что действительно у меня есть проблемы и всёравно Юрик Волков сделал меня во всём виноватым и не заплатил мне зарплату за полтора месяца. Можно только догадаться, что эта [censored] в лице Волкова и Трубецкого, и хитрой бухгалторши Оксаны Илиничны мою зарплату [censored] Бог им судья! Я жаловался на них в Украинский профссоюз моряков, так даже профссоюз несмог с этими мразями справиться. Знайте все! Юрий Волков, Трубицкой и ихняя бухгалтерша Оксана Илинична страшные мрази! Моряки! Несвязывайтесь с ихней компанией, крюинг ситрон шиппинг и судоходная компания azorn global pc, всё это в одном лице. Это люди моряков за людей не считают, доллары затмили ихний разум, им всё мало.

25.07.2021 | положительный отзыв
Ситрон Шиппинг

Судно Venus!!! Ребята Лебедев Николай Васильевич кто знает этого контрацептива???? Напишите на мыло [email protected]
...

Одесса, Измаил, Киев

07.04.2021 | положительный отзыв
Ситрон Шиппинг

Юрий Волков редкосная мразь, хитрый, жадный ублюдок. Я проработал в его компании " azorn global pc", на судне Venus. Во время работы заболел, так компания в лице Юрика Волкова отказалась мне оказывать мед.помощь, а поменяла меня, только через полтора месяца, при том Волков сделал меня виноватым, вычли с меня за дорогу, бонусы за два месяца и за мою замену. В итоге я за полтора месяца не получил зарплату. Я проличился по месту прописки, потом приехал в Одессу по письму Волкова, прошёл мед.комиссию у врача, которого мне посоветовала компания в лице Волкова. Мед.комиссия потвердила, что действительно у меня есть проблемы и всёравно Юрик Волков сделал меня во всём виноватым и не заплатил мне зарплату за полтора месяца. Можно только догадаться, что эта мразь в лице Волкова и Трубецкого, и хитрой бухгалторши Оксаны Илиничны мою зарплату раздеребанили. Бог ...

Одесса, Измаил, Киев