Алексей Попов"> Алексей Попов">

Алексей Попов из города Реутов о компании Каракат Сармат 1500

Автор:Алексей Попов

Год назад понял, что даже подготовленный УАЗ 469 не справляется со своей задачей. Было так, что два дня просидел в тайге. Ожидал, пока дороги подсохнут. Больше решил не ставить таких экспериментов и приобрел Сармата 1500. Цена позволяет не сильно переживать, дыру в бюджете не пробил. Сначала отнесся к каракату как к игрушке, которую буду использовать три раза в год. По факту оказалось, что это вполне себе рабочий агрегат. Сейчас пользую его через день. Скажу так. К этой «игрушке» надо привыкнуть. Тогда она покажется круче любого другого транспорта. цена и возможности

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (800) 444-17-12, +7 903 128 08 23

Сайт:sarmatkarakat.ru

13.02.2021 | положительный отзыв
Федор Сергеевич из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Федор Сергеевич :
За полтора года активной эксплуатации Сармат 1500 показал себя с самой лучшей стороны. Это конечно не Мерседес, дизайн у него далек от совершенства. Зато конструкция надежная, проходимость на высочайшем уровне. Не сильно ломается. Но если надо что-то сделать, запчасти найти легко. Рекомендую тем, кому нужна рабочая лошадка. высокая проходимость! Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Романов М.С. из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Романов М.С. :
Меньше всего хотелось заглохнуть где-нибудь в тайге. Поэтому когда нам привезли Сармат 1500, провели полное обслуживание. Приятно, что ничего особого делать не пришлось. Агрегаты уже подготовленные, болты затянуты нормально. Хочется отметить неплохую сборку, машинку реально подготовили. Что касается езды. Комфорт сомнительный, хотя на болоте главное не это. Вот проходимость выше всяких похвал. Раздатка с блокировкой дифференциала делают свое дело. хорошая сборка, проходимость высокая Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Игорь Лопатин из города Тверь о компании Каракат Сармат 1500

Игорь Лопатин:
Если к Сармату 1500 приварить дополнительные дуги и раскрасить в «цифру», будет вообще супер аппарат. Купил его, чтобы ездить на охоту-рыбалку, и почти влюбился в эту машину. Проходимость как у танка, даже лучше. За все это время ни разу не удалось его засадить, хотя специально пытался. Умеет плавать, легко везет 4 пассажиров с грузами. Пару раз цеплял дополнительный прицеп. Тянет. Управляется легко, даже сын (12 лет) спокойно садится за руль. Техобслуживание без проблем, запчасти продаются на каждом углу. Впрочем, он почти не ломается. Считаю что отличная машина за свои деньги!! Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Андрей :
Мы сами забрали каракат с Лыткаринского завода. Шел пустой Газон, попутно прихватил. Техника оказалась востребованной, несмотря на смешные габариты. Чистит снег, возит грузы на некоторые объекты. Гонять трактор получается в пять раз дороже. А Сармат 1500 ему ничем не уступает в проходимости. По поводу надежности. Сложно сказать, сколько он прошел за этот год. Но пока не случилось ничего такого, с чем бы не справились наши механики. Сами провели некоторые улучшения, поставили лебедку и дополнительные фары. Габариты и проходимость Подробнее>>