северо-запад - Как выбрать ремонтников

Автор:Ирина Явкина

Часто читаю негативные отзывы о строительных компаниях в соцсетях, на форумах и разного рода отзовиках и считаю что только они и истинные. Если хорошо подумать то зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделает то не получит оплаты. Эта мысль приходит в голову от просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я давно работаю в компании, которая покупает старые квартиры, приводит их в порядок и затем сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо, то переделают или не получат оплаты. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один важный момент, при выборе бригады сравнивайте сметы у нескольких бригад пожалуйста. Я сама много раз обсчитывалась на этом. В общем, в конце концов поручила все эти хлопоты Ремонтному вопросу. С сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют, чтоб сметы составили верно, а затем ход ремонта и сроки его исполнения. Подробно говорить не стану, сами глядите вот адрес на услугу о которой рассказую r-vopros.ru/services/1222754.

02.02.2021 | положительный отзыв
Северо-Запад

я попала на экспресс обучение,в течение одного дня. Три лекции, один перерыв. Подход преподавателей своеобразный, вначале говорят примерно так вам все это нужно для общего развития, не более того. Рассказывают, когда, кем, с кем и прочее была основана компания, потом рассказывают про систему оплаты, и наконец, какими продуктами торгует, и всё это для общего развития. А в самом конце говорят

Россия, Санкт-Петербург

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Северо-Запад

Очень хорошие цены предлагают на фанеру, возможно лучшие в Питере. Знаю, что у компании есть "гарантия минимальной цены", при которой можно требовать снизить стоимость, если найдёшь аналогичный товар у конкурентов дешевле - самому не приходилось таким пользоваться (честно говоря дешевле и не находил), но сам факт наличий такой возможности всегда внушает доверие в вопросах цены. Но, опять же, повторюсь, я дешевле в любом случае не встречал ничего, хотя с фанерой работаю давно.

Россия, Москва, Кубинская, 80, офис 406

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Северо-запад, Олимп-Альянс, Финансы-44 регион

В компании ситуация следующая: рыба гниёт с головы. с приходом Терюховой Елены все процессы перевернулись с ног на голову- людей, формировавших ядро, костяк, команду- увольняют одним за другим каждый день!! Без компенсаций, шантажируя тем, что создадут им невыносимые условия для работы, потрепят нервы и они в итоге уйдут сами! Терюхова жаждит власти , как паук плетёт сети интриг, преподносит ген директору Клюкину инфа о людях в том свете, как ей выгодно. Клюкин МВ человек ведовый, но сам не лишён идеи :люди ниже его ранга и уровня , это ничего не добившиеся неудачники и именно он дарит им возможность работать, а Подробнее>>