Golden Girls Club - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу написать отзыв не о самом клубе, а о царстве на кухне!!! На кухне работают люди не соответсвующие этому заведению!! Казахи и таджики!! А ведь пишут что берут только граждан РФ!!! Работал там и видел всю обстановку!! Шеф-повар самодур!! Который думает что он бог, но на самом деле ни чего особенного!!! Повара выбирают себе графики, кто как хочет так и работает! Команды как такого нет!! Но слышал что сейчас шеф поменялся, думаю он на много лучше!! И наконец то уберёт с кухни поваров не русской национальности!!! А будут набирать поваров соответсвующее националисти!! То есть русских!!! Не гоже такому премиум заведению иметь черноруких поваров!! А по поводу самого заведения то большой респект ЛАКИ ЛИ!!! Очень крутой клуб все продумано до мелочей!! Девочки менеджеры тоже большие умнички!! Я надеюсь что в будущем будет ещё лучше!! И повара на кухне будут руссские!!! И я буду писать отзывы до тех пор, пока новый шеф не уберёт черноту с кухни!!! Хочу написать отзыв не о самом клубе, а о царстве на кухне!!! На кухне работают люди не соответсвующие этому заведению!! Казахи и таджики!! А ведь пишут что берут только граждан РФ!!! Работал там и видел всю обстановку!! Шеф-повар самодур!! Который думает что он бог, но на самом деле ни чего особенного!!! Повара выбирают себе графики, кто как хочет так и работает! Команды как такого нет!! Но слышал что сейчас шеф поменялся, думаю он на много лучше!! И наконец то уберёт с кухни поваров не русской национальности!!! А будут набирать поваров соответсвующее националисти!! То есть русских!!! Не гоже такому премиум заведению иметь черноруких поваров!! А по поводу самого заведения то большой респект ЛАКИ ЛИ!!! Очень крутой клуб все продумано до мелочей!! Девочки менеджеры тоже большие умнички!! Я надеюсь что в будущем будет ещё лучше!! И повара на кухне будут руссские!!!

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Golden Girls Club - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Клуб может и хороший, но на кухне царят чурки!!! КАЗАХИ И ТАДЖИКИ!! Как может такой ЭЛИТНЫЙ КЛУБ брать на работу таких, а ведь туда ходят ООООчень влиятельные люди!!! Хотелось бы посмотреть на их лица узнав кто им готовит!!! Шеф повар просто ЧМО!!если вам дорога ВАША репутация, то наберите нормальные кадры!! Русских и хороший поваров!! УДАЧИ!! А ЛАКИ ЛИ, отдельный респект!! Надеюсь он примет меры!!

16.06.2017
GOLDEN GIRLS CLUB

Работала в этом потрясающем клубе;) Владелец - кореец Лаки Ли. Обкокаиненный сумашедший мужик с полным отсутствием рационального мышления и управления командой. Эгоистичный, самовлебленный кретин. Сливает людей налево и направо. К офисным сотрудникам относится как к неблагодарным тварям, приветствует штрафы. Поощряются только девочки-стриптизерши. Зарплата полностью черная! Все дают в конвертах. Абсолютно все! Люди бегут оттуда пачками, на моем месте до меня за несколько лет сменилось человек 10! На многих должностях сидят неквалифицированные и тупые ребята, которые только хорошо жопу лижут Лаки. Отпуск не оплачивается, государственные праздники не оплачиваются! График ненормированный, может вызвать к себе домой в выходные на очередное дебильное собрание!
Интересные люди есть, хоть и немного;) Зарплату платят исправно;) ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Golden Girls Club

Отличные условия для работы. Уважительное отношение. Гарантия безопасности. Никаких домогательств и принуждений. Свой бесплатный салон и солярий, питание, даже льготное проживание. Про оплату и говорить не приходится, все оч. достойно. Гарантированная выплата за выход. Мне все очень нравилось. Спасибо Luky Lee за все!!! Жаль, что пришлось уволиться. Вышла за муж. Семья важнее)) Подробнее>>