Отзыв клиента Рафер о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Казань

Автор: Рафер

Очень плохо. 4 раза проходил медкомиссию от организации, с интервалом раз в два года. Первым делом брали кровь, в том числе и на сахар. Обычным бытовым глюкометром, не суть. Сахар был выше нормы 6,5-7 это на голодный желудок. Тогда в 2010 эти цифры для меня ничего не значили. После прохождения всех кабинетов заключительным был терапевт, который не предупреждал меня и не порекомендовал обратится к эндокринологу. Это за последних 8 лет своей жизни я не знал, что у меня развивался сахарный диабет -симптомов не было. Сейчас у меня СД 2-степени, глюкоза в крови без приёма медикаментов 9-11 mmol/L. А можно было обойтись преддиабетом, придерживаясь стола N9 "диета". Халатное отношение врачей к людям сделали своё дело. Будьте бдительны господа и дамы. 01.2017.

не найдены

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отель-Клиника отзывы

Юлия Галиуллина:
Ужасная шарашкина контора. Они даже за деньги справки давать не могут, по телефону одно говорят, а потом: "Вы можете пройти только лора и хирурга" - за 1700р я могу их пройти где угодно. Программа беременности у них не работает. Не тратьте свое время, нервы и деньги.

Россия, г Казань, ул Максима Горького, д 3

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Записалась к одному доктору, принимал другая. Даже не предупредили заранее, пока я в кабинет на вошла. Очень долго объясняла ей суть проблемы, профессионализма ноль! Еще и денег содрали…

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Казиева о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Казиева о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Новейшая клиника с супер врачами. Очень отзывчивые и добрые, обращаются как с родными. Очень трепетно. Во время планирования беременности нужно было мужу пройти обследование. Он сдавал здесь анализы, все было готово быстро. Результаты хорошие. Чисто внутри и спокойно, запахов посторонних нет. Хоть и находится практически в центре города, цены также как и в других клиниках.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара Галяува о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Услугами этого медицинского центра я пользовалась несколько раз. Один раз когда надо было срочно пройти обследование офтальмолога. Врач здесь хороший, очереди практически нет, аппаратура современная. А еще раз я приходила, чтобы сдать анализ крови. Лаборантка была молодая, но опытная, боли даже не почувствовала. Анализы были готовы в течение 1 дня. Консультация врача стоит в среднем от 350 до 500 рублей.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара Галяува о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Проходила осмотр для справки в ГАИ. Специалисты принимают не по записи, а по живой очереди. Пришлось минут 15 -20 сидеть около каждой двери к специалисту. Помещение какое то маленькое, неуютное. Зайдя к Лору, в этом же кабинете принимал и окулист. Как то не очень приятно, когда рядом с тобой принимают еще одного пациента. Девочки на ресепшене постоянно решают какие то свои проблемы, вопросы. Не всегда тактичны с клиентами. В целом, осталось больше негативное впечатление

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Была на УЗИ малого таза у врача Мазитова Р. Р. в середине сентября, стимулируя овуляцию и надеясь услышать, что она была, вышла со слезами, так как он не обнаружил ни желтого тела, не жидкости, более того нашел "болячки", о которых впервые услышала! Итог: спустя две недели задержки, уверена, что пролет, три недели задержки - сделала тест и чудо! Не знаю, куда он там смотрел, и как можно было не заметить! Никогда не пойду больше к нему и Вам советую идти к более "глазастым" и опытным.