Отзыв сотрудника Наталья о компании LEX style

Адрес: Московская Область

Автор: Наталья

Вечная тякучка сотрудников. Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Штрафуют за любой чих, лишь бы не платить денег. Зарплату люди не видят месяцами. При увольнении вообще ничего не выплачивают. Укрываются от налогов. Каждый месяц заставляют подписывать заявление на отпуск за свой счёт. За год работы, хорлшо если отработаешь 2 месяца. Директор- сошедшая с ума старуха. Ее алчность не знает границ! Она наверное забыла, что не вечная и с собой на тот свет не заберёшь наворованное. И перед всеми деяниями придется отвечать перед Богом! Написали коллективное письмо на сайт президента, ждём ответа.

Достоинств нет.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неебёт о компании LEX style

Вся компания один большой недостаток на карте московской области Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пиздец лексу о компании LEX style

Жополизальня. Соломатин профи в лингусе анусов

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании LEX style

Зарплата черная. На карточку падало половина от минималки - 4.5 тр. Остальные 35 шли в конверте. Первые деньги на руки получаешь через 2 мес после начала работы. В этот интервал могут запросто выгнать не заплатив. Каждый год под разными предлогами зажимали одну ЗП и на момент увольнения через 2.5 года так и не отдали 105 ТР. Треть поступивших на работу увольняются в течении месяца - трех. Еще треть дорабатывают до года. Больше трех лет работает только руководящий состав - Хозяйка, ее сын, сноха

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании LEX style

Читаю отзывы обычно уже после трудоустройства, наткнулась на возмущение по поводу выплат, хотя все прописано в трудовом договоре, поэтому сразу знала на что иду(зарплата только частично белая), при устройстве на работу нужно сразу уточнять все вопросы

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании LEX style

Упаси Вас бог пойти сюда работать.Я отработала 10 смен.Мне ничего не заплатили.Пусть подавятся.Бог им судья.Он ещё спросит с них .Берите все копии договоров.Обязаны трудоустроить в течении 3 дней.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании LEX style

Черная компания, задержка зп всегда. Всех штрафуют просто так, чтобы деньги не платить. Текучка постоянная. Постоянно идет набор.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании LEX style

Занимаются рассылкой спама посредством смс.

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании LEX style

Работал на производстве. Задержка зп, некомпетентное начальство. Особенно доставил мастер Николай, взрослый человек, а все ищет виноватых, и пытается наезжать, таким образом казаться умным, хотя туп как пробка. Искренне жаль клиентов, за очень большие деньги им впаривают очень дорогое морально устаревшее дерьмо под видом современной мебели. Заказов мало, и вместо оптимизации выдумываются штрафы, отпуска и прочее. При увольнении не заплатили расчетные, типо жди на карту. В общем если думаете здесь работать, НЕ СТОИТ!!! Будите получать гроши, с большими задержками, а может и штрафы платить. И вас могут кинуть на

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании LEX style

Серая зарплата, соответственно задержка по зарплате. Отношение к работникам как к рабам (хочу оштрафую, хочу уволю, будете возникать уволят по статье). Большинство сотрудников в отпуске за свой счет с июня 2015 года, практически все время. Гордятся тем что более 10 лет на рынке уходят от налогов.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании LEX style

работа нормальная но выплачивают не вовремя и не всю з.п как правило кинут как собакам 21000 и ждёшь остальное ещё месяц. При увольнении получишь ТОЛЬКО БЕЛУЮ з.п в дальнейшем только завтраки и обеды

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании LEX style

Задержки были, но все выплатили....

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника @ о компании LEX style

Пока в данной фирме старый руководитель, которая не слушает чужого мнения, а лишь прислушивается к своей шестёрке, то фирма будет нести убытки. А ещё система штрафов за всё! Премий нет, но штрафы всегда найдут, особенно если директор не в духе

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании LEX style

На производстве кидают с зарплатой, причем работаешь долго, честно и часто по полтора суток!!! Просто выгоняют без объяснения причин, только потому что начинаешь просить выплатить честно заработанные деньги!!! Начальство напрочь сгнившее! Самая главная руководительница - бабка в маразме, которая не считает работников за людей! Многих хороших добросовестных сотрудников выгнала только потому что настроение у нее плохое было! Само собой о выплате зарплаты и речи нет! Видимо все куплено в налоговой, так как закон на них не действует! Очень многие в сфере мебельного производства наслышаны "хорошего" об этой конторе! Каждый

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Ш. о компании LEX style

один раз была небольшая задержка по зп

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании LEX style

На данный момент производство закрыто по причине массового увольнения сотрудников по причине невыплаты зарплаты. Просто когда доги а зп превысили все разумные пределы народ перестал работать до полного погашения долга. А развод на сайте о поломке дорогостоящего оборудования это все сказки. Выставили на продажу, может купит кто потому что с этим начальством просвета не будет.

03.10.2018
Отзыв о работодателе «LEX STYLE»

Конченая контора где людям платят когда захотят, чем дольше там работаешь тем больше растет задержка по зп, никогда не знаешь когда получишь свои деньги, Отпуск оплачивают тока 2 недели вместо положенных 4х. Хозяйка конторы тока и занимается тем чтобы кого нибудь оштрафовать чтоб по меньше заплатить сотрудникам. Ей плевать на сотрудников уйдут одни, наберут новых, которые не знают еще что это за помойка.
нет ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «LEX STYLE»

конченая конора где людям платят когда захотят, чем долше там работаешь тем больше растет задержка по зп, никогда не знаешь когда получишь свои деньги, Отпуск оплачивают тока 2 недели вместо положеных 4х. Хозяйка конторы тока и занимается тем чтобы кого нибудь оштрафовать чтоб по меньше заплатить сотрудникам
НЕТ ... Подробнее>>

19.07.2018
LEX STYLE

Серая зарплата, соответственно задержка по зарплате 9 месяцев. Отношение к работникам как к рабам (хочу оштрафую, хочу уволю, будете возникать уволят). Как только начинаете требовать выплаты зарплаты, увольняют по статье. Официальный отпуск 14 дней в году. Большинство сотрудников в отпуске за свой счет с июня 2015 года, практически все время. Гордятся тем что более 10 лет на рынке безнаказанно уходят от налогов.
Нет ...

Москва, в Московской области

05.06.2017
LEX style отзывы о работодателе

Евгений:
Отработал в компании месяц , за это время пообщаля со многими сотрудниками и понял для себя , что надо бежать от туда. Зарплату вовремя не платят на производстве, задержки вплоть до 5 месяцев, каждый месяц дают работнику тыс по 10 по 15 лишь бы с голоду не помер, остальные деньги не известно где литают, отговариваются кризисом и всем чем можно лишь бы не платить сотрудникам. Самое то , что меня шакировалло в предверьях нового года так и нерасчитались с долгами с сотрудниками, опять выплатили паек и иди дошираком празднуй. Вовремя получают зарплату как говорили рабочий это работники офиса и на выставках , где товар представлен и то не всегда. Мне же за мой честно отработанный месяц ни кто не заплатил , ругаться и заевлять не куда не стал, не такие большие деньги , чтоб тратить на них море сил и нервов. Надеюсь справедливость восторжествует и кого то из руководящего состава посадят все таки за мошенничество . Так что , если не хотите быть обманутыми обходите это место стороной, пускай подавятся этими копейками , совесть то не отмоешь! Подробнее>>

26.06.2017
LEX style отзывы о компании

Вячеслав:
Очень много вранья от руководства. Говорят что много заказов а по факту все сидят херней занимаются в рабочее время, как только появляется Дима на горизонте все начинают заниматься ЭБД (эмитация бурной деятельности). На производстве срач везде, технология сборки не соблюдается, все данные путут на огрызках бумаги, учет, технология ОТСУТСТВУЕТ! Бардак! Из чего можно сделать что они редкостные жлобы. Предлагаю всем кого кинули на з/п собраться и приехать на производство. Итог! За 15 рабочих дней выплатили из положенных и обещанных 27 тыс. руб. всего 4 тыс. руб. Сост=лался что больше с собой нет и перекинет на карту. Скоро будет месяц как жду. Не советую идти работать в компания Lux Styl. Подробнее>>

29.06.2017
LEX style отзывы сотрудников

Сергей:
Кидают всех на деньги при увольнении и не выплачивают зарплату по несколь ко месяцев.а А Соломатин самый лизун в этой фирме. Подробнее>>

12.05.2018
LEX style отзывы

Наталья:
Круглый год сотрудники сидят в отпуске за свой счет. Зарплату не платят месяцами. При увольнении вообще не получаешь зарплату. Штрафуют за все подряд, чтобы не платить людям. От налогов укрываются. Прослушки везде стоят. Директор Галина Ивановна-старая маразматичка, давно выжившая из ума, боится доверить компанию сыну, все решает за него. Короче, беспредел во всем! Думаю им это аукнется ещё! Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв

Александра:
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить компанию за работу 15.01.2016 у нас появился шкаф в прихожей Первоначально я обращалась в ТЦ Румягцево к очень приветливой Дарье. Потом приезжал замерщик – Березнёв (очень профессиональн о посоветовал, как лучше всё сделать). Очень удобно, что замерщик является и дизайнером, ведь на месте лучше всё видно и понятно. Быстро доставили. Отдельное спасибо сборщикам!!! Всё идеально подогнали! Желаем компании lexstyle - компании ПРОФЕССИОНАЛОВ - процветания! Планируем ещё к вам обращаться.

09.02.2016 | положительный отзыв

Мария:
Делала заказ в прошлом году еще, в ТЦ Империя на дмитровке, дали очень большую скидку! В итоге сэкономила почти 300т.р., а сейчас скидки уже нет, зашла интереса ради в ХЛ и рассчитала! Как я рада что успела все во время заказать и оплатить! Собрали быстро, замерщики и сборщики на высоте, опрятные, аккуратные, очень вежливые! Особенно конечно спасибо девочкам, которые рисовали мне проект, мы такого напридумывали! Все подружки обзавидуются!

10.02.2016 | положительный отзыв

Эвелина:
Я дизайнер, уже несколько моих клиентов заказывали мебель в Lex Style. Ни одна компания никогда не предлагала комплексного решения по мебели. Я всегда знаю, что если я пришла в салон, то получу лучшую консультацию . Они делают такие сложные проекты, какие не делает ни одна фабрика. Очень много разных эксклюзивных декоров. Последний раз заказывала со своими клиентами мебель в детскую, спальню и кухню. Все сделали очень быстро, качественно и ничуть не хуже Италии, а цена очень адекватная. Ни на одном этапе ни разу не возникло задержки по срокам или вопросов по оплате. Мои клиенты остались очень довольны! Спасибо большое!

29.03.2016

Ksenia:
30 ноября 2015 года заключила с компанией договор на производство кухни и внесла предоплату в размере 40%. При этом было оформлено доп.соглашение на заморозку с целью доставки кухни 16 января вместо 18 декабря. По возвращении в Москву в январе я выяснила (сама позвонив в компанию 14 января), что компания не только не произвела мою кухню, но даже эскиз с технологом не согласован. Я вступила в длинную и, как оказалось, бессмысленную фазу согласования проекта (большинство моих предложений отвергались технологом, апофеозом стало предложение поместить выключатель света сзади за холодильником). В результате 21 февраля я подала письменное заявление на возврат уплаченных средств в связи с невозможностью компании произвести кухню согласно моим пожеланиям. С тех пор компания ушла в молчаливый отказ: типа, все решения принимает ген.лир, юристы трубки не берут, колл-центр ничего не знает. Полтора месяца компания просто игнорирует любые мои запросы. Люди, не связывайтесь с этой компанией если не хотите потерять деньги и время.

26.09.2016 | положительный отзыв

Наталия:
Прочитав много нелестных отзывов,я опасалась стоит ли заказывать мебель в это фирме. Но таких интересных фасадов и моделей как в ЛЕКСе мы не нашли нигде. Поэтому мы рискнули и совсем не пожалели! Заказ оставили в ТЦ Румер в Москве. Приветливая девушка-консультант грамотно составила эскиз, но сразу предупредила, что конечный вариант сделает замерщик. Так как мы из другого города замерщик приехал в салон, просмотрел фото интерьера, откорректировал эскиз по правилам изготовления и озвучил стоимость. Мы подписали договор и сделали предоплату.Срок изготовления 14 рабочих дней. Ровно день в день заказ был выполнен. Заказ мы забирали на производстве. Сначала нам все показали, потом очень хорошо упаковали и погрузили. Фабрика очень современная и огромная. Через день нам позвонили с фирмы и поинтересовались о качестве выполненных работ.Мы очень довольны мебелью, получилось даже лучше ,чем ожидали!!!!

25.12.2016

Клиент:
Заказывали в Лексе несколько раз . Ранее от мебели не было запаха , все что собирали в последнии заказа ужасно пахло от восьми месяцев и более . Но последний заказ стал поистине плачевным ! Стенка в зал из пяти шкафов и тумба под телевизор , практически все детали мебели имели царапины , некоторые до 20-30 сантиметров . Фасады и пилястры привезли не глянцевые , а матовые . Царапинам на фасадах появились после того как были приняты в идеальном состоянии , были повреждены во время сборки! Была проломлена молотком задняя стенка одного из шкафов в двух местах !На фасаде просверлили под ручки дырки ни там и скрыли замазав чем то белым ! Поцарапали ламинат новый , хотя он был полностью укрыт линолеумом , но чтобы не убирать мусор с него его просто свернули и продолжили собирать на новом ламинате , разбросав по нему гвозди и обкусанные кончики гвоздей и прочих металических деталей для сборки , по ним шкафы и двигались .Испачкали клеем , которым клеили декоративные детали, ламинат . Мусор убрали только частично , после них я еще пять мешков с мусором выкинула . Я по полу лазила с

30.01.2017

Юлия:
Ни денег, ни мебели Добрый день ! Попала в очень похожую ситуацию - ужасная "работа" компании LEX Style. В ноябре 2016 заказала у них шкаф - 50 процентов оплатила по карте предоплату. В итоге, компания в нарушение всех договорённостей - ни деньги не вернула, ни шкаф не установила. Прошло уже 2,5 месяца. Ужасное отношение к клиентам, полное игнорирование звонков, незаконное использование чужих денежных средств и тд. И тд. По их юридическим адресам - почта России пишет, что компания отсутствует.. Планирую подавать в суд. Никому не рекомендую связываться. С такой политикой и отношением к клиентам эта компания не долгожитель. Юлия