Отзыв о работодателе «ЗАО "Грант Торнтон"»

Это самое отвратное место для начинания "карьеры". Офис неухоженный, одна уборщица на 3 этажа, повсюду грязь, пыльные ковры, тараканы. Из холодильников пахнет протухшими продуктами. Про карьерный рост можете забыть, если не привыкли молиться на своих руководителей и бегать за ними на цыпочках. "Вышестоящие чины" считают своим долгом вытирать ноги об "низших", способны на грубость, откровенное хамство и прямые оскорбления. Офис-менеджер просто отвратительная, со своими обязанностями не справляется, не занимается ничем, кроме как бегает покурить каждые 15 минут, с сотрудниками ведет себя как невоспитанная и обиженная жизнью девушка, а уж про ее прямо подчиненных секретарей вообще молчу, самореализуется за счёт ВСЕХ. Ген директору плевать на всех, делает вид что он общительный и доброжелательный, а на деле поддерживает интриги, сплетённые одними сотрудниками против других. Не советую работать там, даже временно, свои нервы дороже. А, и дмс ставит кучу "диагнозов" и разводит на деньги.

Бесплатный чай/кофе, близость от метро, зп приходит вовремя

г. Москва

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Грант Торнтон"»

Почему даже такие крупные консалтинговые компании позволяют себе перед первым собеседованием требовать заполнить анкету, где вопросы: ФИО, дата рождения, место рождения, семейное положение, дети, прописка, гражданство и т.д. Мы конституционное право читали, вообще?? Да заграницей таких бы засудили, а у нас - считается нормальным?
....... ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Грант Торнтон"

Пишу только про саппорт, как обстоят дела в бизнесобразующих департаментах не знаю. Работал с Аслибекяном С.Г. ответственным за работу поддерживающих департаментов. Далее просто факты: -мат в общении с мужским населением, оскорбление за глаза сотрудников (всех полов), крик в общении, угрозы увольнения и разглашения информации по рынку труда; -непонимание многих процессов работы большой структуры, как результат задачи в помойку или вводные Подробнее>>