РЕПИНА БРЕНДИНГ отзывы

Дизайнер:

Нестабильная компания, основанная дизайнершей. Много «шаблонной» рутины. Но бывали и интересные проекты. Проработала год, как результат, обманули с выплатами при увольнении. Поэтому ставлю 1 звезду.

06.07.2022
ИП РЕПИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ( ИНН 463404055306) - негативный отзыв

Все началось с собеседование, где Ирина рассказывал, что у неё официальное трудоустройство. По факту- полгода работы, а ей некогда было меня устроить. На просьбу подписать хоть какой-то договор ответ один: « мое время дорого стоит, не тратьте его непонятно на что»….. Приходишь выполнять определённый перечень задач, а на тебя вещают ещё +10 дополнительных без доплат со словами: « а нужно Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Репина Е

Репина Е:
Студии, в которых ценят своих работников, - вот что я могу сказать коротко про Броу Арт. График отличный, я не перерабатываю, но при этом зарабатываю нормально. Здесь всегда есть возможность обучиться и повысить свой бьюти-скил. У Броу Арт своя школа, наши частенько туда ходят на повышение квалификации. Сама там обучалась на курсе ламинирования ресниц и бровей. Поток клиентов постоянный, то есть без денег сидеть не будешь. Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Репина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

16 ноября 2015 г. я приехала в мед центр Алеф, ст. м. Медведково, меня очень приветливо встретила менеджер этого мед. Центра Гербер Юлия, ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЛА МЕНЯ, предложила выпить чаю, сказала, что у них очень хороший специалист, хирург имплантолог Кравцов Андрей А, как раз занимается такими проблемами, как у меня, для имплантации мне не хватает костной ткани с левой стороны, низ челюсти, т. е. именно костной пластикой. 'хирург' Кравцов АА просмотрел мои снимки, зубную полость, сказал, что всё можно исправить, операции такие он проводил. Я спросила, какие гарантии в успехе

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Репина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Мед. центр 'Алеф' ст. м. Медведково Кравцова, менеджер Юлия, администратор Регина верните деньги и не вводите людей в заблуждение 'качеством' услуг! Верните деньги 125 т. р.

07.08.2018
ТСЖ Репина 107

Курникова е. В. Являясь председателем ТСЖ Репина 107 ведёт себя крайне неадекватно по отношению к своим работникам. Каждые 2-3 месяца она под любыми предлогами увольняет людей. Унижает морально и постоянно издевается. Подробнее>>