28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывал в компании 4 пластиковых окна для своего дома. У них собственное производство, поэтому по срокам вышло быстро. За 5 дней окна уже были готовы. Сделали точно по замерам, установили профессионально. Плюс в подарок получил москитные сетки. Окна хорошо смотрятся, вся фурнитура отрегулирована и исправно работает. Я доволен остался, сотрудники компании полностью выполнили свои обязательства.

05.05.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА

Хочу высказать свое мнение по поводу ассортимента сети магазинов "Формула Уюта". Найти можно практически на любой вкус мебель, и на любую цену. Присматривала обстановку для будущей квартиры и поняла, что можно не рыскать по городу, а в одном магазине выбрать все, начиная с кухни и заканчивая прихожей. Постоянно какие-то акции и скидки, а мне как новоселу понравилась акция в 12% скидки. Обязательно воспользуюсь. Приятно в наше нелегкое время получать такие позитивные впечатления. Алена, будущий покупатель. Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Спасибо профессионалам

Никогда бы не подумала, что выбирать и покупать мебель это достаточно сложная задача. Всегда считала, что сложного - пришел, увидел купил. А нет же, не все так просто. В кои-то веки собралась сделать ремонт в квартире с заменой всей мебели на новую (а чего скидки же.). С ремонтом это отдельная история, а вот мебель пошла выбирать с легким настроением и, первый магазин, второй, третий. Ассортимент большой, производители разные, качество неизвестное, как в таком многообразии выбрать и не просчитаться? Волею судеб попала я в Формулу уюта на Московском в здании Подробнее>>

05.03.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Благодарность продавцам

Благодарность продавцам с Формулы уюта Гран-Мар. Выбирала шкаф в Формуле уюта, важно была и цена и размер и стиль. Девочки на Гран-Маре помогли выбрать, все устроило. Когда мебель пришла и мы с мужем стали собирать, выяснилось, что шкаф нам войдет больше размером. Я позвонила в магазин и попросила заменить. И мне этот шкаф поменяли на другой, спасибо им огромное. Правда пришлось понервничать, но все решилось благополучно. Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Качественное обслуживание и низкие цены

Купила диван за 7000 рублей в салоне на Интернациональной, привезли сразу. Спать удобно и я думаю долго послужит. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

В начале лета заказывал у этой компании окна ПВХ себе для дома. О компании узнал через сайт. Если об окнах, то они качественные - стеклопакеты без царапин или сколов, форточки открываются и закрываются отлично, не заедают. Кроме того нам оформили бесплатную доставку. Окна ставили опрятные монтажники, вели себя вежливо, обходительно. Плюс изготовили окна очень быстро, мы думали, будет дольше. Еще удобно, что договор с компанией заключали на дому. Не понадобилось тратить время на визит в офис, мне сделали неплохую скидку. Ну и у них свое производство, все размеры точно ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Купили квартиру, но сначала в ней нужно было сделать ремонт. А так получилось, что пришлось переезжать в неё раньше времени. И как же сильно мы стали замечать сквозняк при закрытых окнах. Немного, но заметно. Тогда, мы стали искать в интернете фирму-производителя окон. Вначале посмотрели всё на сайте, потом поговорили с менеджером. Он помог выбрать хороший вариант. К тому же сделал скидку. А для молодой семьи, когда каждая копейка подсчитана, любая скидка хорошо. Просто человеческая удача.. Видно, что фирма заинтересована в том, чтобы люди положительно отзывались о них.

23.03.2018 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта

Хотели бы сказать несколько слов о Мастерской уюта. Мы полностью меняли электрику в нашей новой квартире, делали капитально, со штроблением стен. Можем оставить только положительный отзыв о данной фирме, все отлично работает, никаких замечаний по проделанной работе у нас нет. Также ребята пообещали нам гарантию 1 год. Спасибо, процветания вашей фирме!

09.02.2018 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта - Хорошо

Долго искали фирму, которая бы сделала качественный ремонт на кухне. Выбор остановился на Мастерской уюта, так как цены, отзывы на сайте и все условия ремонта соответствовали нашим требованиям. Быстро сделали замеры, составили смету, приступили к работе и вовремя все сдали. Никаких проблем во время ремонта не возникало. Все шло по плану. Ценой и качеством очень довольны. Спасибо!

08.12.2017 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта - Хорошо

Обратился в компанию Мастерская уюта, что бы сделать ремонт на кухне. Вызвал сметчика, приехал, просчитал, все устроило и решил сразу же на месте подписать договор. Через 4 дня ко мне пришли мастера и начали работать. Ровно через 2 недели (как прописано в договоре) ремонт закончился. Отделочные работы выполнили хорошо. Так что, хочу выразить благодарность этой компании.