ФОРМУЛА УЮТА - Благодарность продавцам

Елена:

Благодарность продавцам с Формулы уюта Гран-Мар.

Выбирала шкаф в Формуле уюта, важно была и цена и размер и стиль. Девочки на Гран-Маре помогли выбрать, все устроило. Когда мебель пришла и мы с мужем стали собирать, выяснилось, что шкаф нам войдет больше размером. Я позвонила в магазин и попросила заменить. И мне этот шкаф поменяли на другой, спасибо им огромное. Правда пришлось понервничать, но все решилось благополучно.

Российская Федерация, Калининградская область, Черняховск г., Тельмана улица, 10

24.02.2020
Мошенники

Это та же Формула Уюта (или как называют работники - ЧМО приюта). Из-за своей некачественной, бракованной мебели, они в очередной раз пошли на ребрейдинг. Формула Уюта, они же BOXX, они же Мебельная база, они же HOMMY - крайне не качественная... Подробнее>>

27.08.2018
Формула уюта

Не попадайтесь на удочку по указанной в объявлении зарплате. В объявлении о вакансии указывают 35 тысяч, а фактически 15 тысяч официально, а остальное черная зарплата причем с удержанием НДФЛ. И черная зарплата из разряда хочу плачу, хочу нет. За малейшие ошибки штрафы. Отвратительное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Какая мебель, такие и сотрудники

Сотрудники сервисной службы откровенные хамы, набранные из близлежащих к пос. Поддубное деревень. Общаясь с диспетчерами складывается впечатление, что там работают одни алкаши и пьяницы, неадекватные в поведении, невразумительные в ответах, двух слов связать не могут. Те, кто был в офисе этой отстойной шарашки в Поддубном, понимают меня очень хорошо - в отделе сервисной службы вонь стоит как в бомжатнике, судя по всему, бабы там не только не умываются, но и еще не подмываются. Про мебель, если этот хлам вообще можно так назвать, и говорить нечего - крайне некачественная. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА

Заказали в Формуле уюта прихожую в конце апреля. Вежливые менеджеры, хороший выбор и качество мебели, адекватные цены. На этом весь позитив исчерпан, и начинается долгая история ожидания, ошибок и завтраков. Прошли сроки поставки, тянулись дни, обещали со дня на день, и вот наконец долгожданная доставка. Подъем на этаж не оплачивали при заключении договора, думая поднять самим, благо есть грузовой лифт и доставить должны были в дни отпуска мужа. Но к тому моменту отпуск давно закончился, пришлось нанимать грузчиков за свои деньги. Шкафы подняли, и в тот же вечер выяснилось, Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Всем довольна

Начиталась отзывов о компании. Но все же уж очень заманчивое было предложение по дивану. Цена смешная, а по внешним характеристикам то, что давно искала. Решила рискнуть и не прогадала. Диван привезли точно в срок, с доставкой - ни по оплате, ни каких-либо других проблем не было (единственное заставила в момент заключения договора прям на бумажке мне все прописать, для подстраховки). Диван стоит уже больше недели, не скрипит, не сыпется. В общем, однозначно стоит своих денег. Еще хочу кухню обновить - если решусь, обязательно отпишусь о результатах. Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Хорошее обслуживание

Долго искали диван. В магазине "формула уюта" увидели нужную модель, цвет не подходил, подобрали ткань. Очень большой ассортимент, диван пришел. Все отлично! Сервис супер! Огромное спасибо! Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Благодарность коллективу

Очень много времени потратил на поиск мебели. В конце ноября 2015 года заказал в формуле уюта диван и спальню. Продавец заверил, что мой заказ придет до нового года. И действительно, в середине декабря мы получили свою мебель. К качеству притензий нет, все так же, как и обещали. Грузчики все аккуратно занесли и распаковали, на следующий день приехал сборщик и быстро и качественно собрал спальню. В общем, ставлю компании твердую пятерку! Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА

23 января в Меге купил диван. Продавец Максим сделал скидку 20%, сам предложил попробовать присесть на диван (он стоял на выставке). Мне всё понравилось. Доставку совершили бесплатно. Грузчики предупредили заранее о своем приезде, теперь отдыхаю на новом диване. Всё-таки гораздо лучше покупать мебель в салоне, где люди ответственно относятся к покупателям. Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Качественное обслуживание и низкие цены

Купила диван за 7000 рублей в салоне на Интернациональной, привезли сразу. Спать удобно и я думаю долго послужит. Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Спасибо профессионалам

Никогда бы не подумала, что выбирать и покупать мебель это достаточно сложная задача. Всегда считала, что сложного - пришел, увидел купил. А нет же, не все так просто. В кои-то веки собралась сделать ремонт в квартире с заменой всей мебели на новую (а чего скидки же.). С ремонтом это отдельная история, а вот мебель пошла выбирать с легким настроением и, первый магазин, второй, третий. Ассортимент большой, производители разные, качество неизвестное, как в таком многообразии выбрать и не просчитаться? Волею судеб попала я в Формулу уюта на Московском в здании Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА

Хочу высказать свое мнение по поводу ассортимента сети магазинов "Формула Уюта". Найти можно практически на любой вкус мебель, и на любую цену. Присматривала обстановку для будущей квартиры и поняла, что можно не рыскать по городу, а в одном магазине выбрать все, начиная с кухни и заканчивая прихожей. Постоянно какие-то акции и скидки, а мне как новоселу понравилась акция в 12% скидки. Обязательно воспользуюсь. Приятно в наше нелегкое время получать такие позитивные впечатления. Алена, будущий покупатель. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Формула Уюта

Шутенко Андрей Юрьевич (зам. директора по маркетингу) на протяжении месяца не может оплатить работу по дизайну рекламных банеров и полиграфии. Еженедельно переносит сроки выплаты по формуле "в понедельник-в конце недели-после выходных". При попытке дозвониться в основном сбрасывает либо выключает телефон. Однажды деньги даже "получил в бугалтерии и перевел через оператора на карту", но "чек потерял", а деньги на карту так Подробнее>>