ФОРМУЛА УЮТА - Качественное обслуживание и низкие цены

Ирина:

Купила диван за 7000 рублей в салоне на Интернациональной, привезли сразу. Спать удобно и я думаю долго послужит.

Российская Федерация, Калининградская область, Черняховск г., Тельмана улица, 10

24.02.2020
Мошенники

Это та же Формула Уюта (или как называют работники - ЧМО приюта). Из-за своей некачественной, бракованной мебели, они в очередной раз пошли на ребрейдинг. Формула Уюта, они же BOXX, они же Мебельная база, они же HOMMY - крайне не качественная... Подробнее>>

27.08.2018
Формула уюта

Не попадайтесь на удочку по указанной в объявлении зарплате. В объявлении о вакансии указывают 35 тысяч, а фактически 15 тысяч официально, а остальное черная зарплата причем с удержанием НДФЛ. И черная зарплата из разряда хочу плачу, хочу нет. За малейшие ошибки штрафы. Отвратительное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Какая мебель, такие и сотрудники

Сотрудники сервисной службы откровенные хамы, набранные из близлежащих к пос. Поддубное деревень. Общаясь с диспетчерами складывается впечатление, что там работают одни алкаши и пьяницы, неадекватные в поведении, невразумительные в ответах, двух слов связать не могут. Те, кто был в офисе этой отстойной шарашки в Поддубном, понимают меня очень хорошо - в отделе сервисной службы вонь стоит как в бомжатнике, судя по всему, бабы там не только не умываются, но и еще не подмываются. Про мебель, если этот хлам вообще можно так назвать, и говорить нечего - крайне некачественная. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА

Заказали в Формуле уюта прихожую в конце апреля. Вежливые менеджеры, хороший выбор и качество мебели, адекватные цены. На этом весь позитив исчерпан, и начинается долгая история ожидания, ошибок и завтраков. Прошли сроки поставки, тянулись дни, обещали со дня на день, и вот наконец долгожданная доставка. Подъем на этаж не оплачивали при заключении договора, думая поднять самим, благо есть грузовой лифт и доставить должны были в дни отпуска мужа. Но к тому моменту отпуск давно закончился, пришлось нанимать грузчиков за свои деньги. Шкафы подняли, и в тот же вечер выяснилось, Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Всем довольна

Начиталась отзывов о компании. Но все же уж очень заманчивое было предложение по дивану. Цена смешная, а по внешним характеристикам то, что давно искала. Решила рискнуть и не прогадала. Диван привезли точно в срок, с доставкой - ни по оплате, ни каких-либо других проблем не было (единственное заставила в момент заключения договора прям на бумажке мне все прописать, для подстраховки). Диван стоит уже больше недели, не скрипит, не сыпется. В общем, однозначно стоит своих денег. Еще хочу кухню обновить - если решусь, обязательно отпишусь о результатах. Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Хорошее обслуживание

Долго искали диван. В магазине "формула уюта" увидели нужную модель, цвет не подходил, подобрали ткань. Очень большой ассортимент, диван пришел. Все отлично! Сервис супер! Огромное спасибо! Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Благодарность коллективу

Очень много времени потратил на поиск мебели. В конце ноября 2015 года заказал в формуле уюта диван и спальню. Продавец заверил, что мой заказ придет до нового года. И действительно, в середине декабря мы получили свою мебель. К качеству притензий нет, все так же, как и обещали. Грузчики все аккуратно занесли и распаковали, на следующий день приехал сборщик и быстро и качественно собрал спальню. В общем, ставлю компании твердую пятерку! Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА

23 января в Меге купил диван. Продавец Максим сделал скидку 20%, сам предложил попробовать присесть на диван (он стоял на выставке). Мне всё понравилось. Доставку совершили бесплатно. Грузчики предупредили заранее о своем приезде, теперь отдыхаю на новом диване. Всё-таки гораздо лучше покупать мебель в салоне, где люди ответственно относятся к покупателям. Подробнее>>

05.03.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Благодарность продавцам

Благодарность продавцам с Формулы уюта Гран-Мар. Выбирала шкаф в Формуле уюта, важно была и цена и размер и стиль. Девочки на Гран-Маре помогли выбрать, все устроило. Когда мебель пришла и мы с мужем стали собирать, выяснилось, что шкаф нам войдет больше размером. Я позвонила в магазин и попросила заменить. И мне этот шкаф поменяли на другой, спасибо им огромное. Правда пришлось понервничать, но все решилось благополучно. Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Спасибо профессионалам

Никогда бы не подумала, что выбирать и покупать мебель это достаточно сложная задача. Всегда считала, что сложного - пришел, увидел купил. А нет же, не все так просто. В кои-то веки собралась сделать ремонт в квартире с заменой всей мебели на новую (а чего скидки же.). С ремонтом это отдельная история, а вот мебель пошла выбирать с легким настроением и, первый магазин, второй, третий. Ассортимент большой, производители разные, качество неизвестное, как в таком многообразии выбрать и не просчитаться? Волею судеб попала я в Формулу уюта на Московском в здании Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА

Хочу высказать свое мнение по поводу ассортимента сети магазинов "Формула Уюта". Найти можно практически на любой вкус мебель, и на любую цену. Присматривала обстановку для будущей квартиры и поняла, что можно не рыскать по городу, а в одном магазине выбрать все, начиная с кухни и заканчивая прихожей. Постоянно какие-то акции и скидки, а мне как новоселу понравилась акция в 12% скидки. Обязательно воспользуюсь. Приятно в наше нелегкое время получать такие позитивные впечатления. Алена, будущий покупатель. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Формула Уюта

Шутенко Андрей Юрьевич (зам. директора по маркетингу) на протяжении месяца не может оплатить работу по дизайну рекламных банеров и полиграфии. Еженедельно переносит сроки выплаты по формуле "в понедельник-в конце недели-после выходных". При попытке дозвониться в основном сбрасывает либо выключает телефон. Однажды деньги даже "получил в бугалтерии и перевел через оператора на карту", но "чек потерял", а деньги на карту так Подробнее>>