19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Семена чиа Lachia

Мне понравилось худеть с семенами чиа la-chia, натуральные, не содержат каких либо добавок, хорошо влияют на весь организм и вес лишний уходит. В них много полезные веществ, масло семян содержит 60% омега-3 жирных кислот, для всего организма полезно. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Семена чиа Lachia

Я когда стала пить семена чиа, у меня нормализовался обмен веществ и похудела незаметно для себя, оп килограмм у меня особо лишнего и не было, но вот талия лишняя была в сантиметрах. Так вот для стройной фигуры семена чиа la-chia вообще отличный вариант. Желудок нормально работает шлаки не застаиваются, цвет кожа даже лучше стал. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Семена чиа Lachia

Понравилось мне худеть с семенами чиа la-chia, хорошо жировой лишний уходит. Конечно чтобы худеть тщательно, то и деты нужно придержаться и не кушать вечером и зарядка. Большой плюс, что эти семена натуральные, без какой либо обработки, на вкус приятные и снижают чувство голода. Как поддержка при похудении, просто отлично. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семена оптом

Я не так давно открыл свое дело, выращиваю овощи в теплицах и продаю. По рекомендации знакомого начал заказывать семена на сайте https://ras34.ru/product-category/seeds/ в первый раз для пробы. Заказал, пришли вовремя как и договаривались. Мне понравилось то, что на сайте есть самые редкие семена, которые не везде найдешь и много разновидностей даже у свеклы. Понравилось обслуживание интернет-магазина Агро Стандарт. Спасибо ребятам за время заказа и доставки до места назначения всегда были на связи, важно когда работники любят свое дело и с удовольствием занимаются им.

Россия, Волгоград, Краснополянская, 86

04.02.2018 | положительный отзыв
Беккер - В этом интернет-магазине заказываю семена

Я хотела огурцов в этом году посадить побольше у меня муж очень любит маринованный огурцы и дети тоже. В этом интернет-магазине заказываю семена уже два года. Огурчики на посадку уже заказала они небольшие по размеру. Такие лучше всего подходят для небольших банок их удобно мариновать. Огурец Алекс небольшой сажать рассаду можно начинать уже в апреле. В общем, к весне семена Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Семена на Яблочкова

Очень хороший магазин, где можно купить различные семена и не только. Здесь есть много товаров для сада и огорода. Лично я постоянно приобретаю здесь семена огурцов. Рекомендую! Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Семена для Сибири

работа ть
хочу работать ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Семена чиа Lachia

После 40 ка лет вес начал прибавляться волей не волей. Все-таки изменение гормонального фона. Я стала пить семена чиа la-chia и перестала вес набирать. Еще конечно особо не похудела, но результат тоже хороший, что вес не растет. Буду теперь плотно заниматься вопросом похудения. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
ООО НПП СЕМЕНА КУБАНИ

Покупаем семена кукурузы уже не первый год в компании Бабиной Татьяны Алексанровны , работаем с менеджером Надеждой и Ольгой, все вегда хорошо, семена качественные , документы оформлены и без проволочек доставка!!! Советую всем кому нужны семена кукурузы эту компанию ООО НПП Семена Кубани! Надежные и честные партнеры , что редкость в наше время . С уважением глава КФХ Янкаускас А. Н. Подробнее>>

02.03.2015
Евро-семена

Могут Вас обмануть при расчете когда увольняют, не считают нужным выплатить Вам то что полагается и это считают правильно.
Нет ... Подробнее>>