Очень хороший магазин, где можно купить различные семена и не только. Здесь есть много товаров для сада и огорода. Лично я постоянно приобретаю здесь семена огурцов. Рекомендую!
нет
ООО "Профессионал" ул. Яблочкова д. 1 Курьерская служба. При устройстве на работу обещают бесплатный проездной, бесплатную сим-карту и зарплату до 19000 руб. На самом деле ставка 550 руб. в день при плане заявок 12 по одному району и 8 по городу (плюс 40 руб. за каждый дополнительный адрес). На телефон выделяется 200 руб. в месяц, на проезд 150-200 руб. в день. Т. е. денег на телефон Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня нынешний сезон огуречный и томатный. Овощей уродило – девать некуда. Сортовые семена из магазина оправдали себя. На весну сделала заказ. Жду ..
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Магазину за семена благодарность. Радуют нас! в этом году практически все семена для дачи заказала.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
От Гарденмарт заказываем семена, большой выбор, отличное качество и всходит то, что заявлено на упаковке. Цены +- как везде, действуют постоянные акции от питомника, поэтому я не жалуюсь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывала тут семена мелиссы и мяты. Товар пришёл в прочной упаковке, достаточно быстро. Семена недорогие, хорошего качества. Буду заказывать ещё.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доставка вовремя приехала, всё хорошо упаковано. Заказывала саженцев немного на пробу, корни понравились, и с виду крепкие, хорошие. Семена тоже все 2023 года выпуска, не старые.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывала крыжовник несколько сортов. Посылка пришла очень быстро, все саженцы были живые, хорошо упакованы. Прижились отлично, надеюсь в следующем году порадуют урожаем. Так же постоянно заказываю здесь семена цветов и овощей, все всегда всходит. Спасибо за доставку!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Семена свежие, всхожесть - хорошая. Продавцы готовы помочь ВСЕГДА, очень им благодарна!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>