ОАО "Семена трав" г.Гродно( ИНН 500013350) - негативный отзыв

Не советую эту компанию никому, ни в специалистам, ни рабочим. Низкая оплата труда, старая техника, убогие условия труда. Негативное, токсичное рукодство, вечно всем не довольны. Тебя за человека не считают, ты "раб". Сильная текучка кадров. Мыши по офису и по территории бегают, как у себя дома.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-школа "Мудрость трав"

После данного курса я научилась собирать собственные фиточаи. Сначала пила сама и угощала близких, потом сработало сарафанное радио, начали заказывать знакомые и в итоге, я запустила продажу собственных сборов.

Россия, Воронеж, ул. Кольцовская, 46 А / 17

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-школа "Мудрость трав"

Травами я заинтересовалась, когда не могла уже справиться с давлением обычными аптечными средствами. Я начала интересоваться народной медициной. Помню бабушка моя разбиралась в травах и сама их собирала, но не передала знания, никому это не было интересно и вот сейчас я к этому пришла. Школа "Мудрость трав" мне помогла научиться правильно собирать, заготавливать травы, делать чаи. Это очень полезно. Я стала себя прекрасно чувствовать и забыла про таблетки.

Россия, Воронеж, ул. Кольцовская, 46 А / 17

29.10.2020 | положительный отзыв
На полгода теперь трав хватит

Постоянно прибегаю к средствам традиционной медицины, доверие есть только к ним, никак не могу положиться только на таблетки. лечу отварами всё. Был раньше любимый магазин, где всё скупала, да закрылся.... Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Семена, удобрения и нормальный совет по теме

Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.

12.09.2023 | положительный отзыв
РУССКИЕ СЕМЕНА - положительный отзыв

Заказывала крыжовник несколько сортов. Посылка пришла очень быстро, все саженцы были живые, хорошо упакованы. Прижились отлично, надеюсь в следующем году порадуют урожаем. Так же постоянно заказываю здесь семена цветов и овощей, все всегда всходит. Спасибо за доставку!

21.09.2023 | положительный отзыв
Семена свежие, всхожесть - хорошая

Семена свежие, всхожесть - хорошая. Продавцы готовы помочь ВСЕГДА, очень им благодарна!!

14.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие семена

Второй сезон покупаю здесь семена овощей. Есть и пакетированный, и весовые, и для профессионалов. В том году урожай порадовал. Брала весовые. В этом году взяла и в пакетах, и весовые, разные. Особенно понравились в том году баклажаны. Надеюсь, урожай будет...
Лично я не обнаружила

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Евро-Семена, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Собеседования проводит совершенно невменяемая секретарша, она же менеджер по продажам. На просьбы соединить, с ген. дир., или кем-то выше её по должности начинает кричать "Нет! Вы нам уже не подходите. Я решаю кто будет работать, а кто нет" По разговору с "лицом" компании впечатление крайне негативное. Уважаемый Ген. дир. Если Вы прочтёте это сообщение, приведите пожалуйста в чувства ваше "всё".

Москва, Верейская, 17 - 206 офис, 2 этаж, БЦ Верейская плаза II

13.11.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис и семена отменные

Разнообразие ассортимента, хорошее качество, удобная доставка, внимательные и вежливые сотрудники, реклама в соцсетях. Хороший сервис и семена отменные. Подробнее>>