ОАО "Семена трав"

Всем здоровья! А вот эта контора отнимет у вас силы, энергию, любовь к своему делу. Условия труда ниже плинтуса (по территории, в офисе бегают мыши, крысы), здание старое, плохо отапливается, туалет тихий ужас. Среди рабочих только люди, страдающие алкогольной зависимостью, на временных условиях. Техника старая, отработавшая свое, вечные поломки. Заработная плата низкая, так еще и полное отсутствие уважения руководителей, обесценивание труда. Предприятие в долгах, в кредитах. Не советую ни специалистам, ни рабочим данное предприятие.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-школа "Мудрость трав"

После данного курса я научилась собирать собственные фиточаи. Сначала пила сама и угощала близких, потом сработало сарафанное радио, начали заказывать знакомые и в итоге, я запустила продажу собственных сборов.

Россия, Воронеж, ул. Кольцовская, 46 А / 17

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-школа "Мудрость трав"

Травами я заинтересовалась, когда не могла уже справиться с давлением обычными аптечными средствами. Я начала интересоваться народной медициной. Помню бабушка моя разбиралась в травах и сама их собирала, но не передала знания, никому это не было интересно и вот сейчас я к этому пришла. Школа "Мудрость трав" мне помогла научиться правильно собирать, заготавливать травы, делать чаи. Это очень полезно. Я стала себя прекрасно чувствовать и забыла про таблетки.

Россия, Воронеж, ул. Кольцовская, 46 А / 17

29.10.2020 | положительный отзыв
На полгода теперь трав хватит

Постоянно прибегаю к средствам традиционной медицины, доверие есть только к ним, никак не могу положиться только на таблетки. лечу отварами всё. Был раньше любимый магазин, где всё скупала, да закрылся.... Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Семена, удобрения и нормальный совет по теме

Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.

12.09.2023 | положительный отзыв
РУССКИЕ СЕМЕНА - положительный отзыв

Заказывала крыжовник несколько сортов. Посылка пришла очень быстро, все саженцы были живые, хорошо упакованы. Прижились отлично, надеюсь в следующем году порадуют урожаем. Так же постоянно заказываю здесь семена цветов и овощей, все всегда всходит. Спасибо за доставку!

21.09.2023 | положительный отзыв
Семена свежие, всхожесть - хорошая

Семена свежие, всхожесть - хорошая. Продавцы готовы помочь ВСЕГДА, очень им благодарна!!

14.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие семена

Второй сезон покупаю здесь семена овощей. Есть и пакетированный, и весовые, и для профессионалов. В том году урожай порадовал. Брала весовые. В этом году взяла и в пакетах, и весовые, разные. Особенно понравились в том году баклажаны. Надеюсь, урожай будет...
Лично я не обнаружила

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Евро-Семена, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Собеседования проводит совершенно невменяемая секретарша, она же менеджер по продажам. На просьбы соединить, с ген. дир., или кем-то выше её по должности начинает кричать "Нет! Вы нам уже не подходите. Я решаю кто будет работать, а кто нет" По разговору с "лицом" компании впечатление крайне негативное. Уважаемый Ген. дир. Если Вы прочтёте это сообщение, приведите пожалуйста в чувства ваше "всё".

Москва, Верейская, 17 - 206 офис, 2 этаж, БЦ Верейская плаза II

13.11.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис и семена отменные

Разнообразие ассортимента, хорошее качество, удобная доставка, внимательные и вежливые сотрудники, реклама в соцсетях. Хороший сервис и семена отменные. Подробнее>>