21.08.2016 | отрицательный отзыв

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПИТЕР ПЛЮС

Работать в данной компании - себя не уважать! Всё руководство состоит из беспредельщиков и самодуров, которые мало того, что не ценят своего времени и работы, такая же ситуация и по отношению к другим. Пара опозданий, о которых ты заранее предупредил и тебя заставляют писать на увольнение,а если нет, то угрожают тем, что не выплатят заработную плату вообще. Да еще и Подробнее>>

20.06.2017
Питер Плюс отзывы

Виталик:
Работаешь как скот, количество точек немеренное,требуют переработки,но их не оплачивают,при расчете это говнокантора вам заплатит только белую часть зарплаты это 18000, про черную забудьте, кассирша Бобер Наталья с вечным ПМС и синдромом королевы, которая чуть что начинает орать,про остальное руководство в москве плохого сказать ничего не могу,такие же наемники,которые держаться за свои места, а вот в питере это что то,господа составляют маршруты не зная даже где МКАД находиться,логистика Опа полная,так что если надумали идти туда работать, подумайте много раз

21.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ю-Питер

ЛОХОТРОН: ООО Ю-Питер,Контактное лицо:Семоненко Евгений Валерьевич ВСЕМ ВСЕМ!!! Кому на почту прийдет предложение работы по рерайту статей - Телефон: 0632835771. Евгений. адрес - freeelanser@ukr.net НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН!!! С вами никто не свяжется, все письма отосланные вами будут игнорироваться! НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОЕ ВРЕМЯ!
Отсутствуют ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пск-питер»

Люди,не советую связываться с ними,это - кидалово.Никакой организации труда и уж тем более никакой оплаты!!! Единственное что хочется сказать-Если уж мы не получили заработанного,то пусть эти деньги они потратят на пребывание в больницах с тяжёлыми болезнями!!!
Не компетентные. ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
18.12.2014 | отрицательный отзыв
Питер-Консалтинг

Питер -консалтинг (Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 321) представляется как агентство по трудоустройству. На самом деле это обман, лохотрон -берут 1500рулей со всякого, кто к ним зайдет, и дают телефоны списанные из интернета - сами они конечно по этим телефонам не звонили, а может и выдумали. Вот сегодня с боем и скандалом удалось вернуть 1500р, и то по горячим следам - через Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Грузомобиль-Питер»

В компании проработала полгода. За все полгода ни разу не выплатили зарплату во время.Постоянно нужно выпрашивать свои деньги у руководства. Причём задержка зарплаты на полтора-два месяца стабильно. А неофициальную часть можете вообще не получить. Я уволилась, а "конвертик" с неофициальной частью зп мне так и не отдали, хотя прошло уже больше трёх месяцев. Особенно хотелось бы предостеречь тех, кто попадёт под руководство Ткаченко Александра Витальевича. Увольняет людей без разбора, если только ему кто-то не по душе или совершил провинность.Вешает всю работу и всю ответственность на работников, которые стоят на ступень ниже него в корпорации. Мне повезло, что я с ним не работала, но другие сотрудники постоянно на него жалуются. И уж от него вы точно не дождётесь своей зп, особенно после увольнения. Так что будьте аккуратны. ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Транспорт питер - Валидаторы и кондуктора

ДОСТАЛИ кондуктора в общественном транспорте Питере. Это ж кому пришло в голову : мало того что установили валидаторы, которые не везде работаю, так еще и кондуктора требуют предъявления проездного. Вместо того, чтобы потратить деньги не на зарплату этих дармоедов кондукторов, а на закупку общественного транспорта (который просто на глазах разваливается) власти города как будто специально издеваются над своими горожанами. В Подробнее>>