Транспорт питер - Валидаторы и кондуктора

ДОСТАЛИ кондуктора в общественном транспорте Питере. Это ж кому пришло в голову: мало того что установили валидаторы, которые не везде работаю, так еще и кондуктора требуют предъявления проездного. Вместо того, чтобы потратить деньги не на зарплату этих дармоедов кондукторов, а на закупку общественного транспорта (который просто на глазах разваливается) власти города как будто специально издеваются над своими горожанами. В час пик кондуктора необъятных размеров или бандитской внешности пролезая через толпу, которая висит, сплющена, зажата и т.п., орут во все горло и хорошо работая локтями требуют предъявить им проездной, который ты уже кое как пробил и спрятал в сумочку, портфель. Еще и обложат тебя так что будешь думать как же богат и велик наш русский язык... Кроме раздражения и отвращения общественный транспорт городе не вызывает никаких положительных эмоций. Каждый раз испытываешь ужас от того, что встретишься с этими жлобами-кондукторами, от необходимости утром и вечером впихиваться в транспорт, а там опять эти...Ужас. Уроды!

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании РН-Транспорт

сюрпризов здесь не будет как по ваканссии на собесе скажут так и исполнят я вот знал куда иду и в итоге уже как неск лет тружусь и доволен всем

07.06.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

да че тут скажешь все нормуль иначе не работал четвертый год. из своего кошеля ни копейки не плачу за дорогу, отпуска соблюдают и на всякий страховка есть мне не пригаждалась, зато приятно
все нормуль

30.05.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

ни разу не пожалел что с прошлой канторы сюда смотал иначе так и работал бы дальше за копейки и одними плоскогубцами. а меня тут за сотрудника считают и условия дали челавеческие

28.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Компания неплохая для заработка. Плюсы: высокая зарплата, есть уверенность в работодателе, тк они на рынке давно, официальное трудоустройство. Минусы: монотонная работа может утомлять, по первости вообще сложно.

26.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

На протяжении долгого времени не мог найти хорошую компанию. Много где работал, но решил осесть в GLT. Сколько всего видел, здесь самые нормальные условия. Руководство адекватное, зарплаты высокие относительно рынка. Машину выдали в хорошем состоянии, а не полуразрушенное нечто, как у меня было на прошлом месте. Выплачивают все вовремя. Оформляют официально, с документами накладок не было. Отпуск тоже официальный. Бывает тяжеловато, особенно когда на дальние ездишь, но работа есть работа. Надёжно и стабильно, пока остаюсь здесь.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Компания хорошая но какое %удалено% творится в Дзержинск ом филиале слов нет. Пришол колонный новый, который развалил в екате колонну, теперь разваливается сдесь. Открыли свой сервис и гоняют туда машины вместе с механиком. Сервис открылся вскоре после прихода Алексея да и машины там только ГЛТ, других нет. Сервис наиговняный. Заработать можно если ты любимчик логистов или не спать. Расходы в пути не возвращаются, январь февраль март не вернулись. Компания не плохая работать можно но не в Дзержинск ой колонне, одни обещания и обман.

18.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Механиком работаю второй год, вполне нормальная работа, понятно что не легкая и чистая, зато интересная и коллеги норм. Компания полностью официально оформляет, есть отпуск и больничные, зарплата хорошая и стабильно. Работаем в ангаре отдельно есть раздевалка, столовая и душ, рабочий день - стандартный график.