Отзыв сотрудника Ирина о компании Гарант-Питер

Ирина:

Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам. С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы. Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно поставленные в коридор, монтажники также протерли их после окончания своей работы. После окончания монтажа на следующий день мне позвонили из фирмы и спросили, все хорошо. Значит своей работы не боятся, а гордятся. В прошлый раз когда я устанавливала в другой квартире такого не было, я была приятно удивлена этим звонком. Спасибо команде компании за их профессионализм и прекрасный результат. Летом выходить на балкон станет намного комфортнее, и не будут залетать бычки от соседей и летать птицы. В дальнейшем закажу у них еще и отделку, тем более замерщик сразу предложил специальные расширения, чтобы открывались свободно окна. Крайне довольна всем!!! Спасибо!!!

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

03.02.2022 | положительный отзыв

Кристина:
Решили заменить алюминиевое остекление на лоджии в новостройке на  пластиковое. Обратилась в компанию «Гарант Питер». По телефону менеджер Полина записала на замер, согласовав со мной удобное время. Предварительно просчитанная сумма договора практически не изменилась после замера- я передала довольно точные размеры лоджии. Замерщик дал дельные советы по профилю, расположению открывающихся створок и стеклопакетам. Доставили остекление через неделю, утвердили дату монтажа, которая была удобна для меня. Монтажники Михаил и Николай сделали всю работу за один день, качественно и аккуратно. Большое спасибо компании !Рекомендую компанию и желаю дальнейшего развития и процветания!

25.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Нашел компанию в интернете, основным критерием выбора присутствие Гарант Питер на строительном рынке более 10 лет. Заказал остекление лоджии с внутренней отделкой. С менеджером по телефону согласовали дату замера, замерщик Петр приехал строго по времени, с полным пакетом документов. Сделал замер, ответил на все вопросы, выбрали материалы для обшивки. В документах сразу прописали даты доставки и монтажа. Очень порадовало, что все сроки были соблюдены. На следующий день после доставки изделия приехал монтажник и были привезены материалы для обшивки-очень удобно, монтажник сам принимал материалы. Монтажнику Анатолию большое спасибо, качество и аккуратность на высоте! Хочу пожелать успехов компании !

Санкт-Петебург

30.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Долго искала компанию, чтобы установить натяжные потолки. Посоветовала соседка компанию Гарант Питер, обратилась в начале декабря. Ребята все сделали за неделю-приехали, составили договор, сделали замер и установили, согласовав со мной дату предварительно. Все супер, мастер Вадим-просто класс! Хочется поздравить с Новым годом и пожелать здоровья и процветания компании!

Санкт- Петербург

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1

19.02.2021 | положительный отзыв

Галина:
Одни положительные эмоции связывают меня с компаний Гарант-Питер. Здесь мы заказываем потолки уже второй раз. В прошлом году заказывали сатиновый потолок в кухне, а вот недавно решили заказать еще и в комнату. Сервис у фирмы выше всяких похвал, по телефону тебя чуть ли не обласкают менеджеры, замерщики тактичные и стараются подстроиться под ваше удобное время, хоть это и поздний вечер. Монтажники приходили два раза профессионалы. Мне не описать словами, насколько мне понравилось сотрудничать с этой фирмой. Рада, что существуют еще такие компании, кто ответственно подходит к своей работе и не откладывает клиента в долгий ящик после заказа. Отдельное спасибо специалисту Андрею, он всегда на связи и готов помочь по любым вопросам. В будущем потолки уже не планируем, однако постараемся поддержать компанию рекомендациями и сарафаном.

17.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же уровень.  Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Рита:
В «Гарант- Питер» обратилась по рекомендации друзей, они обращались в данную компанию неоднократно: устанавливали здесь окна и балкон стеклили и остались очень довольны. Мне нужно было тоже стеклить балкон и делать обшивку сайдингом. Но для начала я решила  позвонить  все таки в несколько компаний, так сказать узнать какие цены сейчас. В итоге выбор все таки пал на «Гарант-Питер». Понравилось всё, начиная со звонка, где менеджер меня грамотно проконсультировал ,подсказав варианты решений, рассказав о всех тонкостях, дальше меня  и по цене все устроило. Приехал замерщик, заключили договор на дому, что очень удобно и через неделю , без задержек, мне уже привезли мои материалы и окна. Монтаж производил специалист Игорь, он меня очень порадовал своим профессионализмом, быстротой и качеством работы, за что ему большое спасибо. Хочу пожелать «Гарант-Питеру» успехов, еще больше заказов и довольных клиентов как я.Буду еще к ним обращаться и за внутренней обшивкой.

Санкт - Петербург

08.02.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мы держатели договоров №02/1634-01/4 и №02/1635-01/5. У нас был большой объем - окно, балконный блок и натяжные потолки во всей квартире. Сколько мы компаний просмотрели - кто то не делают окна, у кого то цены очень завышены. Попали и на Гарант-Питер. Приехал специалист, который замерил нам и окна, и потолки. Назвал разумную цену, в офисе предоставили дополнительную скидку на объем. Долго нас уговаривали и мы все таки согласились, благо отзывы хорошие о компании и цены не кусаются, а также возможна оплата картой сразу. С замиранием духа ждали монтажников... Сначала привезли окна, все в упаковке, монтажники приехали русские и адекватные, быстро и качественно все установили. Не могли поверить своему счастью! Дальше приезжали мастера по потолкам. Команда ребят была видно сработанная и опытная, так быстро и без нареканий установить недальновидным специалистам невозможно. Когда расплачивались по итогу с ними даже не до конца смогли понять, что одна фирма может оказывать так качественно услуги!! Позвонили им и поблагодарили лично каждого и менеджера, и мастера-замерщика, и монтажников!! Теперь еще решили написать отзыв. Процветания и долголетия вашей организации.