Отзыв сотрудника Ирина о компании Гарант-Питер

Ирина:

Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам. С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы. Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно поставленные в коридор, монтажники также протерли их после окончания своей работы. После окончания монтажа на следующий день мне позвонили из фирмы и спросили, все хорошо. Значит своей работы не боятся, а гордятся. В прошлый раз когда я устанавливала в другой квартире такого не было, я была приятно удивлена этим звонком. Спасибо команде компании за их профессионализм и прекрасный результат. Летом выходить на балкон станет намного комфортнее, и не будут залетать бычки от соседей и летать птицы. В дальнейшем закажу у них еще и отделку, тем более замерщик сразу предложил специальные расширения, чтобы открывались свободно окна. Крайне довольна всем!!! Спасибо!!!

21.08.2016 | отрицательный отзыв

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.04.2020 | отрицательный отзыв

Алевтина:
Хочу поблагодарить Вашу фирму за отлично выполненную работу по замене остекления на тёплое. В других фирмах за такой заказ не брались, а здесь без проблем. Замерщик профессионально сделал замеры,спасибо! Заказ мы оформляли на дому. Все наши пожелания учитывались, дни и время доставки и установки корректировались под наши возможности! По счастливой случайности остекление нам менял Анатолий, это настоящий мастер! Виртуозно вынимал старые стекла, не разрушил фасад, внутри все сделал аккуратно. Приятно смотреть не только на конечный результат, но и на то как работают настоящие мастера своего дела! Хочется поблагодарить и отделы доставки, вывоза мусора, все выполнялось четко, в согласованное время. Работа в фирме отлажена, все делается качественно согласно договоренностям. Спасибо всем! С чистой совестью могу рекомендовать друзьям и знакомым устанавливать окна и остекление только у Вас!

26.03.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Благодарю за грамотное решение и за качественную работу!Очень грамотно подошли к решению по установке натяжного потолка. Хотели разделить кухню на две зоны декоративным брусом, но оказался декоративный брус-дороговато. Ребята подсказали, что можно разделить кухню при помощи натяжного потолка, вышло необычно и красиво!Менеджер по телефону посчитала примерную стоимость и сказала что нужно вызвать замерщика, замерщик приехал и сказал сколько точно будет стоить наш потолок, после этого мы заключили договор. В договоре все прописано и даже гарантия. Отзыв пишу так как остались довольны и ребята попросили оставить отзыв. Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв

Нурия:
Будьте внимательны при заключении договора. Менеджер Андрей по телефону мне сделал расчет на окна Рихау, а в тех задании замерщик указал "Rich". Таким образом меня ввели в заблуждение и в итоге привезли профиль Ричман, а не Рихау. После этого со стороны менеджера была попытка подделки техзадания (он ручкой дописал там слово Richman, и настаивал, что я заказала именно этот профиль, хотя о таком профиле не говорилось, не обсуждалось и вообще я впервые слышала, что такой бывает) Настаивайте , чтоб замерщик полностью прописывал название профиля иначе обманут, как и меня. (Профиль Ричман намного дешевле). Менеджер Андрей по телефону вел себя крайне нагло, не объяснил ничего, отказался дать контакты руководителя. В итоге мне привезли дешевый профиль по цене Рихау. Данную компанию, конечно не рекомендую.

12.05.2020 | отрицательный отзыв

Нурия:
По отзыву ниже - позвонил руководитель, дал разъяснения и урегулировал конфликт.

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

На сайте компании указана цена натяжного потолка в коридор (7 квадратных метров) 3740 руб, включая 4 светильника(!), по телефону посчитали потолок 6,5 метров - получилось 6080 рублей, а на месте (потолок оказался 5,9 метра) замерщик объявил стоимость потолка 8900 рублей (и это уже БЕЗ светильников!). Вот такая калькуляция - будьте осторожны!! Претензий к качеству работы мастеров нет. Кстати, потолок, который изображен на картинке (двухуровневый)на сайте компании, где указана та самая цена 3740 рублей, по словам замерщика обошелся бы нам в сумму около 40000 рублей (сорок тысяч !!!) Спасибо. Подробнее>>

29.06.2020 | отрицательный отзыв

Кристина:
Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно.  Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.

Спб

10.07.2020 | отрицательный отзыв

Роман:
Оставил заявку на обратный звонок, указал размеры балкона, сказал менеджеру Андрею, что планирую демонтировать только балконную раму (крышу оставить существующую). Менеджер сказал, что подобное решение возможно, сориентировал по стоимости 30-40 тысяч, наговорил, что самая ответственная компания, лидеры и тд и предложил выезд замерщика. Замерщик приехал на объект стал на матах по телефону кричать на директора и на еще кого-то, почему ему сказали одно, а по факту оказывается другое, стал учить меня, как правильно общаться с менеджерами и какой у них менеджер Андрей безответственный. Говорил, что крышу нужно тоже менять +30-40 тысяч. И в итоге насчитали мне 107 тысяч вместо обещанных менеджером 30-40. Жалко потерянного времени и 400 рублей за выезд замерщика.

Пушкин

07.04.2020 | отрицательный отзыв

Эля:
Заказывали 4 окна в квартиру, теплоокна, приехал замерщик Дмитрий, все посмотрел, измерил, посоветовал, объяснил вопрос оплаты и сроки доставки окон.Вчера ко мне приехали монтажники, волнение было по поводу шума, пыли , мусора. Мастера выполнили установку качественно, установили и отделали внутренние откосы, тактичные, все объясняют если спрашиваю, работали аккуратно, убирали за собой.Мусор я не оплачивала, сами выносили.Советую этих профессионалов!