19.11.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хорошее ателье - рекомендую всем

Постоянно сотрудничаю с этим ателье. Заказываю у них все элементы домашнего текстиля при комплексном ремонте жилых помещений и офисов. Приятно, что предварительно всегда создают по несколько вариантов макетов для возможности выбора и после согласования со мной отшивают все, что заказано (шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, скатерти. В общем все, что закажут) очень качественно. Ни разу меня не подвели, а я соответственно, благодаря им, своих заказчиков. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Домовой-РП - Некачественное и несвоевременное изготовление мебели, нарушение договора

4 месяца назад заказала в Домовом диван по индивидуальному проекту - размеры проекта компанией не были соблюдены, диван имеет ряд дефектов - ткань на посадочных элементах собирается в складки, линии габаритов неровные, края дивана имеют ряд выпуклостей и впадин, на посадочном элементе видимый стачной шов, подушки не той модели и разных размеров. Представители компании доказывают, что все это в пределах Подробнее>>

18.06.2019
Компания ТАТЬЯНА, ателье мебели

Ирина:
Считаю лучшим магазином в районе. До этого считали кухню и шкаф встроенный в нескольких местах, цена оказалось лучшей. Шкаф пришел раньше, собрали без проблем. Кухню задержали на несколько дней, но предупредили и согласовали удобный день для доставки. Собирали два дня, работы оказалось не просто много, а нереально много - самостоятельно так все подогнать действительно надо куча инструментов и опыт (муж сначала удивлялся, когда сборщики носили гору разнообразных ящиков и чемоданов). Результатом довольны на все 100!

Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Ярославское шоссе, 1/3

30.08.2022 | положительный отзыв
Компания ТАТЬЯНА, ателье мебели

Борис:
Прекрасная компания Ателье мебели "Татьяна", спасибо коллективу, особенно менеджеру Кристине (легко, непринужденно и точно исполнила проект шкафа-купе и гардеробной, правильно выбрала исполнителя, добились нужной цены для клиента), менеджеру Наталье (проектировала кухню, правильно учла снятые мною размеры, предложила фишки для установки микроволновки и как обойти газовую трубу ну и главное как сделать кухню стильной и современной) и сборщику мастеру Денису, так как собирал шкаф-купе и гардеробную качественно, старался сделать не на "отвали", добавляя дополнительные крепления. Все получилось лучше, чем ожидал, красиво, добротно, качественно и это при том, что заказ не из разряда VIP, что никак не отражалось на качестве. Очень рекомендую, надеюсь повезет как мне. Кстати по срокам я никого не напрягал, я не спешил, хотел, чтоб все три заказа привезли одновременно, что и было сделано. Судя по моему опыту как здесь, так и у других исполнителей главное-это конечный результат и он превзошел мои ожидания :-) Спасибо

Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Ярославское шоссе, 1/3

13.01.2021
Ателье деревянной мебели

Работал в этой мутной конторе, в которой нет смысла, работать там не реально так как просят от тебя то о чем сами не знают, зарплата не соответствует указанной, а изделия хотят как будто из золота, потом множество переделок и находят виновных и не угодных, их и увольняют. + там множество не нужных людей в офисе которых надо кормить а не Подробнее>>

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

29.03.2019
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Пару лет назад обращалась в Ателье к Кулагину и Партнерам. Делали перетяжку дивана с каретной стяжкой и стулья. Сделали все на отлично!!! Тут пришло время перетянуть кресло. Вопрос к кому обратиться – не стоя - конечно же к Кулагину, нашла контакт в своем телефоне. Позвонила, поговорили, приехал. Мы с ним все пообсуждали. Дошло дело до подписания договора. И тут мне подсовывает этот мужчина договор не на ИП Кулагин А.Е, а на ИП Лебедев. Я спрашиваю - Вы что не Ателье Кулагин и Партнёры? И тут мне он начал мне рассказывать что он и какой то Александр работали у Кулагина

Россия, Саранск, ул. Васенко 34

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Решила тут мама моя приехать ко мне на ДР к началу декабря. А у меня диван в квартире еще от прежних хозяев – свидетель нескольких смертей и династий, который я обычно скрывала покрывалом. Ну а тут же придется ложить спать маму, а он еще и не раскладывается. Поэтому то я и решилась «обновить» диван. В эту компанию обратилась потому что нашла их рекламное объявление. Попросила сделать все как можно быстрее, пусть даже с доплатой. Сказали все сделают и починят всего за полторы недели. Конечно они не успели((( и получилось 12 дней, но главное, что успели до приезда мамы. Диван стал

Россия, Саранск, ул. Васенко 34

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

вот по поводу того, что по деньгам перетянутая мебель выгоднее, чем новая купленная и так понятно. Но то, что наш угловой диван всего за 12 тысч станет выглядеть как новой, мы все таки не ожидали. А оба Сергея – мастер приехавший на вызов и тот кто привозил и собирал мебель, просто молодцы все быстро и объясняют походу, что и как надо делать и как ухаживать за «новой» мебелью

Россия, Саранск, ул. Васенко 34 89297475900 www.obivka13.ru

23.05.2018
Идея, ателье мебели ул.Новогодняя 2/100

Идея, ателье мебели Организовали производство двое Игорь Сотников и его друг Олег Не фирма, мошенники в гараже! Нет станков, кромочник криволинейка, толком не клеит, потом все отваливается! Пила оставляет ужасные сколы мебель получается некрасивая, хлипкая не качественная! Работники постоянно меняются не получая зарплату! Лучше обходите такую "фирму" за километр! Сколько там сменилось работников наверное сам черт не знает! Подробнее>>