Компания ТАТЬЯНА, ателье мебели

Проектирование, моделирование и подбор мебели для всего дома

Ирина:

Считаю лучшим магазином в районе. До этого считали кухню и шкаф встроенный в нескольких местах, цена оказалось лучшей. Шкаф пришел раньше, собрали без проблем. Кухню задержали на несколько дней, но предупредили и согласовали удобный день для доставки. Собирали два дня, работы оказалось не просто много, а нереально много - самостоятельно так все подогнать действительно надо куча инструментов и опыт (муж сначала удивлялся, когда сборщики носили гору разнообразных ящиков и чемоданов). Результатом довольны на все 100!

30.08.2022 | положительный отзыв

Борис:
Прекрасная компания Ателье мебели "Татьяна", спасибо коллективу, особенно менеджеру Кристине (легко, непринужденно и точно исполнила проект шкафа-купе и гардеробной, правильно выбрала исполнителя, добились нужной цены для клиента), менеджеру Наталье (проектировала кухню, правильно учла снятые мною размеры, предложила фишки для установки микроволновки и как обойти газовую трубу ну и главное как сделать кухню стильной и современной) и сборщику мастеру Денису, так как собирал шкаф-купе и гардеробную качественно, старался сделать не на "отвали", добавляя дополнительные крепления. Все получилось лучше, чем ожидал, красиво, добротно, качественно и это при том, что заказ не из разряда VIP, что никак не отражалось на качестве. Очень рекомендую, надеюсь повезет как мне. Кстати по срокам я никого не напрягал, я не спешил, хотел, чтоб все три заказа привезли одновременно, что и было сделано. Судя по моему опыту как здесь, так и у других исполнителей главное-это конечный результат и он превзошел мои ожидания :-) Спасибо

02.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна (Сотрудник) о компании Конструктор Империй

Татьяна (Сотрудник) о Конструктор Империй:
Работаю недавно,работа нравится-полная свобода,но сейчас нужно отдавать 20% от своего дохода.Кто пишет здесь анонимные отзывы.не прав.Вы покажите ,что реально платите акционерам свои%,покажите свои транзакции прежде чем ругать.Если что то не нравится-высказывайтесь здесь честно.Нас сюда на аркане ни кто не тащил.Всем удачи и больших заработков. Подробнее>>

26.08.2020
Татьяна

Работала в Небуге магазин Татьяна много лет, в продуктовом отделе. Постоянно задержка з/п (13000). Вынуждены продавать просрочку так как списывают с нас. Алкоголь продаётся не законно. Экономят на сотрудниках!? Все увольняются со скандалом... С виду хороший магазин,внутри всё тёмное...Не советую.. Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали кухню в ателье Татьяна,остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Ларисе за помощь.За следующей покупкой только к ней!

07.07.2014 | положительный отзыв

Андрей:
По рекомендации друзей обратился в Ателье мебели Татьяны. Остался доволен - подобрали детскую комнату классного дизайна. Качество без вопросов. Теперь водим своих друзей в детскую, показываем - ажиотажа в семье больше, чем когда купил жене машину. Жаль, что в нашем детстве такого не было!

04.08.2014 | положительный отзыв

Виктор:
Искали хорошую мебель, хотели Италию или Германию. В результате в мебельном ателье Татьяны взяли отличную мебель Белорусского и Российского производства! Даже не ожидали такого качества при такой классной цене!Что значит мониторить рынок-ребята знают что предложить!Шикарно, даже не ожидали!Компании спасибо и процветания!

13.10.2014

Елена и Алексей:
Спасибо менеджеру Алле, вовремя убедившую нас обратить внимание на действительно качественную, а главное по цене вполне адекватную гостиную из дерева. Почему-то решив, что такой вариант не для нашего бюджета, выбирали из материалов попроще. Ну и попали на удочку якобы огромных скидок в 40%, хорошо что с собой денег не было-уже готовы были договор подписать чтобы удачу не упустить!В результате сравнив увидели, что мебель с дверцами ДСП+бамбук нам обошлась бы в 220 тыс-40%=132 тыс. руб.( и как бонус бесплатная доставка и сборка-сплошная халява), а стенка такого же размера из дерева в 103 тысячи!!! Даже с платными сборками и доставками все равно дешевле!И это дерево!Выглядит роскошно!Что значит случай, мы в эйфории от свалившейся удачи в виде скидки, пошли в другую сторону от выхода...Теперь дома стоит стенка, глядя на которую у нас поднимается настроение!

16.01.2015 | положительный отзыв

Диана:
Хочу выразить огромную благодарность магазину "Ателье мебели Татьяна". Огромнейшее спасибо Татьяне Викторовне за ее подход, советы, отношение. Благодаря Татьяне Викторовне и Андрею (мастер по сборке), теперь у меня есть уютная, красивая, качественная кухня. Спасибо огромное Вам за Вашу работу. В магазин пришла уже честно говоря без настроения, потому что все что смотрела в предыдущих салонах мебели, мне ничего не нравилось, да и менеджеры по продажам наверно не очень любят связываться с маленькими габаритами. Придя к Вам в салон это была последняя надежда. Нас встретили с улыбками, все объяснили, показали как все будет выглядеть, посоветовали как правильно все сделать. И самое важное для меня было на тот момент сроки выполнения, т.к в других салонах нам говорили что кухня делается от 1 до 2 месяцев, а здесь кухня была готова через 3 недели. Сказать Вам спасибо - это не сказать ничего. Вы лучшие в своем деле. Огромная Вам благодарность. Отдельное спасибо мастеру по сборке кухни Андрею, он профессионал высшей категории. У меня море эмоций от Вашей работы. Еще раз спасибо. Желаю Вам процветания и успехов.

04.02.2015 | положительный отзыв

Татьяна Викторовна:
Здравствуйте, уважаемая Мария Михайловна! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и тем более сказали об этом нам! Наша цель - работать, принося радость людям. Каждый раз достигая ее мы становимся сильнее и получаем новый заряд энергии, чтобы делать этот мир лучше. Спасибо Вам за добрые слова! Будем надеяться, что кухня прослужит Вам верой и правдой долгие годы, создавая уют и настроение в доме! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших салонах - кроме кухонь у нас есть огромный выбор во всем спектре мебели, а для Вас, как постоянного покупателя, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет предоставлена скидка! Здоровья, благополучия и удачи! С уважением. Директор Павлова Татьяна Викторовна.

04.02.2015 | положительный отзыв

МАРИЯ МИХАЙЛОВНА:
Что-то писала свой отзыв, но увы его нет, видимо не туда написала ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЧАЛЬСТВО, МЕНЕДЖЕРА ОЛЬГУ, СБОРЩИКА МИХАИЛА, ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ХОРОШИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ОЧЕНЬ, ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ Я КОНЕЧНО ОБРАЩАЛАСЬ К НАЧАЛЬСТВУ. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИЛИ КУЛЬТУРНЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ ПОМЕНЯЛИ ЧТО НЕ ДОСТАВАЛОСЬ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА УЛ ТУРГЕНЕВА 10 МЕНЕДЖЕРЫ ХОРОШИЕ, СО МНОЙ ЗАНИМАЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОМОГЛИ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ КРЕДИТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ ВСЕМ, А ИМЕННО ОЛЬГЕ, МИХАИЛУ И НАЧАЛЬНИКУ ПО-МОЕМУ ВАДИМУ ВЕДЬ ПИСАЛА ОТЗЫВ А ЕГО НЕТ ПОЧЕМУ А ХОЧЕТЬСЯ ХОРОШИЙ ЛЮДЕЙ БЛАГОДАРИТЬ С УВАЖЕНИЕМ МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

01.02.2017

Алина Антоновна:
Всегда мечтала о спальне в стиле "Барокко". Когда закончили строить дом, стали приглядываться, но тут доллар вырос и мечта стала несбыточной - цены выросли пропорционально. Как-то и интерес пропал, доходы семьи упали, покупалось самое необходимое. И надо же! Заехав за продуктами в Пулмарт, решили глянуть обувницу и кресло, пошли по кругу, остановились возле буфета в стиле "Барокко" - на автомате. Подошла девушка -Оля. Разговорились и я рассказала о том, как хотелось спальню. А она отвечает - пожалуйста, теперь есть нашего производства, в разном исполнении и по очень доступным ценам. Я даже не поверила глазам!!! Оказывается, наши время не теряли и смогли наладить выпуск того, что раньше везлось из-за границы. По акциии - вся спальня 118 тыс. р, с огромным шкафом с овальными дверцами, роскошной кроватью, комод с зеркалом и тумбами к кровати. Скажем честно - сомневались, пока мебель нам не привезли. Столько обмана кругом. Но магазин вроде давно работает,навели справки - отрекомендовали положительно. Ну, доставка. Привезли, показали фасады и зеркала для проверки - красиво. Затаила дыхание, когда муж приступил к сборке.Когда собрал шкаф - позвал меня. Я обомлела! Просто потрясающе красиво! Все с фигурным орнаментом, под матовым лаком и

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Татьяна

не найдены
Долго искал хороший сал красоты, где за доступную цену подстригут хорошо и сделают то что тебе угодно. Персонал отличный, и обходительный 5+) ... Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Татьяна

Хочу поблагодарить сотрудников компании ООО"НИКОР" и сказать спасибо сотрудникам компании.Выполнили ремонт ванной комнаты и туалета быстро и качественно.Все отлажено. Работают профессионалы.Буду рекомендоватьООО"НИКОР" знакомым и друзьям. Спасибо большое. Подробнее>>