17.06.2022
нестле пурина: работа

Наконец могу рассказать вам о работе на Пурина. Ничего хорошего я не могу сказать. Когда началась война мы были естественно дома. Вышли на работу с 1го апреля( кто как) и понеслась. Начался ад... Куча штрафов, правил. Например, если не доработали 1 минуту по программе, то вам за этот день не заплатят! Опоздали, штраф! Много времени на дорогу, штраф! Это в Подробнее>>

20.03.2022
Нестле кубань: Показуха во всем

Раздутый штат начальников,и их множество заместителей.главное ходить с умным лицом друг за другом.На рабочих вешают все больше обязанностей ,только сидят и думают что бы ещё навесить.Очень большой штат дормоедов! Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Нестле Вотеркулерс

Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера!
Девушки сосут куй не глядя! ...

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Нестле о работе в компании

Нестле:
Текучка постоянная. Я только пришла, дней через 10 уволились Все сотрудники с интервалом ,наверное, в 5-7 дней. Для меня это было нечто. Большинство покинуло магазин из-за выходок управляющей. Остальная часть из-за графика и низкой зп. Лично у меня 2/2 не было вообще. У тех , кто уволился тоже. Больше всего не понравилось, что все руководство (все его звенья, начиная от админа) ,видимо, не совсем понимают, как руководить-то надо. Тебе дают одновременно задания , которые просто противоречат друг другу и выполнить их качественно не выходит. При всем этом, приходит региональная управляющая и упр-я маг-на и высказывают свое недовольство по поводу всего. Странная политика, когда у вас весь штат уволился. Не хочу жаловаться. Просто действительно выходит так, что на собеседовании говорят одно, а на деле как-то иначе все обстоит. Очень рутинная работа и подчас бессмысленная.Мне не хватило мотивации , чтобы там оставаться , да и график никуда не годится. На высокую зп, как в объявлении, тоже рассчитывать не стоит.Может кому-то и понравится там. Не знаю...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО Нестле Россия

Неадекватные супервайзеры , позор компании Клёпикова Анна ! Взяли этого горе сотрудника без опыта, началась текучка кадров. Штрафует за всё , грубит , и вообще ты для неё не человек а раб робот но не человек. г.Нижний Новгород
Немного платят ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

25.03.2021
alidi-Нестле

Работал в этой компании! Эта та работа, куда не следует устраиваться, даже в тот момент когда тебе кушать нечего. Должность моя мерчендайзер. Зарплата 23000. За эту зарплату нужно как лошадь вытащить весь товар со склада, выставить ассортимент тысячный на полки,проверить сроки, сделать ценники как хотят наглые руководители, а не директор магнита. Каждый день собрания в 8 30 утра, которые на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.01.2021 | положительный отзыв
Нестле Пурина

в Днепре Нестле Пурина (в обьявлениях фоп Подоляк) назначили собеседование, поговорили, ответ жду уже почти 2 месяца, и да не говорят и нет не говорят, пыталась связаться, девушка Настя (это руководитель), постоянно морозится (то на встрече, то трубку не берет, то еще что то...), я не понимаю, неужели нельзя дать человеку ответ да или нет, ну может не подошла, ну Подробнее>>

13.10.2020
ООО Нестле Россия

в 99 из 100 собеседований туда это фикция...имитация бурной деятельности со стороны hr ( то еще хамьё, особенно если оно из анкора) при прохождении 3 или 4 этапов собеседований могут пропасть на 1 2 месяца, ни ответа ни привета, но с выходцами из анкора это понятно, они с пальмы спустились, возникает вопрос как они туда попадают, хотя по ним сразу

Россия, Москва

18.11.2019
ПИВСТАР "Нестле"

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о компании где мне удалось поработать. Изначально позиционировались как работа в крупной компании Нестле . Потом стало ясно ,что это не так-работа на (жадного)дистра. ,а это уже совсем другая песня.Продукция НЕСТЛЕ есть у Продпоставки, у Крюкова и у них дешевле чем у тебя со всеми максимальными скидками,(хорошо хоть не все позиции) а ты как Подробнее>>

29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал ООО Нестле Россия

Руководство ужасное, особенно ДСМ Говорова Эльвира(руководитель никакой, в глаза говорит одно, а за глаза другое) Меркулов Денис говорит много, но а делает всё по другому. Макаров Андрей просто лизун, сам как руководитель полный 0
Белая ЗП; соц. пакет ... Подробнее>>