нестле пурина: работа

Наконец могу рассказать вам о работе на Пурина. Ничего хорошего я не могу сказать. Когда началась война мы были естественно дома. Вышли на работу с 1го апреля( кто как) и понеслась. Начался ад... Куча штрафов, правил. Например, если не доработали 1 минуту по программе, то вам за этот день не заплатят! Опоздали, штраф! Много времени на дорогу, штраф! Это в военное время! когда реально не весь транспорт есть. Цели на месяц, которые не всегда можно выполнить. А это бонус. И кстати подлизам они закрывают бонус 100%.Никакого своего мнения быть не должно. А если оно есть, то тебя убирают. Вот так и со мной случилось. Мы для них рабы! Здесь люди не ценятся вообще. Их задача как можно меньше платить! А лучше вообще не платить. В управлении антон, Марина рм, Юля св, Оксана св. Если слышите эти имена бегите. Вы просто будете работать даром. Я не могу советовать данную фирму. Это ужас....

Киев

13.01.2021 | положительный отзыв
Нестле Пурина

в Днепре Нестле Пурина (в обьявлениях фоп Подоляк) назначили собеседование, поговорили, ответ жду уже почти 2 месяца, и да не говорят и нет не говорят, пыталась связаться, девушка Настя (это руководитель), постоянно морозится (то на встрече, то трубку не берет, то еще что то...), я не понимаю, неужели нельзя дать человеку ответ да или нет, ну может не подошла, ну Подробнее>>