Нестле Пурина

в Днепре Нестле Пурина (в обьявлениях фоп Подоляк) назначили собеседование, поговорили, ответ жду уже почти 2 месяца, и да не говорят и нет не говорят, пыталась связаться, девушка Настя (это руководитель), постоянно морозится (то на встрече, то трубку не берет, то еще что то...), я не понимаю, неужели нельзя дать человеку ответ да или нет, ну может не подошла, ну это такое дело, мы не можем всем нравиться, что тяжело об этом сказать???! Человеческий фактор никто не отменял! Когда то ведь и она может оказаться в такой ситуации! Искренне ей этого желаю! А еще руководитель...

17.06.2022
нестле пурина: работа

Наконец могу рассказать вам о работе на Пурина. Ничего хорошего я не могу сказать. Когда началась война мы были естественно дома. Вышли на работу с 1го апреля( кто как) и понеслась. Начался ад... Куча штрафов, правил. Например, если не доработали 1 минуту по программе, то вам за этот день не заплатят! Опоздали, штраф! Много времени на дорогу, штраф! Это в Подробнее>>