05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Вижн

На сландо тоже нашел объявление по поводу помошника руководителя. Хорошо что прочитал в нете инфу. Номер на который звонил 0935282525 Валентина Павловна, Фрунзе 160, 9 этаж, Арт вижн. Номера мобильных могут меняться. Я этого не нашел. Но это не важно. Тоже лохотрон, я не поехал. Спасибо всем, кто пишет инфу в нете. Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Не самое ужасное место работы в моей карьере, но минусов очень много. В основном они связаны с оплатой труда и не очень адекватным руководством. На этапе собеседования, например, если вы девушка, то будьте готовы отвечать на вопрос о том, планируете ли вы в ближайшее время стать мамой)) Этичность данного вопроса руководство не интересует. Вы обязаны быть на связи 24/7 и оставлять реакции на сообщения директора, и совершенно безразлично выходной день у вас или отпуск. Одного сотрудника хотели даже уволить когда в период своего отпуска он не отреагировал на одно ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Вижн Холдинг

В самом начале, когда только подавала резюме, меня мурыжили 2 недели, потом пригласили, собеседования вела непонятный эйчар, которая постоянно сбивалась с мысли и приходилось напоминать о чем она говорила, потом ещё неделю меня мурыжили для второго собеседования, пришла туда и в итоге полная жесть). Во первых, мне сказали, что собеседование будет с одним человеком, а по факту их было двое, во вторых, данная контора хочет, чтобы вы выполняли огромный объем работы за копейки, требуют много, предлагают гроши, в третьих сам процесс собеседования на втором интервью был максимально некорректный, вопросы были ...
Уютный офис, на этом все

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Р-Вижн": Плохие условия работы и постоянный обман сотрудников

Можно встретить хороших ребят, с которыми будет приятно работать, которые тебя поддержат и выручат в трудную минуту. Подробнее>>