08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин китайских товаров ChinaTronics

Приобрел уже не одни солнечные очки. Цены ниже не найти. Доставили товар за 20 дней, может быть это и не так быстро, но цена стоили моего ожидания. Ребята так держать! Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
06.02.2018 | положительный отзыв
01.11.2020
Чина Авто магазин автозапчастей для китайских авто

Да впринципе как и на всех роботах, без нюансов не обходилось но вообще одна с тех работ на которую можно смело идти.
Работал у них дизайнером, к рабочему процессу вообще никаких претензий нету, все что нужно было, всем обеспечивали. Чай, кава, печеньки всегда были в офисе в большом количестве. ...

Харьков

06.04.2015 | положительный отзыв
Продажа китайских часов

Внимани осторожно ! Сообщество продает часы, по видом качества высылают полное г... http://vk.com/world_time Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Продавец Китайских мини тракторов

Хотелось бы получить информацию по конкретным фирмам, которые не только продают, но и предлагают условия, сервис, ТО, гарантийный ремонт, посмотреть трактора в живую. Заранее благодарен. Где можно прочесть про компании, которые действительно предлагают Китайские трактора?. Кругом одни непонятные существа... Наша компания работает с клиентами уже 20 лет. Мы продаем только настоящие Китайские трактора. В течение этого времени сотрудничая с Китайскими производителями мы себя зарекомендовали с самой наилучшей стороны. Наши склады в г.Москве, г. Красногорск, Ильинский тупик д.1 и ул. Центральная д.3. На наших складах Вы можете увидеть всю линейку Китайских и Корейских тракторов. Не покупайте технику у перекупщиков, они везде, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Шат-шьюн Питомник Китайских Шар-пеев

Юлия Отличный питомник, удобное месторасположение (за городом, но в транспортной доступности), красивые ухоженные собаки живут в доме со своей хозяйкой, владелицей питомника. Консультации для владельцев от одного из самых опытных заводчиков в России Вам гарантированы! Щенки очень хорошие - контактные, ласковые, чистоплотные, здоровые. Всем рекомендую! Елена Александровна Лучший питомник, красивые собаки, хозяйка питомника - профессионал в болшой буквы, 20 Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
vkupon.ru - Продажа китайских товаров с бешеноой накруткой

Купонный сайт Vkupon.ru продает купоны на товары со скидкой. Вы покупаете купон на приглянувшийся вам товар, (доплачиваете если нужно на сайте поставщика товара до цены со скидкой) и через 3-7 недель получаете заказанный товар. Все вроде прекрасно. НО, заказанный товар приходит напрямую из Китая, где он, даже с бесплатной доставкой в Россию стоит почти на порядок меньше. И откуда его Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
china-phone.pp.ua - Быстрая доставка китайских смартфонов

Искал себе смартфон ZOPO zp980 с 2 гигами оперативки Посоветовали china-phone.pp.ua Заказал - получил. Еще и чехол в подарок. В принципе неплохой онлайн магазин. Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

Что хотелось бы сказать, так это только слова благодарности. Большое спасибо за отличное обслуживание и незамедлительную отправку товара. Как не странно купленный товар получил очень быстро, чему был очень удивлен.
Не увидел