Чина Авто магазин автозапчастей для китайских авто

Харьков

Да впринципе как и на всех роботах, без нюансов не обходилось но вообще одна с тех работ на которую можно смело идти.

Работал у них дизайнером, к рабочему процессу вообще никаких претензий нету, все что нужно было, всем обеспечивали. Чай, кава, печеньки всегда были в офисе в большом количестве.

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин "чина - моби, айфон5 - Мошенники

Заказали через интернет магазин Чина-Моби (http://china-mobi.ru, Адрес: Москва, ул. Ботаническая, 39, Телефон:+7 (495) 518-85-15, Метром Владыкино 0.53 км), китайский Айфон5. Привезли ДРУГУЮ модель, Айфон 4. После недоумения и возмущения, заменили через несколько дней на заказанный Айфон5, но с доплатой (якобы цена другая, вышла накладочка, извинились). (Все квитанции по замене в наличии!). Но телефон не принимает звонки и смс. На звонок Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Китайских телефонов

Оксана:

Заказала телефон на сайте fonoland.ru. Заранее уточнила, можно ли будет проверить телефон перед покупкой, они убеждали что да, несомненно. Привез курьер телефон, проверить не разрешил, мол смотрите только внешний вид. Пока смотрела, как бы нечаянно)) включила его, что бы убедиться что хотя бы работает. Включился, отдала денежку, начала проверять более подробно. На сайте в описании указаны характеристики, с телефоном они не совпали. Руссифицирован телефон процентов на 40(((, хотя бы экран приятный, думала будет хуже, камера всего 6Мпикс, в описании указано 13Мпикс. Это был как раз решающий фактор из-за чего брался данный телефон. На что мне сотрудники ответили, разные программы проверочные показывают разные данные, да и производитель такие данные заставляет писать. Договорилась о возврате телефона, правда за минусом 2000. Отправила телефон посылкой 16 мая отправила, 21 мая уже прибыло в место влечения. Писала консультанту, который обещал передать информацию человеку, кто должен ... Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин китайских товаров ChinaTronics

Приобрел уже не одни солнечные очки. Цены ниже не найти. Доставили товар за 20 дней, может быть это и не так быстро, но цена стоили моего ожидания. Ребята так держать! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Китайских телефонов

Игорь:

Пишу чтобы  предостеречь!!В интернете про них ничего не нашел,по этому на свой страх и риск заказал.Изаказ мой оказался не удачным, телефон пришел   на много хуже чем я предполагал .Описание  полностью  не  соответствует!!!Так что  будте  осторожны  и в любом случае  не  делайте предоплаты!!! ... Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Шеви Авто магазин автозапчастей для ЗАЗ, Дэу и Шевроле

Из за карантина роботы поубавилось, поэтому пришлось искать что нибуть другое.
Работал в компании контент менеджером. Что понравилось, так это возможность работать удаленно, как говорил мне начальник, главное что б я выполнял свои обязательства. ...

Запорожье

06.04.2015 | положительный отзыв
Продажа китайских часов

Внимани осторожно ! Сообщество продает часы, по видом качества высылают полное г... http://vk.com/world_time Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Продавец Китайских мини тракторов

Хотелось бы получить информацию по конкретным фирмам, которые не только продают, но и предлагают условия, сервис, ТО, гарантийный ремонт, посмотреть трактора в живую. Заранее благодарен. Где можно прочесть про компании, которые действительно предлагают Китайские трактора?. Кругом одни непонятные существа... Наша компания работает с клиентами уже 20 лет. Мы продаем только настоящие Китайские трактора. В течение этого времени сотрудничая с Китайскими производителями мы себя зарекомендовали с самой наилучшей стороны. Наши склады в г.Москве, г. Красногорск, Ильинский тупик д.1 и ул. Центральная д.3. На наших складах Вы можете увидеть всю линейку Китайских и Корейских тракторов. Не покупайте технику у перекупщиков, они везде, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Шат-шьюн Питомник Китайских Шар-пеев

Юлия Отличный питомник, удобное месторасположение (за городом, но в транспортной доступности), красивые ухоженные собаки живут в доме со своей хозяйкой, владелицей питомника. Консультации для владельцев от одного из самых опытных заводчиков в России Вам гарантированы! Щенки очень хорошие - контактные, ласковые, чистоплотные, здоровые. Всем рекомендую! Елена Александровна Лучший питомник, красивые собаки, хозяйка питомника - профессионал в болшой буквы, 20 Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
vkupon.ru - Продажа китайских товаров с бешеноой накруткой

Купонный сайт Vkupon.ru продает купоны на товары со скидкой. Вы покупаете купон на приглянувшийся вам товар, (доплачиваете если нужно на сайте поставщика товара до цены со скидкой) и через 3-7 недель получаете заказанный товар. Все вроде прекрасно. НО, заказанный товар приходит напрямую из Китая, где он, даже с бесплатной доставкой в Россию стоит почти на порядок меньше. И откуда его Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
china-phone.pp.ua - Быстрая доставка китайских смартфонов

Искал себе смартфон ZOPO zp980 с 2 гигами оперативки Посоветовали china-phone.pp.ua Заказал - получил. Еще и чехол в подарок. В принципе неплохой онлайн магазин. Подробнее>>