Чина Авто магазин автозапчастей для китайских авто

Харьков

Да впринципе как и на всех роботах, без нюансов не обходилось но вообще одна с тех работ на которую можно смело идти.

Работал у них дизайнером, к рабочему процессу вообще никаких претензий нету, все что нужно было, всем обеспечивали. Чай, кава, печеньки всегда были в офисе в большом количестве.

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин "чина - моби, айфон5 - Мошенники

Заказали через интернет магазин Чина-Моби (http://china-mobi.ru, Адрес: Москва, ул. Ботаническая, 39, Телефон:+7 (495) 518-85-15, Метром Владыкино 0.53 км), китайский Айфон5. Привезли ДРУГУЮ модель, Айфон 4. После недоумения и возмущения, заменили через несколько дней на заказанный Айфон5, но с доплатой (якобы цена другая, вышла накладочка, извинились). (Все квитанции по замене в наличии!). Но телефон не принимает звонки и смс. На звонок Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Китайских телефонов

Оксана:

Заказала телефон на сайте fonoland.ru. Заранее уточнила, можно ли будет проверить телефон перед покупкой, они убеждали что да, несомненно. Привез курьер телефон, проверить не разрешил, мол смотрите только внешний вид. Пока смотрела, как бы нечаянно)) включила его, что бы убедиться что хотя бы работает. Включился, отдала денежку, начала проверять более подробно. На сайте в описании указаны характеристики, с телефоном они не совпали. Руссифицирован телефон процентов на 40(((, хотя бы экран приятный, думала будет хуже, камера всего 6Мпикс, в описании указано 13Мпикс. Это был как раз решающий фактор из-за чего брался данный телефон. На что мне сотрудники ответили, разные программы проверочные показывают разные данные, да и производитель такие данные заставляет писать. Договорилась о возврате телефона, правда за минусом 2000. Отправила телефон посылкой 16 мая отправила, 21 мая уже прибыло в место влечения. Писала консультанту, который обещал передать информацию человеку, кто должен ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Китайских телефонов

Игорь:

Пишу чтобы  предостеречь!!В интернете про них ничего не нашел,по этому на свой страх и риск заказал.Изаказ мой оказался не удачным, телефон пришел   на много хуже чем я предполагал .Описание  полностью  не  соответствует!!!Так что  будте  осторожны  и в любом случае  не  делайте предоплаты!!! ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Продавец Китайских мини тракторов

Хотелось бы получить информацию по конкретным фирмам, которые не только продают, но и предлагают условия, сервис, ТО, гарантийный ремонт, посмотреть трактора в живую. Заранее благодарен. Где можно прочесть про компании, которые действительно предлагают Китайские трактора?. Кругом одни непонятные существа... Наша компания работает с клиентами уже 20 лет. Мы продаем только настоящие Китайские трактора. В течение этого времени сотрудничая с Китайскими производителями мы себя зарекомендовали с самой наилучшей стороны. Наши склады в г.Москве, г. Красногорск, Ильинский тупик д.1 и ул. Центральная д.3. На наших складах Вы можете увидеть всю линейку Китайских и Корейских тракторов. Не покупайте технику у перекупщиков, они везде, Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Николай Атясов о работе в компании

Николай Атясов:
Просто скотское отношение к людям.Назначили собеседование на 7-е августа 2015г. Живу почти в 700 км от Москвы.Позвонили,сказали что вроде бы устраиваю.Приезжаю,стою в очереди соискателей,отдаю паспорт на вахте,а мне в ответ,ВАС НЕТ В СПИСКЕ,созванивайтесь.Звоню по телефону 84957754047,не тут-то было,автоответчик...хотя просил девушку дать другой номер,чтоб хотя бы через раз трубку брали,но она уверила,что он рабочий и по нему вам обязательно ответят.Идем дальше,ребята охранники на вахте подсказали,что можно по внутреннему телефону позвонить по номеру *4000 типа там меня переведут на нужного человека...ответ таков:кто вас приглашал на собеседование,а я х.з. кто,мне же ни кто не представлялся,да и кто мог подумать что это так важно,говорю что не помню,ответ,ну тогда я вам не помогу,до свидания...Я в глубочайшем ах*е(смятении).Опять на помощь приходят ребята охранники,говорят не волнуйтесь,сейчас выясним кто делал вызов,спросили как подавал анкету,ответил,что электронно,нашли фамилию этого хмыря...Снова перезваниваю по внутреннему телефону,соединяют,девушка по ту сторону трубки берет мой номер телефона(мало ли что) и говорит что в течении 5-10 мин мне дадут пропуск и все будет хорошо,5-10-30-40 минут...час ни хрена.Итог,в тот солнечный день я попросил охранника передать тем людям что машины у них говно,так как работают там такие говнястые люди...Короче вот так я увлекательно

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
пришел на собеседование там было 20 человек,из 20 человек 12 были чурки. Там уже пол завода их, был просто в ужасе!!! ОТ такой работы пришлось отказаться!!!

27.08.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основное дело на заводе - производство автомобилей. На этом денег не экономят. Зато в айти-отделе сплошная экономия на всем, начиная от мебели и компьютеров и заканчивая софтом (сплошное СПО либо уже давно устаревшие версии лицензионного ПО). Нет даже чая/кофе для сотрудников. Трудовой процесс вообще не выстроен, нет конкретной постановки задач. Нет еженедельных собраний в отделе, на которых бы обсуждались завершенные и планируемые задачи. Всё делается по принципу "ну сделайте хоть кто-нибудь", из-за чего ответственных потом не найти. Начальство - хамло, хотя на это можно и пожаловаться (есть ответственные в компании, которые следят за соблюдением норм общения), но сам факт подобного общения для ЕВРОПЕЙСКОЙ компании уже поражает. Плохо, что в отделе есть "фавориты", которых начальство слушает в первую очередь, хотя у новичка может быть гораздо больше знаний и опыта в нужных областях айти. На собеседовании обещают скидку на покупку автомобиля через "некоторое время работы в компании". На деле там через 4 года работы дают скидку 4-5%, что вызывает просто фейспалм. Лично мне не понравилось. Но для кого-то может и раем покажется.

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Постоянное сталкивание сотрудников лбами идущее от французской администрации. Все обвиняют своих руководителей ( можно почитать другие отзывы) а корень зла во французской администрации которые постоянно подталкивают сотрудников к конфликту. Вам никогда не дадут четкой инструкции действий а будут постоянно говорить - вот иди и долбай своего коллегу. Если Вы воодушевленный долбатель - то работа в Рено вам подойдет

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Олег Анохин о работе в компании

Олег Анохин:
А чудо Чучаев С.С. в ТО сборки еще работает, кто-нибудь знает?

17.04.2015 | отрицательный отзыв

Кто собирается работать в компании нужно принять во внимание что все проблемы о которых говорится на форуме идут от французов, а не от русских менеджеров. Русских они берут только для того чтобы свалить на них все проблемы. Вот сейчас генеральный директор и директор завода русские - их приходом потом и объяснят все сложности и проблемы связанные с падением продаж. Французы постоянно пытаются во всем обмануть а также сталкивают людей лбами пытаясь отжать максимальный эффект причем заставляют сотрудников отвечать за недоработки другого -вызывая конфликт с одной стороны между сотрудниками и не позволяя им объединиться. Такая практика использовалась французами всегда еще со времен колонизации Африки. Советую не показывать французам то что вы знаете или умеете делать хорошо - они скажут что так и должно быть а вы за это ничего не получите. Такая практика подленького обмана используется повсеместно. Лучше пытайтесь договориться между собой и не доверяйте французам. За долгое время работы ни одного честного француза не встретил. Причем они не соблюдают собственные стандарты говоря что они их подстраивают в зависимости от ситуации. Учтите что как правило вновь приходящие сотрудники получают более