Интернет магазин "чина - моби, айфон5 - Мошенники

Заказали через интернет магазин Чина-Моби (china-mobi.ru, Адрес: Москва, ул. Ботаническая, 39, Телефон:+7 (495) 518-85-15, Метром Владыкино 0.53 км), китайский Айфон5. Привезли ДРУГУЮ модель, Айфон 4. После недоумения и возмущения, заменили через несколько дней на заказанный Айфон5, но с доплатой (якобы цена другая, вышла накладочка, извинились). (Все квитанции по замене в наличии!). Но телефон не принимает звонки и смс. На звонок оператора, через неделю, нам было сказано, что всё это ерунда, надо произвести сброс настроек и всё заработает. Но, так как после сброса, так же не принимает звонки и смс, было сказано: загрузите антивирус и всё будет ОК. А так как, покупался перед Новым годом. Праздничные дни+ «навешанная нам лапша на уши» тянули сроки, говорильня, что он рабочий, - все сроки на замену прошли (14-20 дней). После месяца (в другом сервисе сказали, что невозможно сделать никаких настроек, только вводят в заблуждение в вас). Взяли все таки на диагностику в этом Чина-Моби (если бы раньше подсказали!). Но сообщили по звонку, забирайте или ремонт 5 т.р. (якобы полетела основная деталь, но смысла в этом нет, т.к. стоимость телефона теперь +-: 7500=). Отказались заменить или произвести ремонт согласно гарантии (12 месяцев). Сказали, что вы его роняли или еще что-то делали, сроки мол прошли. Как удобно! А телефон НЕ эксплуатировали, ведь он был НЕРАБОЧИЙ (не принимал звонки и смс)! Наверняка с такой доставкой, еще и привезли нерабочий (там микро карта, у курьера ее нет, а проверить можно только дома, после ее покупки. Курьер берет деньги и выдает квитанцию и убегает). Так как говорят, надо было сразу менять, а сами ввели в заблуждение, все сроки вышли. Понятно, что китайские телефоны не аналог, но на каждый день-можно было бы. Вообщем делайте выводы сами… Никогда не покупайте на этом сайте china-mobi.ru/ ничего. ВАС ТУТ ОБМАНУТ.

Москва, ул. Ботаническая, 39, Телефон:+7 (495) 518-85-15, Метром Владыкино 0.53 км), китайский Айфон5. Привезли ДРУГУЮ модель, Айфон 4. После недоумения и возмущения, заменили через несколько дней на заказанный Айфон5, но с доплатой (якобы цена другая, вышла накладочка, извинились). (Все квитанции по замене в наличии!). Но телефон не принимает звонки и смс. На звонок оператора, через неделю, нам было сказано, что всё это ерунда, надо произвести сброс настроек и всё заработает. Но, так как после сброса, так же не принимает звонки и смс, было сказано: загрузите антивирус и всё будет ОК. А так как, покупался перед Новым годом. Праздничные дни+ «навешанная нам лапша на уши» тянули сроки, говорильня, что он рабочий, - все сроки на замену прошли (14-20 дней). После месяца (в другом сервисе сказали, что невозможно сделать никаких настроек, только вводят в заблуждение в вас). Взяли все таки на диагностику в этом Чина-Моби (если бы раньше подсказали!). Но сообщили по звонку, забирайте или ремонт 5 т.р. (якобы полетела основная деталь, но смысла в этом нет, т.к. стоимость телефона теперь +-: 7500=). Отказались заменить или произвести ремонт согласно гарантии (12 месяцев). Сказали, что вы его роняли или еще что-то делали, сроки мол прошли. Как удобно! А телефон НЕ эксплуатировали, ведь он был НЕРАБОЧИЙ (не принимал звонки и смс)! Наверняка с такой доставкой, еще и привезли нерабочий (там микро карта, у курьера ее нет, а проверить можно только дома, после ее покупки. Курьер берет деньги и выдает квитанцию и убегает). Так как говорят, надо было сразу менять, а сами ввели в заблуждение, все сроки вышли. Понятно, что китайские телефоны не аналог, но на каждый день-можно было бы. Вообщем делайте выводы сами… Никогда не покупайте на этом сайте http://china-mobi.ru/ ничего. ВАС ТУТ ОБМАНУТ.

Опубликовано: 28-01-2014 сергей

заказывал в чина-моби смартфон Samsung Galaxy S III, смс, ммс, интернет, вай фай все работает.после заказа позвонил оператор уточнил мой заказ, посылка пришла в течении недели, отличный интернет магазин, и обслуживание.

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

11.07.2018
Интернет магазин masserano.com.ua - Какие бывают покупки в интернет магазине

Выражаю свое негодование по поводу покупки в интернет магазине masserano.com.ua Заказал наушники игровые очень редкая модель, оплатил, доставили через 2 дня, дома проверил, все было в порядке. Пользовался 7 дней, потом передумал, потому что нашел более крутую модель, захотел эту вернуть, а другую купить. И тут начались проблемы. Я позвонил в магазин, сообщил что я хочу вернуть товар. Они дали Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин элитной парфюмерии AromaTop.by - Ужасное качество парфюма и обслуживание в Интернет-магазине элитной парфюмерии AromaTop.by

Заказывала туал.воду BVLGARI Omnia Crystalline EDP. Когда привезли, то сразу обратила внимание, что упаковка отличается от оригинала (хотя по телефону сказали, что различий с оригиналом нет). Девушка-курьер заверила, что вода будет именно та, которую я заказывала. И если вдруг запах окажется не тем, то я смогу ее поменять на другую, либо забрать деньги. Затем цена оказалась не 295 500 как Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин wising.ru - Интернет мошенничество и кибер воровство

Интернет-магазин wising.ru обманывает клиентов.Самый наглый обман в духе лихих 90-х годов: получают деньги за товар и после этого блокируют ваш телефон навсегда.Особенно наглый менеджер некто Петр Зуев (вероятно вымышленное имя). Ни о каком товаре или возврате денег речь в дальнейшем не идет, это чистой воды кибер - мошенники. Связаться по телефону с ними или иным способом, указанному на сайте wising.ru Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо интернет решения инн 7715913890, интернет - магазин www.maxi - ma.ru - Оплату получили, товар не поставляют

Товар оплатили. Обещали в одну пятницу отгрузку произвести в транспортную компанию. Во вторую пятницу. Вот ждем. Уже 3 недели. Конкретных причин почему не отгрузили не предоставляют. Адрес склада не дают - якобы у них удаленный. С отделом доставки куда якобы информацию передали не соединяют, то еще не подошли, то уже ушли, то на обеде уже. Директора на месте не бывает Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин запасных частей www.zap2000.ru, www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Обман в интернет - магазине запасных частей

Так как увеличивается количество пострадавших от интернет-магазина по заказу запасных частей, контакты которого: E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru, audi.sklad01.ru, nasos.sklad01.ru, korobka.100zap.ru, 100zap.ru, bmw.sklad01.ru, ford.sklad01.ru, skoda.sklad01.ru, nissan.100zap.ru, reiki.100zap.ru, stargen.sklad01.ru Считаю необходимым предостеречь потенциальных покупателей от обмана. У данного интернет-магазина появились новые контакты: E-mail: 2000-zap..[]..mail.ru Сайт: www.zap2000.ru Тел.: 8-925-519-11-15 Будьте бдительны и осторожны! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Интернет магазин запасных частей www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Откликнитесь! Кто пострадал от интернет - магазина запасных частей

Прошу откликнуться, кто пострадал от интернет-магазина по заказу запасных частей для автомобиля, контакты которого: Место нахождения: г. Москва E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич. Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru/kontakty, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru/dostavka-i-oplata, audi.sklad01.ru/kontakty, mercedes.sklad01.ru/kontakty, nasos.sklad01.ru/dostavka-i-oplata, korobka.100zap.ru, bmw.sklad01.ru/kontakty/, ford.sklad01.ru/kontakty/, skoda.sklad01.ru/kontakty, nissan.100zap.ru/kontakty/, reiki.100zap.ru/kontakty/, stargen.sklad01.ru/dostavka-i-oplat… Пишите на e-mail: victortmn..[]..yandex.ru кто оплатил заказ, но товар не пришёл и деньги не вернули, Подробнее>>